LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Ваш мобильный (Какой модели ваш телефон?) и почему вы его выбрали?)
Ваш мобильный
ewill (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:54 | Сообщение # 121
Quote (Mosya)
Ewilly похоже лишь бы к словам цепляться да истину оспаривать smile

Некоторым лишь бы написать.... хоть что по-моему, лишь бы свое эго потешить

Мир без книги – мир дикарей (С)

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:58 | Сообщение # 122
О невеликая SevenColours, при чем тут я? Не я одна считаю что от камеры в телефоне не стоит ожидать великолепных по качеству снимков. Но и говорить что камеры на теле уг это аналогично утверждению, что все мужики козлы, а бабы суки. Все относительно и глупо сравнивать фото с телефона с фотографией с качественной фотокамеры.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:59 | Сообщение # 123
Quote (Mosya)
О невеликая SevenColours, при чем тут я? Не я одна считаю что от камеры в телефоне не стоит ожидать великолепных по качеству снимков. Но и говорить что камеры на теле уг это аналогично утверждению, что все мужики козлы, а бабы суки. Все относительно и глупо сравнивать фото с телефона с фотографией с качественной фотокамеры.

Вы с Падонком - ну два сапога пара! Одно и тоже, одно и тоже пишите biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:02 | Сообщение # 124
А вы разве что то новое написали???

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:07 | Сообщение # 125
Мне нравятся снимки с моего телефона. Для меня фотографии нужны, чтобы запечатлеть определенный момент моей жизни и жизни моих близких. Для фотографа(профессионального) бабло на свадьбе срубить и повыпендриваться перед друзьями типа как он клево снимает. Вот и все.

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:18 | Сообщение # 126
Вот и Mozmoz очередной борец за добро и справедливость.)))

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:29 | Сообщение # 127
у всех разный уровень притязаний)для меня фотографии должны быть качественные, иначе они некрасивые. у меня дома пара больших фото,снятых профессиональным фотографом висят на стене, потому что это КРАСИВО. и это тоже запечатленный момент. а камера в телефоне - это расписание сфоткать или что-нить снять для ммс. не больше. да, я так и буду продолжать считать, что ВСЕ камеры в телефонах уг. просто я люблю другие фотографии. кто не согласен - та фоткайте на телефон и радуйтесь) я никому не запрещаю любить фотографии, снятые на телефон) это ваше право. только не надо пытаться меня переубедить))

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:39 | Сообщение # 128
"Не пиняют на зеркало коли рожа крива"... Фото оно или красиво или нет и от качества объектива это не сильно то зависит (фото сделаное камерой в 2мп и камерой 5мп на снимке в 10х15 разница не очень то видна) это скорее от фотографа зависит и от его рук и умении. Хороший фотограф и на вга бздюльку сможет шедевр запечатлеть...

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:49 | Сообщение # 129
Quote (SevenColours)
у меня дома пара больших фото,снятых профессиональным фотографом висят на стене, потому что это КРАСИВО

Quote (Mosya)
"Не пиняют на зеркало коли рожа крива"...

Хм....вывод...если бы SevenColours сняли на 5 мп камеру, то она уродинка бы была? ???:D biggrin biggrin

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:55 | Сообщение # 130
Фу блин :-D не то имела ввиду. Я о том что если сам кадр хорош то сколько там пикселей уже значения не имеет (в том случае если участвие в фотовыставках не требуется, короче для любительской съемки)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Ваш мобильный (Какой модели ваш телефон?) и почему вы его выбрали?)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.