LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Праздник на носу... (Что подарить на праздник?)
Праздник на носу...
РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Новый год уже вот вот наступит, а с подарками до сих пор непонятно. Что и кому можно подарить? Чтоб не накладно было, но полезно или хотя бы приятно. Что хочется получить в подарок (реальное)? Обсуждаем.

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 15:54 | Сообщение # 2
Вот ломаю голову: молодому человеку (своему) что можно подарить... "мыльно-рыльное", для/после бритья, парфюм...? Это уже не считается подарком, это необходимые вещи, думаю. wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 16:11 | Сообщение # 3
я вот и мыльно рыльному рад буду. Главное ведь не подарок, а внимание. Обычно спрашиваю у любимой, что ей нужно, то и дарю. Остальным как обычно всякие безделушки. Да и сам к подаркам отношусь поверностно, хоть свечку и то ладно. Не считаю что новый год тот праздник когда нужно чтото изобретать и пытаться удивить..

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 17:16 | Сообщение # 4
но почему же?! для меня, например, Н.Г. это один из двух любимых праздников в году. И хочется внимания мне, и подарок-сюрприз хочется. Только вот сама не знаю что именно, чтоб намекнуть. И ОН тож ничего не намекает, тож не знает чего хочет наверное. ты, mozmoz, прибедняешься наверное? не бывает так, чтоб совсем без подарков, а может круг общения другой у тебя. Мне вот, например, мыльно-рыльное нафиг не надо! Во-первых, если для волос например- так это индивидуально нужно подбирать, так же как и парфюм. То же самое могу сказать о косметике и кремах всяких. А что ещё дарить можно? dry

Padonok (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Главное подарок не должен быть банальным и ожидаемым, а там уж на что фантазии хватит

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 17:38 | Сообщение # 6
Да почему без подарков? Я такого не говорил. Просто я может не романтик в душе и к подаркам отношусь брутально. Хочешь новые духи, пожалуйста, пойдем выберем тебе чтонибудь...в таком плане. Жена спрашивает что подарить, говорю а хрен знает. Ну купи там как ты говоришь рыльно мыльное чтонибудь. Для галочки вообщем.

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 18:46 | Сообщение # 7
Quote (Padonok)
Главное подарок не должен быть банальным и ожидаемым, а там уж на что фантазии хватит

Вот и расскажите, у кого какая фантазия, что выдумать "этакое" можно? И чтоб запомнилось, и чтоб по карману было.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 23:39 | Сообщение # 8
РОМАшка, не зная человека, не зная его привычек, интересов и потребностей как можно что то подсказать?

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:13 | Сообщение # 9
РОМАшка, меня жена два года назад удивила подарком - модель для сборки и склеивания старинного русского фрегата "Паллада" длиной 70 сантиметров. И хотя я просто не люблю сидеть на месте и заниматься кропотливой работой, это настолько заинтересовало меня, мне был важен конечный результат... Я каждый вечер собирал и клеил его, на это у меня ушло 5 месяцев... Подари нечто подобное, если то, что я тебе написал, подходит для НЕГО... v

РОМАшка (Offline)Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:11 | Сообщение # 10
Мммм... MonsterKU66, Ооочень интересно, даж в голову такое не пришло. спасибо за идею. Padonok, , вы предлагайте варианты может кому-нибудь понравится, даж тебя может что-то заинтеесовать же. angel1

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Праздник на носу... (Что подарить на праздник?)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.