LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 11
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Оргтехника » Принтеры и прочее сопутствующее оборудование (Кто какую штуку использовал и оставляем отзывы и советы)
Принтеры и прочее сопутствующее оборудование
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Система непрерывной подачи чернил, благо или пустая трата денег? Высказываемся Дамы и Господа

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:53 | Сообщение # 2
Я считаю, что если ты изредка печатаешь фотографии или документацию, то СНПЧ вообще никчему, скорее это система для тех, кто хочет сэкономить на чернилах при больших объёмах печати.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Дамы и Господа подскажите кто нибудь где к этой хрени (принтер имею ввиду) приобрести качественные картриджи? Мне мои походу окончательно угробили. Реально дайте совет где это приобрести, сам не в курсе иначе совета бы не просил

Roman (Offline)Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Quote (Padonok)
Дамы и Господа подскажите кто нибудь где к этой хрени (принтер имею ввиду) приобрести качественные картриджи?

Ответил в личку.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 17:28 | Сообщение # 5
Надумал я сегодня картриджи к своей хрени новые приобрести всё таки. Обзвонил походу все конторы в городе, и которые подсказывали, и которые в сети нашёл, имеются в наличии в 4х конторах. В 3х либо чёрные, либо цветные, обоих вместе нет стоят в среднем по 400 каждый, а вот 4я "КомЛайн" поначалу обрадовала есть оба в наличии, но цена 680! за штуку! Они там что все берега попутали что ли!? Сначала они мне там цветной картридж запороли при заправке, причём взяли за это 250р хотя стоит это 150 так то (Мамка просто ездила ей откуда знать) так и на товары ещё цены лупят дай боже. В жопу такую контору. В результате съездил до Красногорки отдал таксисту 200р, 800 заплатил за картриджи и мне это всё равно дешевле обошлось даже если бы я пешком до КомЛайна дошёл, так что нахрен даже поминать если что понадобится эту контору не буду

bormental (Offline)Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:29 | Сообщение # 6
Quote (Padonok)
Система непрерывной подачи чернил, благо или пустая трата денег

исключительно - БЛАГО
варианты -
1. печатаешь постоянно -
- не заморачиваться с заправкой
- с ценой
- с грязью (кто заправлялся - знает)
2. печаетаешь изредко -
- при Каждом включении принтера он съедает порядка 5-15 страниц чернил (в зависимости от моделди),
- при выключении струйники тоже продуваются обычно
- а в картридже - ограниченное количество - порядка 5 мл....

циник как циник, что с меня взять... (с)

bormental (Offline)Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:30 | Сообщение # 7
только когда поставите СНПЧ - сразу же дренаж сделайте внешний
обжигался - када какашка из памперса потекла ))))

циник как циник, что с меня взять... (с)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:42 | Сообщение # 8
bormental, я вот думал что она мне не нужна, но что то в последнее время всё чаще стал задумываться над её приобретением. К моей модели только что то я их только в Хохляндии нашёл, что печально, в Екб судя по интернету их что то не сумел найти. И что самое стрёмное эта хрень подарок и не продать, не обменять я её по этическим соображениям не могу на что то другое

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Оргтехника » Принтеры и прочее сопутствующее оборудование (Кто какую штуку использовал и оставляем отзывы и советы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.