LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Женщина vs баба?
Женщина vs баба?
Педагог (Offline)Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:39 | Сообщение # 21
Бред, конечно, что превращение из женщин в бабу происходит после ЗАГСа. Прочитав всё я сначала несколько призадумалась. Я вот замужем, но бабой себя не считаю. Сестра моя, мама тоже много лет замужем, однако никто из них тоже не обабился с годами. И совсем наоборот. Есть знакомая девочка, ей 15 лет. А такую хамку и хабалку надо ещё поискать. Девушкой ее явно не назовёшь. И даже бабой. Она БАБИЩА.
Мне вот кажется, что всё дело в воспитании. Мы становимся женщиной или бабой в силу своего воспитания

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:10 | Сообщение # 22
Педагог, как так девушка подросток может быть бабищей? моя нежная психика это не держит... сначала доктор которая не любит людей и особенно детей(!) теперь вы обзывающие подростка бабищей... я просто в шоке..

вы ПЕДАГОГ! Да как так то вообще? Где ваше психологическое образование?

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:02 | Сообщение # 23
Quote (Педагог)
Я вот замужем, но бабой себя не считаю.

Так ни одна баба себя таковой не считает) Вопрос в другом, а что о тебе думает муж и окружающие?) И внатуре называть 15 летнюю девочку хабалкой это перебор. Педагог блин...

Педагог (Offline)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:45 | Сообщение # 24
К сожалению, это факт. Привыкла называть вещи своими именами... Я, безусловно, могу назвать ее цветочком и милой девочкой. Но когда из прекрасного 15-летнего ротика вылетают такие слова, которые не всякий мужчина употребляет, то диву даешься. Никакой прелести не остается.

Ta4to (Offline)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:30 | Сообщение # 25
Педагог, в том-то и дело, что здесь чёткое разделение подростка-хабалки невоспитанной и бабы, которая может когда-то и была нежным цветочком паинькой, но на теперешнее поведение повлияли некоторые факторы. И какие именно факторы - тут и пытаются разобраться. А если у девочки-подростка из уст мат подзаборный и поведение соответствующее - об этом нужно думать родителям и педагогам, ведь воспитание начинается именно из дома и школы.

Женщине нужно искать "золотую середину" - в некоторых обстоятельствах быть нежной девушкой, а в некоторых - бабищей.

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:04 | Сообщение # 26
Quote (Педагог)
К сожалению, это факт. Привыкла называть вещи своими именами... Я, безусловно, могу назвать ее цветочком и милой девочкой. Но когда из прекрасного 15-летнего ротика вылетают такие слова, которые не всякий мужчина употребляет, то диву даешься. Никакой прелести не остается.

Она может и хамка, но бабой быть по определению не может. Все хамство это подрастковфый максимолозм и гормональные всплески. Человек в пубертатном возрасте за частую неадекватен и это нужно брать во внимание. Думаю педагог должен об этом знать и понимать это как ни кто.

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:07 | Сообщение # 27
Quote (summer013)
Надо еще тему развить Мужчина и мужлан

Есть уже подобная тема, находиться в этом же разделе))))

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:15 | Сообщение # 28
Quote (KTATTOO)
девушка подросток может быть бабищей

поверь - может
Quote (KTATTOO)
в пубертатном возрасте за частую неадекватен

шляпа. это не оправдание. скорее - отягощающее обстоятельство.
Quote (Ta4to)
что здесь чёткое разделение подростка-хабалки невоспитанной и бабы

а вот тут, признаюсь, четырьмя конечностями "за"
Quote (KTATTOO)
вы ПЕДАГОГ! Да как так то вообще? Где ваше психологическое образование?

образование без опыта - фуфло. и ты это должен уже понимать. педагог? возможно. но - посмотри на возраст. только из педучилища. ни опыта, ни собственного мнения. только инструкции, дипломы, правила и нормы.
обвес есть, а кузова еще нет... "тюнинг вах!"

циник как циник, что с меня взять... (с)

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:19 | Сообщение # 29
Quote (Mosya)
Если есть мозги то и мужчина рядом будет такой как надо - любящий, и за собой следить всегда будет

извините, а не задумывались, что и т.н. "бабу", "бабище", которых тут так рьяно обсуждаем тоже кто-то любит. и для этих "кто-то" нет более прекрасного создания, чем его Баба.
и детей они осознанно будут воспитывать именно в таком контексте.
Quote (Mosya)
внутренняя гармония

Quote (Mosya)
выглядеть хорошо...

вы же, надеюсь, понимаете, что эти критерии весьма субъективны.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:39 | Сообщение # 30
Quote (bormental)
шляпа. это не оправдание. скорее - отягощающее обстоятельство.

А вот за это не надо. Юнешеский максимализм и дурость ещё никто не отменял. Любой кто не был чмом задроченным тебе это на собственном опыте подтвердит, да даже чуханы хотели в молодости отрываться да просто не могли

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Женщина vs баба?
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.