LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Женщина vs баба?
Женщина vs баба?
Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:20 | Сообщение # 11
Quote (ewill)
А я со своей веду

И что вы с ней обсуждаете? Влияние философии Канта на дальнейшее развития человечества? Или природу появленя вселенной?
Quote (ewill)
Извини, Падонок, но я вот лично считаю, и мои наблюдения это подтверждаю, что тупых кукл выбирают себе такие же тупые парни.

Ну если я туп, то наверное у тебя айкью за 200 зашкаливает, раз считаешь что охрененно умный biggrin Это не тупость, это жизненный опыт, а уж он поверь у меня не маленький несмотря на годы.

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:56 | Сообщение # 12
не смог бы жить рядом с человеком с которым не о чем было бы поговорить.
Падонок, девушки такого типа как Светка выносят мозг быстрее чем ты надумаешь на ней жениться. По моему идеальный вариант это мудрая женщина которая понимает последствия своих поступков.

Бью по попам вгоняя краску))))

Musya (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:26 | Сообщение # 13
Мое мнение, обабиваться начинает девушка, у которой нет стимула следить за собой. Муж, работа, окружающие люди, для всех ведь стараешься выглядеть. А когда кажется, что всем плевать, тебе тоже плевать становится. И от штампа в паспорте, от количества детей это мало зависит. Знавала я ДЕВУШКУ с 3 детьми и БАБУ с одним. Если муж смотрит и не видит, если ему важнее содержимое тарелки под носом, а не ты сама, очень часто становится плевать на все. Любовь к себе, она ведь подпитки требует постоянной. Мужчины! Любите нас, всех вместе и по отдельности, и тогда мы не будем бабами. (только пожалуйста, не воспринимайте это пошло)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:44 | Сообщение # 14
Макар а ты считаешь такого персонажа как Светка Букина неразумным человеком? Как раз наоборот, она для своего мужчины на всё готова если взгляды на жизнь совпадают. Пускай необразована, многих вещей не знает и не понимает, но она человек. Musya права по поводу стимула, ведь для большинства женщин стимулом является привязать к себе мужчину и как только они этого добиваются начинается кошмар. Причём это как женщин так и мужчин касается. Мужики тоже ублюдками иногда становятся как только завоевали сердце любимой дамы. Совет один: ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ и не пытайтесь кого то под себя подстроить. Ну и не пытайтесь подстроиться под кого то. И будет вам счастье

Musya (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:03 | Сообщение # 15
Padonok, искренне желаю тебе найти спутницу жизни, у которой главная цель будет не просто выйти замуж, а найти человека, с которым хочешь прожить жизнь. Мне в этом повезло. Мы можем и поговорить весь вечер, и помолчать свободно так же вечер. От штампа в паспорте в наших отношениях абсолютно ничего не изменилось.

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:32 | Сообщение # 16
Ден, если честно то я не особо смотрю сериалы подобные. Не могу объективно судить об этом персонаже.
Муся, примерно о том же я и говорил в посте на первой странице. Мужчина либо действительно перестает замечать свою половину либо пытаясь сделать приятно говорит не правду о том что женщина ему и в панталонах нравиться а сам тем временем покупает тайком журналы для взрослых с красивыми моделями.

Musya (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:48 | Сообщение # 17
Гена Букин: "Дорогие красивые девушки! Спасибо вам, что вы снимаетесь в журналах для мужчин" biggrin
Это так, по тексту. А вообще. Если женщина любит себя, она никогда не обабится. А любить себя она будет, если ее любит ее мужчина.

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:04 | Сообщение # 18
неее.. в первую очередь человек должен любить себя.. если.человек себя не любит то как его могут полюбитб окружающие? не путать любовь к себе с эгоизмом.. противоположные вещи.

summer013 (Offline)Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:33 | Сообщение # 19
Надо еще тему развить Мужчина и мужлан..а то какое то односторонее расмотрение получается))))).... а лучше не о том как заедает быт и однообразие...а о том как поддерживать отношения и их украшать)))

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:34 | Сообщение # 20
А по моему всё из головы идет. Если есть мозги то и мужчина рядом будет такой как надо - любящий, и за собой следить всегда будет, ну и главное это чувствовать себя счастливой - муж любит, помогает, поддержка близких, внутренняя гармония...
А когда этого нет то и жизнь не мила и к черту выглядеть хорошо...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Женщина vs баба?
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.