LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Праздник на носу... (Что подарить на праздник?)
Праздник на носу...
РОМАшка (Offline)Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:19 | Сообщение # 11
Случайно услышала ещё один вариант сюрприза, только он для девушки. Делюсь с вами, может кто удивит свою даму. (Сама бы тож не прочь приятно удивиться... ( ) Есть 2 варианта, 1й: В 1,5литровую (пустую) ёмкость ( Предварительно отрезав горлышко), помастить живую розу, залить водой полностью, вынести на холод (на балкон например). Отделить от бутылки. 2й вариант: Розу, живую, опрыскать водой из пульверизатора, заморозить, ещё опрыскать, заморозить. Образовалась ледяная корочка. Снова опрыскать и заморозить. Каздый выбирает индивидуально колличество слоёв льда.
Необычно, правда?

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:41 | Сообщение # 12
РОМАшка, подари ему томагочи, найти наверно можно сейчас, и пускай мучается и тебя вспоминает) Аккумулятор автомобильный можно преподнести тоже в тему подарок будет. Да вообще чвем необычнее и неожиданее подарок тем на дольше он запомнится

РОМАшка (Offline)Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:40 | Сообщение # 13
Padonok, Спасибо за вариант, но не всем подходит он. Многие же "пешеходы", да и .... я бы тож не отказалась от такого подарка, но хочется что-то для СЕБЯ приятное, а не для КОНЯ железного. (Это так и так купить придётся) dry

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

РОМАшка (Offline)Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:42 | Сообщение # 14
ааааа.... тамагочи же ещё. А их вообще продают ещё???? Опять же... если человек совсем не №дружит" с техникой современой?! Ещё есть варианты?

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:24 | Сообщение # 15
Подари ему самую безумную ночь в его жизни, это безотказный вариант, исполни все его желания и мечты. Ну а если материальное и с техникой не дружит то купи ему "Лего" пускай забавляется

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:02 | Сообщение # 16
Падонок как всегда прав:-Dэто уж точно не оставляет мужчину равнодушным smile и любой об этом мечтает smile
У нас в семье все просто, что хочешь то и получишь. Мой щас хочет телефон соньку х8, Ну и мне по поводу подарка думать не надо. Пошла в связной, и купила. smile родителям хочу чай хороший купить, в купце думаю найду то что надо... Племяннице тоже уже игрушечку присмотрела... Короче на выходных в апельсин за подарками smile

MonsterKU66 (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:08 | Сообщение # 17
А у меня друг в прошлом году подарил жене на новый год, простите, фаллоимитатор дорогой biggrin
Через три месяца развелись....Истинную причину до сих пор никто, кроме них, не знает. Видимо имитатор лучше Серёжки оказался biggrin biggrin biggrin

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:08 | Сообщение # 18
Quote (MonsterKU66)
А у меня друг в прошлом году подарил жене на новый год, простите, фаллоимитатор дорогой
Через три месяца развелись....

Лучше бы духи подарил.....фтопку такие эксперименты wacko

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:19 | Сообщение # 19
Padonok, Так вроде все "ночные" желания подарила уже на другие праздники. sad А "Лего".... ЕМУ за 30 уже, смешно будет Лего дарить наверное. Как считаете, мальчики? Вариантов нет больше? Кому что хочется в подарок, расскажите? Времени совсем мало до праздника осталось. wacko

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:21 | Сообщение # 20
MonsterKU66, biggrin biggrin biggrin Может это просто совпадение???? Вот и нужно думать что и кому подарить. Морока сплошная.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Праздник на носу... (Что подарить на праздник?)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 19.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.