LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Праздник на носу... (Что подарить на праздник?)
Праздник на носу...
Mosya (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:54 | Сообщение # 21
У меня знакомый жене тоже фалоиметатор дарил, через год развелись. И что за подарок такой дурацкий? Сами что ли уже не могут жену как следует отиметь? Вот дорогая игрушка и заменяет мужчину и работает без отказно и нервы не портит smile

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:59 | Сообщение # 22
Своему на прошлый новый год подарила набор ответок маленьких там для сотового и прочих мелочей, так он до сих пор в восторге. Ну я то знаю что он это давно хотел и хобби у него телефон свои ковырять, начиная от прошивки, заканчивая железом. В каждом конкретном случае свои подарок. Надо знать человека чтоб сделать ему нужный и желанный подарок. А для других и безделушки пойдут

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:01 | Сообщение # 23
РОМАшка [Сегодня, 14:19]
Padonok, Так вроде все "ночные" желания
подарила уже на другие праздники.
Мне кажется таких подарков много не бывает и каждый раз можно что то новое придумать. Другая обстановка, белье, ужин, свечи...

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:45 | Сообщение # 24
Mosya,
Quote (Mosya)
Другая обстановка, белье, ужин, свечи...

Хотя.... может ты и права. Можно попробовать ещё что-нить.... оригинальное, но думаю, материальное что-то тож нуно, а вот чтоооо. )))

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:51 | Сообщение # 25
Quote (mozmoz)
Лучше бы духи подарил....

Я, например, не люблю когда мне парфюм дарят!!! Даже если мои любимые духи- сразу НЕ любимыми становятся. А ОН, дорогие не ценит, дешевые за подарок не считает. Мне эт вариант не подходит. sad Ещё варианты есть?

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:24 | Сообщение # 26
РОМАшка, Да "Лего" это нормально, если парень с чувством юмора то оценит. Ну или трансформера купи, мегатрона, не знаю правда продаются они сейчас или нет) Если водит машину то самый шик минет на скорости 120, на всю жизнь запомнит гарантирую

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:05 | Сообщение # 27
Мне нравятся примочки для компа юсб... Типо елочки мигающие, или подогреватели для кружки, еще прикольные вертолеты и роботы на ножках есть. Мужчинам тоже вроде такие нравятся smile

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:41 | Сообщение # 28
Mosya, да мужчинам много чего нравится)

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:58 | Сообщение # 29
Дак чё, закажи ему "девочку" на ночь biggrin
Ну или оригинальную безделушку. Зайди в магазин сувениров. Или можно какой-нить коньяк подарочный...
Ты скажи чем он увлекается, а мы сориентируемся)

РОМАшка (Offline)Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:26 | Сообщение # 30
Padonok,
Quote (Padonok)
Если водит машину то самый шик минет на скорости 120, на всю жизнь запомнит гарантирую
Меня скорее инфаркт схватит! Я не оч люблю скорость, особенно в качестве пассажира, тем более ТАКОГО пассажира. wacko

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Праздник на носу... (Что подарить на праздник?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.