LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Малобюджетная свадьба
Я-zvezda (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:35 | Сообщение # 81
Нет, не Тумашов! ))) Там тамады не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там весь вечер ушел тупо на поздравление жаниха и невесты.. 220 человек то ж можете себе представить!!!???? Всю свадьбу были только тупые поздравлялки!! )))))))))))))

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:36 | Сообщение # 82
Нееее... 220 человекофф! Нафикнафик!

Бью по попам вгоняя краску))))

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:37 | Сообщение # 83
Потом месяц подарки разгребали и деньги считали))

Я-zvezda (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:39 | Сообщение # 84
Зато на свадьбу потратили только на жрачку!! Представьте экономия какая!!)))))))))) 500р. с человека примерно ушло.... ))))))
Так что лучше сауна!!! на 12 человек при 20тыщах!!! )))))

iren (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 15:13 | Сообщение # 85
Я-zvezda, бред...
Не стала бы я прихорашиваться,чтоб потом преть в сауне... Негоже принцессам в пышном белом платьице по парилкам таскаться...

Я-zvezda (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:56 | Сообщение # 86
ога.... принцесса блин... Кто то кричал тут что нафиг весь этот пафос не нужен.. Предлагаешь без пафоса варианты так нет ведь....
У меня слов нет.... Была б я на твоем месте, давно бы уже хребет сгрызла жаниху.....

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 04:47 | Сообщение # 87
Quote (mozmoz)
Да, кстати, Космос, в безалкогольных свадьбах нет ничего хорошего!!!!!!!!!!! Была я на такой свадьбе, в нашем городе кстати это не редкое явление!! 220 гостей!!! все тупо сидят жрут и компотик пьют... БРЕД!!! ПОВЕРЬ!!!!!

Ну эм, что сказать. Сама же сказала что 220 человек и весь вечер только и делали что поздравляли! Как тут не уснешь. А трезвая свадьба - это событие! Все веселье связанное с алкоголем, когда мозг затупляется и человек становится веселым от того что нихера не соображает, хрюкает и мукает... Не спорю веселья много. Но свадьба это святое, а в пьяной свадьбе святого мало! Жаль что никто этого не понимает. На похоронах тоже бухать стали, да так что бояны рвут. Все это не наше, не Русское. 100 лет назад на тебя бы как на идиота посмотрели. Насчет снятия летнего домика по 1300 за час, нецелесообразно. И кто позвольте эту природу будет фотографировать, если денег даже на фотографа не останется. И вообще есть такое выражение - чем больше шкаф, тем громче падает! Если перевести на свадьбу, чем громче свадьба, тем потом громче скандалы и разводы! Простота и скромность человека красят и делают лучше) И думаю не стоит переубеждать Ирен в том что она заслуживает большего! Большее - это счастье в семье, а все остальное фарс и мишура. Но это лично мое мнение. Не в обиду никому.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 08:52 | Сообщение # 88
Quote (Я-zvezda)
Была б я на твоем месте, давно бы уже хребет сгрызла жаниху.....

Ну дык сгрызи! В чем проблема то? Чот звезда мы еще не видели ни одну твою шикарную "непафосную" свадьбу! biggrin
biggrin biggrin biggrin так, одни разговоры разговариваешь!

Бью по попам вгоняя краску))))

Сообщение отредактировал KTATTOO - Четверг, 28.10.2010, 08:57

iren (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:22 | Сообщение # 89
Я-zvezda, ты ж меня тут убеждаешь что я без памяти хочу опупенной свадьбы и непременно с белым платьем...вот тебе на рассмотрение вариант "принцесса в парилке"...пакость...
И нафиг мне грызть хребет Макару??? У нас с ним полное взаимопонимание в вопросе организации свадьбы...пафос нам не нужен...

Я-zvezda (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:28 | Сообщение # 90
Так Макар, я через свою свадьбу уже прошла еще 10 лет назад... ты ее и не увидишь вообщем то))))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Сегодня 21.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.