LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Женщина vs баба?
Женщина vs баба?
Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:36 | Сообщение # 1
В нашем понимании Женщина и Баба это две разные категориии. Само слово "Женственность" изящное и легкое "Женственная походка", "женственные формы", "Женственный голос".. А какие ассоциации со словом баба? Мне представляеться такая грозная большая тетя которая постоянно всем не довольна. Кстати в категорию баб частеноко заносят и мужиков "что ты как баба?", "Бабские разговоры"...

Вот интересно, в какой момент по вашему мнению женщина начинает "обабиваться"?

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:03 | Сообщение # 2
Quote (KTATTOO)
Вот интересно, в какой момент по вашему мнению женщина начинает "обабиваться"?

Года через 2 после свадьбы максимум, а в большинстве случаев и раньше. Причём что интересно если гражданский брак то она вообще может не "обабиться", а как только появляется штамп в паспорте то что то у дам переклинивает там в голове

Elsa (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:53 | Сообщение # 3
Padonok, хоспади, какие стереотипы biggrin

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:05 | Сообщение # 4
Да к сожалению это не стереотипы, это опытным путём проверено и доказано. Нет, конечно бывают исключения, но в процентном соотношении их меньше намного

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:59 | Сообщение # 5
Я почти уверен, что к "обабиванию" напрямую причастен мужчина.
женщина в силу своей природы не может командовать и адекватно отдавать эти команы (имееться в виду именно в отношениях), но все таки неосознанно они пытаються стать главными в доме. В итоге за частую мужчина свыкаеться с тем, что им постоянно управляют и теряет свою способность делать решения связанные с риском. Для женщины же все решения связанны с риском и если ей под руку попадаеться ситуация не связанная с риском, то решение она будет принимать как будь то это, что то очень важное (например обратите внимание как женщины выбирают банные полотенца, они делают это так как будь то рисунок и его цвет на столько важны, что от них может зависить вся дальнейшая жизнь), и если мы мужчины позволяем им немного поруководить в таких незначительных делах, то они начинают браться за все то что уже может быть связанно с рисками для отношений. Принимать любое важное решение должен только мужчина (в примере с полотенцами выбор можно отдать женщине, тут мужчина может отдохнуть), а если это будет делать женщина, то в любом случае вы получите негатив: если женщина окажеться права в своем решении то она заклеймит вас тюфяком несопособным важные решения, если же она будет не права, то опять же будет виноват мужчина, такак не будучи мужиком он не взял всю ответственность на себя и снова вы получите звание тряпки (и женщина будет права). Ну а дальше больше женщина будет все чаще и чаще принимать решения за мужчину и убедиться в том что мужик не мужик уже а тряпка, эженщина начинает думать "Он такой слабак, ни чего без меня не может сделать, а мне нужен сильный мужчина" (хотя она сама сделала из сильного мужчины способного на многое тряпку отобрав у мужчины его право на важные решения). Приплюсуйте к этому всему те слова которые мы говорим своим женщинам, что бы сделть им приятно "Да ты и не накрашенная очень красивая", может конечно это и правда, но за частую мы откровенно лстим женщинам. В итоге женщщина перестает краситься перестает следить за собой (ведь она и такая нравиться своему мужчине, который в итоге ее уже и сам перестал привлекать как мужчина потосму что превратился в тряпку). Ну вот мы и получили БАБУ - тетку с целюлитом, макаронной фабрикой на голове, ходящей в рваном халате по квартире и при этом всем не довольной (ну а как тут быть довольной если надо за мужика принимать важные решения)

Бью по попам вгоняя краску))))

ewill (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:31 | Сообщение # 6
Когда родит детей. Типа программа-минимум выполнена, теперь можно жрать торты с мороженным целыми днями и любить себя такую....

Естественно это не относится ко всем, но в обшей своей массе....

Мир без книги – мир дикарей (С)

bormental (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:35 | Сообщение # 7
Quote (Elsa)
Padonok, хоспади, какие стереотипы

отнюдь. скорее - тенденция.
Quote (KTATTOO)
напрямую причастен мужчина

отчасти ты прав. в случае, когда выбираешь куклу. тупую и безмозглую тварь. зато красивую.
если выбираешь писькой - то 80% вероятность ошибочности выбора.
а если выбираешь головой - то лишь 20% )))
потому уважаю браки по расчету. сначала подумать, потом в загс.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Сообщение отредактировал bormental - Пятница, 08.07.2011, 14:36

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:18 | Сообщение # 8
Вот та петиция которую Макар написал и действует в большинстве своём только после ЗАГСа. До этого момента почему то девушки принимают тебя таким какой ты есть и не лезут исправлять в своих интересах, наоборот даже потакают в чём то.

И вот моё мнение (пожил я с девушками разными по характеру и мышлению так что опыт есть) идеальная девушка это Светка Букина из "Счастливы вместе". Незамороченная ничем, никого ни под что не подстраивает, довольна тем что имеет. Пускай глуповатая, но с девушкой же отношения строишь не для того чтоб с ней филосовские беседы разводить. А тут как чистый лист и главное искренна

ewill (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:34 | Сообщение # 9
Quote (Padonok)
но с девушкой же отношения строишь не для того чтоб с ней филосовские беседы разводить.

А я со своей веду smile

Quote (Padonok)

И вот моё мнение (пожил я с девушками разными по характеру и мышлению так что опыт есть) идеальная девушка это Светка Букина из "Счастливы вместе"

этокакойтоужас biggrin

Извини, Падонок, но я вот лично считаю, и мои наблюдения это подтверждаю, что тупых кукл выбирают себе такие же тупые парни. Нормального человека будет бесить эта постоянная тупизна девушке, в бытовых отношениях. Света... это так, чисто палку кинуть cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Dimm (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:14 | Сообщение # 10
ewill, вот возьмешь ты в жены себе умную девушку, поживете вы вместе *дцать лет, и захочется тебе тишины и покоя, а она будет все лезть к тебе с философскими беседами... вот будет весело smile

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Женщина vs баба?
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.