LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Малобюджетная свадьба
Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:18 | Сообщение # 71
я конечно на звание трезвиника не претендую, но трезвая свадьба внушает больше оптимизма чем пьянка,на которой под конец о новобрачных вобще забывают (космос не даст соврать)

Бью по попам вгоняя краску))))

pegasa (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 06:16 | Сообщение # 72
У Вас уже в субботу свадьба, а вы все тут креатив высматриваете...
Уже должно быть все готово, хотя бы на 75%

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 08:31 | Сообщение # 73
Даша, не переживай.. все уже готово))))
А вотк креатив я могу высматривать (как ты выразилась) где угодно и когда угодно, да хоть после свадьбы (а чо, может я еще раз ее повторить решу)

Бью по попам вгоняя краску))))

iren (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 10:57 | Сообщение # 74
KTATTOO, решительный какой... :-D
А предложение Макса меня порадовало,хоть и не ожидала даж такого предложения с трезвой свадьбой. Вот такая свадьба точно будет НЕЗАБЫВАЕМАЯ,т.к все будут трезвые)))

По прежнему не интересуют хотеньчики Даши)))их можно сколько угодно долго маме или жениху выссказывать,а тут просила я включить мозг а не список желаний...и если нет что сказать по теме,то лучше ничего не говорить чтобы не выглядеть глупо и не в тему...ИМХО

Я-zvezda (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:05 | Сообщение # 75
Мда..... Толи плакать, толи смеяться....
Ирен, детка, кто тебе внушил все эти гадости? В глубине души ты, как нормальная девушка, которая с детства мечтает стать Принцессой, примеряя на себя белый тюль и выбражая перед зеркалом, ХОЧЕШЬ ПЫШНУЮ и КРАСИВУЮ СВАДЬБУ!!! Кто ж тебе внушил то, что пышная и красивая свадьба это ПАФОС?????? Макар??? Прибила бы такого жаниха!!! Чесслово!!!! В вашем случае понятно, что с деньгами напряг, это не осуждение, это понимание, но кричать, что мне молодой и красивой девочке, не нужна пышная и красивая свадьба - БРЕД!!!!
И я тебя уверяю, спустя n-ое количество времени, ты будешь пилить Макара за то, что он гад этакий, не смог даже красиво жениться на тебе!! Это я тебе говорю 100 %!!!!!!!!!!!! Так будет!!!!
Ну и к главному вопросу... Свадьба за 20тыщ на 12 человек - это Круто!!!!! Советы я щас бесплатно не раздаю.. Но вам дам!
На вечер вы можете снять домик в ровеснике, там час стоит примерно 1200-1300... Например с 16.00 до 0.00 за 8 часов пребывания вы заплатите 9600-10400. Остальные 10000 нам еду и питье!! На 12 человек этого Очень даже достаточно!!!!!!!!!!!!!! Там вам и природа, где можно сделать красивые снимки, и внутри интерьеры очень красивые, и банька!!! Зато не так как у всех!!! И я уверяю Вас, Макар и Ирина, это запомниться всем вашим гостям и вам самим!!!! Не думаю, что ваши гости часто посещают такие вот баньки.... Время, я думаю, у вас еще есть забронировать себе домик на 30октября!

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:13 | Сообщение # 76
Свадьба в бане????? Какой ужас!!! Да и дорого. С ровесника потом надо домой как-то добраться. Заказывать автобус еще штуки полторы. имхо

Я-zvezda (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:21 | Сообщение # 77
Да, кстати, Космос, в безалкогольных свадьбах нет ничего хорошего!!!!!!!!!!! Была я на такой свадьбе, в нашем городе кстати это не редкое явление!! 220 гостей!!! все тупо сидят жрут и компотик пьют... БРЕД!!! ПОВЕРЬ!!!!! Если хочешь, могу тебя на такую свадьбу привлечь!!! ))) Вспотеешь и уснешь под столом!!)))))

Я-zvezda (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:25 | Сообщение # 78
Такси максимум сотка стоит, три машины на 12 человек! 300р.
Да и чем плоха сауна??? Мне не понятно. Во всяком случае это лучше, чем сидеть дома и тупо пить, периодически под "горько" иногда скакать...
А второй день делать в сауне по вашему тоже глупо???

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:26 | Сообщение # 79
Quote (Я-zvezda)
Да, кстати, Космос, в безалкогольных свадьбах нет ничего хорошего!!!!!!!!!!!

Там случаем в роли тамады не А.Тумашов был? biggrin biggrin biggrin

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:27 | Сообщение # 80
Quote (Я-zvezda)
А второй день делать в сауне по вашему тоже глупо???

Вроде второй день сейчас мало кто делает.....хотя во второй день в баньку бы неплохо

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.