LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Женщина vs баба?
Женщина vs баба?
Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:56 | Сообщение # 31
Согласен! У подростка нет определенной модели поведения. Он пробует все что может пробовать (большенство именно так делают), В школе нас учат что есть хорошо и что есть плохо, по попадая во взрослый мир мы понимаем, что не все плохое есть плохо, что лгать иногда необходимо, что иногда нужно быть плохим. И ребенок теряеться во время полового созревания, он ищет ту модель поведения которая была бы ему ближе, которая устроит и его и окружающих его людей. И как только человек набереться опыта общения со своим и противоположным полом (сколько будет слез растования, сколько будет гнева от непонимания) только тогда можно говорить о человеке как о сложившейся личности и сказать с уверенностью "Вот это женщина... а вот эта точно баба"

Из той хамки может может вырасти мудрая женщина, так как понабравшись опыта хамка в таком возрасте может поменять свою модель поведения на противоположную, но в то же время будет знать как люди относяться к хамству и на своем примере будет знакть как реагировать на то или иное хамство. Ну это конечно же в идеале, для всего этого нужно еще несколько компонентов.

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:16 | Сообщение # 32
Вот и я про то же. Я лучше возьму в жены оторву в юности, чем брать пай девочку которая в любой момент может пойти в разнос. Благо примеров таких масса когда домашние детки становятся сволочами, а оторвы примерными женами и матерями

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:39 | Сообщение # 33
Открою вам страшную тайну..... Мне 53 года..... Больше 40 ни кто не дает. Позволяю ходить себе в коротких юбках( не вульгарно коротких) джинсах, шпильки люблю.... Замужем второй раз... скоро будет 25 лет вместе.... Обабиться... можно... это от лени и от безысходности, но, наступает предел, когда понимаешь, что жизнь - только твоя, и только ты ее делаешь! И обабливаться становится просто стыдно. Год назад была на встрече выпускников- 98% - бабы.... Жаль....Хотя, говорят, что люди моего поколения не умеют стареть))) Потому, что жить начали только ПОТОМ!
Любить себя... меня не научили... мама всегда говорила, что любить надо людей рядом. Помогать им.
Но, уверена на 500% - бабой не буду никогда ! Потому, что я жизнь люблю ! Людей люблю !
Штамп в паспорте- это может быть в 20 дает призрачную гарантию, что все, ОН мой..... дурь ! Будьте собой. Уважайте человека, который с тобой рядом ! Не пытайтесь переделать его ! Ведь полюбили вы его именно таким, каким встретили ? Так он такой и есть ? Глазки откройте !!!!!!! Перед вами же не хамелеон ! А ваш любимый мужчина ( женщина).
Все гораздо проще.....

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:44 | Сообщение # 34
Сколько??? Какие к хренам 53??? Меня сложно удивить, но тебе это удалось

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:46 | Сообщение # 35
Domino133, вы молодец :-) такое заслуживает уважения. Моя дорогая свекровь тоже женщина в возрасте, а за собой следит лучше моих 30 летних сестер. :-) уважаю женщин - истинных ЖЕНЩИН.

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:47 | Сообщение # 36
Да я тоже удивилась я думала около 30, а тут вон оно как

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:05 | Сообщение # 37
Quote (Padonok)
Сколько??? Какие к хренам 53??? Меня сложно удивить, но тебе это удалось

Дээээн !!!!!!! Не поверил своим глазам ????????? Что ж cool мне жутко приятно ))))))))

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:07 | Сообщение # 38
Quote (Mosya)
Domino133, вы молодец :-)

Огромная прозьба... не надо на ВЫ... не привыкла, не умею и не люблю ))))
Заранее спасибо. Просто Аня.

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:08 | Сообщение # 39
Quote (Mosya)
я думала около 30, а тут вон оно как

Я ПАЦТАЛОМ ))))))))))

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:09 | Сообщение # 40
Ребят ! Возраст - он только в паспорте !!!!!! Поверьте! Я даже иногда забываю, сколько мне точно.... приходится задумываться иногда biggrin

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Женщина vs баба?
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.