LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 11
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Прошу Вас перезвонить (услуга для бедных...)
Прошу Вас перезвонить
Перезваниваете ли вы на незнакомые номера?
1.да[ 0 ][0.00%]
2.нет[ 10 ][47.62%]
3.иногда[ 8 ][38.10%]
4.зачем?[ 3 ][14.29%]
Всего ответов: 21
Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:59 | Сообщение # 1
Очень часто приходят смс-сообщения с незнакомых номеров, с просьбой перезвонить. Как вы поступаете, перезваниваете?
Голосуем.

Рассказываем интересные истории по эту тему...

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Тут по моему и обсуждать не чего... однозначно ЛОХотрон!!!!!!! Даже будь у меня кретичная ситуация , я постараюсь набрать с чужого номера родной телефон нежели отправить с него СМС о перезвоне... но если это единственная возможность... то наверно это просто не судьба.... так же как добраться до рабочего телефонного автомата который окажется не рабочим...

Хотя один раз вроде перезванивал, но уже не помню исход... вроде не ответили тупа, а я забил...

Ну вроде какбетак

Бью по попам вгоняя краску))))

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Я Вам расскажу, про наши конкурсы и их участниц - блондинок biggrin .

После каждого конкурса, мы раньше обзванивали победителей ну и разъясняли, как забрать приз. Часто люди трубку не берут. Не пойму, для чего нужен телефон (сотовый).
Ну и вот есть блондиночки, которые через неделю, видимо в тихаря от мужа или парня начинают слать смс, перезвони мне. Звонишь, и начинается, а ты кто, ты мне звонил. Представьте, что я через неделю должен её номер запомнить. Ежедневно куча звонков по работе, и так запара такая. Я просто кладу трубку. Потом муж её начинает звонить и выяснять, ты что, любовник...ну и т.д.

Такие участницы уходят сразу в чёрный список, поэтому, о победе, можете не мечтать. Научитесь быть мобильными и не тупите!

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:45 | Сообщение # 4
Quote (Администратор)
Научитесь быть мобильными и не тупите!

Согласен!!!! Попрошайку ИМХО можно отправить ТОЛЬКО ОЧЕНЬ знакомому человеку (жене, мужу, матери, брату, сетре, другу и тп), но ни как не организатору конкурса...

Бью по попам вгоняя краску))))

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 08:19 | Сообщение # 5
Не перезваниваю.

Quote (Администратор)
Ну и вот есть блондиночки, которые через неделю, видимо в тихаря от мужа или парня начинают слать смс, перезвони мне. Звонишь, и начинается, а ты кто, ты мне звонил. Представьте, что я через неделю должен её номер запомнить. Ежедневно куча звонков по работе, и так запара такая. Я просто кладу трубку. Потом муж её начинает звонить и выяснять, ты что, любовник...ну и т.д.

Стерилизовывать таких надо.... Спасать генофонд нации biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Quote (Администратор)
Очень часто приходят смс-сообщения с незнакомых номеров, с просьбой перезвонить.

Перезваниваю если знакомый номер,в остальном нет

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:12 | Сообщение # 7
У меня вот привычка давняя, от мусоров когда то давно шифровался, с незнакомых номеров трубку вообще не беру. Исключение ситуации когда действительно кто то предупредил или есть вариант что может позвонить. Кстати у многих знакомых такая же фигня) Ну и уж перезванивать тем более не стану

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:56 | Сообщение # 8
если мне звонили с незнакомого номера, а я не смогла ответить, то обычно перезваниваю. а "попрошайки" мне никто не присылает)

toxa (Offline)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:38 | Сообщение # 9
Не перезваниваю !!! Однажды так набрал номер,попал в другой город,да ещё и на автоответчик)) короче бабла сняли порядка 60р,ну нафик эти перезвоны!

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 26.04.2011, 02:38 | Сообщение # 10
В интернете полно инфы по поводу всех этих лохотронов. Давно нужно ознакомиться и не попадаться)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Прошу Вас перезвонить (услуга для бедных...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.