LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Что есть настоящий мужчина ?
Что есть настоящий мужчина ?
ewill (Offline)Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:18 | Сообщение # 101
Откопали тему ))) Для меня идеал мужчины - это конкретный литературный образ. Константин Левин из Анны Карениной smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

ewill (Offline)Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:27 | Сообщение # 102
Тут тоже о нынешних "мужчинах" говориться cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:55 | Сообщение # 103

а тема что есть настоящая женщина, есть?

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:08 | Сообщение # 104
У каждого свое понятие о настоящих smile
А тем просто делать нечего,пусть берут свою попку и наклейки и бегом к властям что бы они перед тем как дать разрешение на строительство или открытие большого здания где будет большая посещаемость предусматривали поркову учитывая текучесть граждан.

Юрчик ()Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:27 | Сообщение # 105

я правильно понял, из выше выложенного видео, что те кто служил-мужчины, а кто нет, те как бы и не очень?

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:19 | Сообщение # 106
Quote (Юрчик)
а кто нет, те как бы и не очень?

Очень смешно,если меня спрашиваешь то мне вообще как то побоку служил чел или нет если он нормальный парень,просто согласись есть индивиды которым стоит послужить : не умеют вести себя в коллективе не опрятны со старшими разговаривают неуважительно я не имею ввиду такой же возраст как и у родителей,и если попасть в нормальные войска и что тебе мама с папой не успели до дать то в армии получишь слихвой.

От себя лично скажу армия мне ничего не дала вообще за исключением пары прыжков 7 месяцев боевых и умения стрелять и взрывать,не думаю что это то о чем я мечтал,я считаю что потерял два года жизни причем отличных два года в которые тут я бы мог стать совершенно другим человеком. но и будучи в войсках глядя на некоторых индивидов им все таки в армии вообще стоит оставаться пожизненно - травмоопасные граждане ,косячат на пустом месте.Если описывать случаи то смеяться будем долго, 100% вернувшись из войск они станут гораздо лучше чем были и это видно через шесть семь месяцев как они уже общаются друг с другом и ведут себя по другому более взрослее стали резко smile

Кому то армия дает а у кого то отнимает ,повторюсь нет я не считаю не служившего человека не мужчиной , но мой сын обязательно пойдет служить сто пудов.

И я собственно не написал что бы данные правдолюбцы брали свои прыщавые лица и бежали к военкому ,я написал что бы они бежали к властям,и сказал что у каждого свое понятия о настоящих мужчинах.
Некое сравнение тех и этих я выбираю естественно второе.

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:35 | Сообщение # 107
Если вспомнить время когда служили наши папы по пять лет тогда считалось очень престижно сходить в армию ,а вот когда я уходил это считалось западло (кто пошел в армию тот как бы ну чмо , а кто откосил или откупился тот как бы крутой) Ты Юрчик как считаешь ?
Раз уж ты вопрос то позволь и я спрошу.

Юрчик ()Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:17 | Сообщение # 108

лично мое мнение(с учетом служившего и проведшего полжизни на кораблях отца), что в советское время я скорее всего пошел бы в армию с радостью, и скорее всего выбрал бы армейскую карьеру. Построение жизни и самоосознания советского офицера, который служит Стране и своим правильным идеалам, меня полностью устраивало бы. а вот сейчас, в нынешнее время, я считаю бессмысленным потерю даже года в армии, много ребят вернулось из армии, кого не спрошу, чем хоть занимались то там? толком ответить не могут, половина в учебке даже толком не учились. очень многие толком выстрелить даже не в состоянии. я вот спокойно в день города в тире девушке мягких игрушек навыигрывал, потому что с детства с отцом любили пострелять. лишь пара знакомых служили в реальной армии и она им дала плюсы определенные. соответственно лично я в армию не пошел и считаю лично для себя это абсолютно правильным. я сразу после вуза устроился на работу по специальности и на данный момент на ней и работаю, и считаю что определенную пользу стране но приношу. смог бы я данным делом заниматься после армии, спорный вопрос, так как за год очень сильно растерял бы квалификацию. Аналогично в плане здоровья, почти все кто вернулись(мои ровесники) приобрели навыки курения и бухания, я как был спортсменом так и остаюсь, тест Купера я пролетаю на 2800 метров, сомневаюсь что хоть ктото из них сможет показать такие результаты. Так что НЫНЕШНЮЮ армию я не воспринимаю никак. В советскую пошел бы с радостью. Попросился бы скорее всего на флот, если бы взяли.
Причем есть с чем сравнить, в бытность мою житья в США, друг брал с собой на экскурсию на базу ВВС Макконелл, рядом с Вичитой, штат Канзас. Если честно был впечатлен.

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:56 | Сообщение # 109
Quote (Юрчик)
в советское время я скорее всего пошел бы в армию с радостью, и скорее всего выбрал бы армейскую карьеру. Построение жизни и самоосознания советского офицера, который служит Стране и своим правильным идеалам, меня полностью устраивало бы. а вот сейчас, в нынешнее время, я считаю бессмысленным потерю даже года в армии,

biggrin так посмотришь на то что ты пишешь мне смешно или я не так понимаю,Армия значит по твоему мнению уг и страна не заслуживает вообще хоть как то отдать ей свой долг , а те люди что сейчас служат и оберегают наши границы они что упыри что ли риторический вопрос...
Quote (Юрчик)
Так что НЫНЕШНЮЮ армию я не воспринимаю никак

все ясно.

То что сейчас здесь нет нато и прочих это заслуга тех людей на которых ты юрчик плевать хотел.

Юрчик ()Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:48 | Сообщение # 110

Quote (Бармалей)
так посмотришь на то что ты пишешь мне смешно или я не так понимаю,Армия значит по твоему мнению уг и страна не заслуживает вообще хоть как то отдать ей свой долг , а те люди что сейчас служат и оберегают наши границы они что упыри что ли риторический вопрос...
Quote (Юрчик)
Так что НЫНЕШНЮЮ армию я не воспринимаю никак

все ясно.

То что сейчас здесь нет нато и прочих это заслуга тех людей на которых ты юрчик плевать хотел.

вот без обид. я вроде по русски и достаточно понятливо пишу. НАТО здесь нет по одной единственной причине, то что мы сами тут все продали. Воевать дороже чем тупо купить страну.
и где я тут написал, что плевать хотел? может просто то что хочется видеть то и видится? я то поболее патриот и города и страны буду чем многие урапатриоты орущие на дне города в пьяном бреду" Каменск вперед"!!, вернувшись сюда из сша и работая на российском предприятии уже больше чем 3 года. А то что я не пошел служить, так это бессмысленно, на меня страна за 5 лет учебы ухайдакала бабла в виде оплаты преподов в вузе и прочее, слишком многовато, чтоб я сидел в армии. Более того, я бы пошел в армию если бы знал чем и как там буду заниматься если бы это полезно стране.
А воевать, зачем это тому же Китаю? они спокойно нас сами ассимилируют, без проблем. За что им воевать? за трубу? да с нынешними темпами технологий через 10 лет им эта труба в пень не уперлась.
И где я тут написал про упырей? вот ткните плиз в текст, где это написано?

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Что есть настоящий мужчина ?
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.