LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Что есть настоящий мужчина ?
Что есть настоящий мужчина ?
bormental (Offline)Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:29 | Сообщение # 71
поверь на слово - чем больше ты планируешь, тем больше они идет не по плану.
потому если ты программируешь себя, что "мой мужчина будет эдаким" - хрен тебе, он будет совершенно другим!
равно как и женщина. ты веришь, что знаешь что и где и как. а оно вон куда вылазит!

циник как циник, что с меня взять... (с)

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:42 | Сообщение # 72
Борменталь, со всем твоим скептицизмом я может быть и согласна. :-) но ты заблуждаешься в одном- ты думаешь все вокруг глупые, наивные романтики, не знающие жизнь и наивно полагающие что все вокруг розового цвета с сиреневым оттенком. Однако ты заблуждаешься, мудрых, опытных людей, реально оценивающих свои способности и возможности на много больше чем тебе кажется.

R5SK (Offline)Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:52 | Сообщение # 73
Я фигею, вопрос дурацкий - что есть настоящий муфчинка? Где-то тут фауст написал, что он никому ничего не должен, мужик чо! Его тут же заплевали как могли, муфчинка для женщины видите ли он никакой. Женщинам всё конечно видится в другом свете, мужчина ДОЛЖЕН, раз и навсегда и только ей, ухаживать, не надоедать, бегать и прыгать когда скажут. За какие заслуги не ясно. НО ДОЛЖЕН, по гроб жизни должен, а если вдруг не должен, то это тряпка. ЫЫЫ! Парадокс.
ЗЫ:вольные размышления на тему отношений полов smile

ewill (Offline)Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:06 | Сообщение # 74
Quote (R5SK)
Женщинам всё конечно видится в другом свете, мужчина ДОЛЖЕН, раз и навсегда и только ей, ухаживать, не надоедать, бегать и прыгать когда скажут. За какие заслуги не ясно. НО ДОЛЖЕН, по гроб жизни должен, а если вдруг не должен, то это тряпка. ЫЫЫ! Парадокс.

Есть такое конечно, но это не про всех женщин ))) Выбирайте правильных девушек )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

МамаДомино (Offline)Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:04 | Сообщение # 75
Quote (ewill)
НО ДОЛЖЕН, по гроб жизни должен, а если вдруг не должен, то это тряпка. ЫЫЫ! Парадокс.

Простите.... вы как то не в тему.... Ни кто никому ничего не должен, ни мужчины женщинам, ни женщины мужчинам.
Вопрос был задан в другом ключе. ЧТО такое настоящий мужчина.
Просто хотелось услышать ответ и от мужчин, и от женщин.
Хотя я имею на этот вопрос свой ответ.
Умный. Верный. С руками и головой ( руки имеются ввиду ,умеющие что то делать). В первую очередь - хороший друг, во вторую - любовник.Умеющий понять, простить, помочь,, потому что просто быть рядом - потому что вместе - КЛАССНО !
Все это относится и к женщинам.( измените окончания -ая....)

МамаДомино (Offline)Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:05 | Сообщение # 76
ewill, Простите, копировала фразу в сообщении R55SK. а получилось что вам.

Сообщение отредактировал domino133 - Пятница, 03.06.2011, 14:06

R5SK (Offline)Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:21 | Сообщение # 77
Quote (domino133)
Умный. Верный. С руками и головой ( руки имеются ввиду ,умеющие что то делать). В первую очередь - хороший друг, во вторую - любовник.Умеющий понять, простить, помочь,, потому что просто быть рядом - потому что вместе - КЛАССНО !
Все это относится и к женщинам.( измените окончания -ая....)
эка сколько сразу, это и есть классическое ДОЛЖЕН, должен быть таким и всё, баста карапузики. Все остальные вариации или отсутствие достоинств делают претендента не мужчиной, а так, недостойным быть рядом. Надо принимать людей какие они есть, а не навешивать на них кучу желаемых вами качеств. Если человек нормальный, то он по собственной воле постарается вам угодить или сделать приятно, а может быть и нет smile

МамаДомино (Offline)Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:32 | Сообщение # 78
Да, не ДОЛЖЕН !!!!!!!! Просто я именно таким его вижу !!!!!!!!
Рядом со мной почти такой. И я его не заставляю быть таким, как я хочу ! Я его принимаю таким, какой он есть ! Со всеми достоинствами и недостатками !
Потому, что люблю... потому что он настоящий ! А идеалы - это только в книжках )
Я же говорю ЛИЧНО МОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ! ))
Где то видела высказывание - мужчину без изъянов, может искать только женщина без извилин....
Подумайте об этом )

МамаДомино (Offline)Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:35 | Сообщение # 79
Вопрос в контру - а что для вас настоящая женщина ? ))))))

R5SK (Offline)Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:40 | Сообщение # 80
Quote (domino133)
Вопрос в контру - а что для вас настоящая женщина ? ))))))

моя Ирина Александровна smile

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Что есть настоящий мужчина ?
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:

Сегодня 24.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика