LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Что есть настоящий мужчина ?
Что есть настоящий мужчина ?
Юрчик ()Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:55 | Сообщение # 111

И вообще уж раз пошел такой политиканский разговор. То вот вопрос у меня есть, у нас стране можно отдать долг только в армии? или как? я чтото не понимаю. У меня вот оба родителя долг стране отдали. Только каждый раз по разному, отец и служил и участвовал. А мама 35 лет(на данный момент) проработала в одной госконторе и дальше работает, ТЫСЯЧИ людей благодаря ей за это время нашли работу, работают и тд. Родила двух детей, и бабушка. И она долг не отдала? да я скажу что она за 50 призывников отдала если не поболее.
Или еще хлеще, есть вот у меня на футболе, работал в реанимации, щас работает в другом месте. щас ему лет 42 по моему. вот никогда в армии не был и крайне отрицательно к нынешней российской армии относится. человек больше 15 лет проработал в реанимации, сколько людей он спас(да и не спас, умерший человек это всегда груз на душе честного врача), и считаете он долг стране не отдал? да таких примеров дофига могу наприводить.

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:58 | Сообщение # 112
Что эти люди в 18 лет пошли людей спасать, эта армия защищает вас что бы вы могли делать то что вам нравиться , я вообще поражаюсь как так думать можно.

Юрчик ()Дата: Пятница, 20.07.2012, 20:02 | Сообщение # 113

мы щас разговор про первую чеченскую ведем?

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 20:08 | Сообщение # 114
Quote (Юрчик)
мы щас разговор про первую чеченскую ведем?

Да война тут совершенно не причем.
Что если сейчас не "воюем" то армия не нужна ?
Я патриот своей страны я здесь живу и все предки мои здесь жили и все воевали кто при царе кто в ВОВ , мне не нужно перед носом махать флагом я и так знаю что это моя родина и армия какая она есть она наша армия и так не уважительно может говорить про неё по моему мнению человек которому глубоко все равно на свою родину.
Люди каждый день идут в море ,на границе да мало ли что делают - сейчас ВДВ от завалов город в порядок приводят после потопа и по вашему эта армия уг....

3EBC (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:37 | Сообщение # 115
Что-то вы друзья не в ту тему разговор увели... Замучился читать тупые посты, но дочитал до конца. Имхо: тема настоящего мужчины не раскрыта...

Юрчик ()Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:43 | Сообщение # 116

Quote (3EBC)
Что-то вы друзья не в ту тему разговор увели... Замучился читать тупые посты, но дочитал до конца. Имхо: тема настоящего мужчины не раскрыта...

ожидаем ваше мнение в студию

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:31 | Сообщение # 117
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей её слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).

biggrin

ewill (Offline)Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:05 | Сообщение # 118
Quote (Бармалей)
Свое нижнее белье стирает сам.

Сразу вон за дверь. Это вопрос жесточайших принципов. В машине или в ручную, но стирать трусы - это работа женщины, если она есть в доме (в прямом и переносном смыслах). Точка.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:31 | Сообщение # 119
Quote (ewill)
Сразу вон за дверь.

Понятно,это я с бабского форума копипастнул и по их мнению это настоящий мужик .

SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:31 | Сообщение # 120
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин. biggrin ааааа)))))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Что есть настоящий мужчина ?
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.