LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 3«123
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Цифровая техника » Цифровое телевидение (Почему в нашем городе нет цифрового телевидения?)
Цифровое телевидение
Padonok (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:35 | Сообщение # 21
Quote (Alexxx)
Но скорее всего Стрём ТВ и ТВ сервис не пускают конкурентов....

Кушать то всем охота, нахрена им конкуренция то? Они частоты себе тем более забили уже. Меня вот Стрём ТВ в плане телевидения вполне устраивает, программы есть на любой вкус. В плане интернета они конечно пока не очень, но и то исправляются потихоньку. Плата всё вместе 600р в месяц, 55 каналов тв и безлимит с 1Мб/с, и то так как договор составлен на Мамку то рублей 100 ещё и обратно возвращают, льгота там какая то пенсионерам. Так что мне вот допустим это цифровое тв нахрен не всралось. Если оплачивать одно тв то это чуть меньше 200р, а для пенсионеров то вообще около 100 выходит не такие большие деньги так то чтоб жопится из за этого. Цифра нужна в основном часному сектору, да и то там уже альтернатива есть "Триколор" тот же

Alexxx (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 08:35 | Сообщение # 22
[quote=Padonok]Меня вот Стрём ТВ в плане телевидения вполне устраивает[/quote]

А меня наооборот не устраивает: качество на некоторых каналах не очень (может потому что у меня базовый тариф: чуть больше 20 каналов за 50 руб/мес, т.е. в подъезде стоит фильтр); каналы часто подвисают; а летом после грозы вообще может вещание пропасть дня на два; спорт канала (Россия 2) раньше не было, только недавно включили; на телевизорах с высоким разрешением думаю картинка не очень.... и так по мелочам можно насобирать. С удовольствием бы перешел на цифровое ТВ

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:30 | Сообщение # 23
Alexxx, так ты обратись к ним в контору, у меня когда с качеством напряги пошли позвонил им за день приехали и всё отладили. Меня вот качество картинки вполне устраивает, никаких шумов и помех нет. Скорее всего ты прав, дело в фильтре там каком то. Если Стрём не устраивает то почему бы с ТВ Сервисом договор не заключить?

Alexxx (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:02 | Сообщение # 24
ТВ Сервис не обслуживает наш дом, так что наверно попробую мастера вызвать, пусть настраивает. Спасибо за совет.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:02 | Сообщение # 25
Да чо париться то. Щас вон у КТ цифровое тв через комп идет прямо. Каналов целая куча, если монитор большой, хорошо. Если нет, то можно с системника запустить на телевизор сигнал. А вообще как часто вы смотрите тв чтобы заморачиваться на это? Лично я практически перестал смотреть, только футбол или хоккей. А остальное я качаю с инета и смотрю без рекламы и перерывов.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:12 | Сообщение # 26
CoSmoS, КТ увы пока недоступно)
Quote (CoSmoS)
А вообще как часто вы смотрите тв чтобы заморачиваться на это?

Симпсонов и Футураму каждый вечер стараюсь смотреть) Ну и "Авто+" тоже посматриваю, и "Россия 24" чтоб хоть маленько в курсе событий быть

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:29 | Сообщение # 27
Забыл сказать что еще новости гляжу. Но мне 1го и 2го канала для этого хватает) Это если кто то хочет действительно зависать перед экраном постоянно и глядеть какое нить дискавери или ББС. Хотя и все это щас можно так же качнуть с нета и запасшись попкорном зависнуть хоть на сутки)

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:20 | Сообщение # 28
CoSmoS, но, если скорость особенно как у меня фильм качается около 5 часов, то назависаешься тут)

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:43 | Сообщение # 29
Padonok, пользуйся торрентом, там скорость гораздо выше

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:50 | Сообщение # 30
CoSmoS, так через торрент такая и есть) Я только через него и качаю если надо что нибудь

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Цифровая техника » Цифровое телевидение (Почему в нашем городе нет цифрового телевидения?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.