LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Что есть настоящий мужчина ?
Что есть настоящий мужчина ?
ewill (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:25 | Сообщение # 131
Quote (Юрчик)
точно так же и у тетенек есть обязанности, просто они любят эти обязанности незаметно так переложить на мужчину. путем различного рода манипуляций, направленных на максимальное управление мужиком. так было и будет всегда. просто не надо на эти манипуляции вестись.
так что жена должна все и стирать и убирать и готовить. Это не патриархат а всего лишь правильное разделение труда.

Дай пять! cool biggrin

В общем согласен. Только при одном небольшом, но важном условии: мужик при этом должен быть мужиком, а не валяться все вечера с пивом на диване.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:10 | Сообщение # 132

Quote (sok)
Ха вот а какая часть мужчин эту обязанность выполняет???!!! Ч

ну мне вот пофигу сверху на часть мужчин, я говорю про свое мнение и про свою жизнь. я сам купил и квартиру и машину, и кухня у меня нормальная и все дома есть, включая ноут, 2 нетбука, планшеты и прочую херню, которая в общем то даже и не нужна.. И всем спокойно занимаюсь сам и успеваю работать на 2 работах, + посещать футбол, велосипед и тд, пиво вообще не пью. Потому я считаю что имею право потребовать с девушки, чтоб дома была чистота и порядок. И было что покушать нормального. Так как знаете, уж если так по честному, если дома быт не обеспечивается, то нафиг тогда вообще жениться, серьезные отношения? Можно каждую неделю с новой красавицей встречаться и всех делов, а уж дома освоить нехитрые манипуляции с качественной новой бытовой техникой. Так что уж не нада пытаться мужиков поработить!!!!

sok (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:41 | Сообщение # 133
Quote (Юрчик)
я сам купил и квартиру и машину, и кухня у меня нормальная и все дома есть, включая ноут, 2 нетбука, планшеты и прочую херню, которая в общем то даже и не нужна.. И всем спокойно занимаюсь сам и успеваю работать на 2 работах, + посещать футбол, велосипед и тд, пиво вообще не пью

В вашем случае соглашусь! Право на то, что вы хотите у вас есть! Правда так считаю. Но заменить все таки хочется как-то слово "требовать"...уж не для семьи это слово какое-то).

Quote (Юрчик)
если дома быт не обеспечивается, то нафиг тогда вообще жениться, серьезные отношения

ну а это более сложный вопрос - знаю много случаев семейной жизни где быт жена вообще не ведет, а живут дружно и счастливо 30 ть лет!) Все ж от потребностей зависит!! Не всем этот "уют" нужен. У меня правда тоже это такие же взгляды как у вас, что жена это в первую очередь хозяйка, но 21 век на дворе!!! Все меняется!! Кому-то главное секс и ухоженность жены, кому то ее карьера ну и т.д.)

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:43 | Сообщение # 134
а я считаю, главное, чтобы всех все устраивало )) в каких-то семьях готовят, наоборот, мужчины, это же не значит, что они теперь ненастоящие ))) или что у них плохие жены. значит людям так комфортно.
для меня принципиально - это отношение к детям, ну и взгляды на жизнь в целом желательно чтобы совпадали) иначе жить вместе будет трудно

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:49 | Сообщение # 135
А хозяйками сейчас большинство девушек быть не хочет... Так, по личному опыту... почти все отнекивались, а одна неадекватка и вообще заявила, что в моей однокомнатной квартире она ничего делать не будет, мол нанимай прислугу. После этих слов я с ней больше никогда не встречался biggrin

Я думаю, раньше женщинам намного сложнее было хозяйство вести и они это, кажется, воспринимали нормально.

А щас девушки превращаются в операторов стиральных машин, операторов посудомоечных машин и т.д. Всё меньше и меньше надо делать.

Еще щас гладить утюгом по-моему из моды вышло ))))

Мир без книги – мир дикарей (С)

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:05 | Сообщение # 136
так это плохо что ли, что меньше и меньше надо делать?) посуду должен мыть тот, у кого это лучше получается! у нас это делает бош (с)
у меня правда посудомойки нет(( но скоро будет мультиварка)))) и вообще если бы не деньги и место в квартире, еще бы кучу всяких штук купила ) а свободное время можно потратить на более интересные дела smile

Юрчик ()Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:17 | Сообщение # 137

Quote (sok)
Но заменить все таки хочется как-то слово "требовать"...уж не для семьи это слово какое-то).

вот именно требовать а не рассусоливать как многие нынешние мужички, воспитанные в неполных семьях, и как следствие воспитанные мамами, со всякими этими матриархальными штучками, типа "Вова отдай игрушке Леночке, она же девочка". Издавна было и есть да и думаю и будет, что мужчина должен быть главным в доме, добытчиком и решателем всех основных дел, это прерогатива мужчины решать и тд. Но тетеньки быстро смекнули что таким макаром основных благ цивилизации можно и не поиметь, и началась эта хрень под названием феминизм и прочее прочее, суть которого заключалась в том что тетеньки аналогично быстро сообразили, что с развитием техники и средств труда их роль дома может быстро стать маленькой а то и вовсе никакой, а тетеньки блага в основном эти не умеют ни делать ни добывать, вот они и начали веселуху, результаты которой мы видим щас в виде тетенек в брючных костюмах(терпеть не могу), бизнесвумен(которые картошку пожарить не могут зато ногти длиннее коечего у мужиков).
так что именно требовать а не жевать сопли. Вообще семья по сути это предприятие, где каждый занимается своим делом. Вот задуматься если бы половина работников предприятия взяло и сказало, как в нынешних статусах вконтакте "Я красивая а муж работает", что было бы? предприятие было бы убыточным, так же и с семьей и с семейными делами.

Юрчик ()Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:18 | Сообщение # 138

Quote (SevenColours)
так это плохо что ли, что меньше и меньше надо делать?) посуду должен мыть тот, у кого это лучше получается! у нас это делает бош (с)

вот тут мы видим яркий пример нынешнего поколения. изменены ценности + продекламирован рекламный слоган, за счет которого умные люди гребут бабки.

Юрчик ()Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:19 | Сообщение # 139

Quote (sok)
Кому-то главное секс и ухоженность жены, кому то ее карьера ну и т.д.)

все должно быть в относительном комплексе. жена тоже ведь наверно хочет чтоб муж был красивый и подкачанный и с деньгами, чем нежели толстяк и импотент, но зато с пачкой бабла в кармане.

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:12 | Сообщение # 140
юрчик, а у вас есть девушка?) а то я смотрю столько устоев в голове, как надо и правильно, и шаг влево - расстрел ) мне кажется это как-то мало сочетается с реальностью. когда живешь с человеком - надо не только свои хотелки реализовывать, но и про хотелки партнера не забывать) а это значит, что компромисс - единственно возможный вариант, а не "именно требовать а не жевать сопли". ну или можно попытаться найти безропотную, тихую девушку, у которой своих желаний и требований не будет. но что же это за личность-то будет confused

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Что есть настоящий мужчина ?
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика