LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
1.Да[ 9 ][40.91%]
2.Нет[ 13 ][59.09%]
3.Не знаю[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:20 | Сообщение # 101
так переименуйте тему, а то она действительно нелогичная

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:56 | Сообщение # 102
Ага! Я бы вот лучше пообсуждал модели фотиков интересные. Куда интереснее было бы. А то срач на 6 листов точно наберется)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:57 | Сообщение # 103
Вот ещё раз убедилась что люди не умеют читать и оказывается не только девушки блондинки но и вполне порядочные мужчины. Вам дали ссылку и сказали читать на последних страницах точнее страница 18 того форума. Там четко расписанно как делаются сравнительные анализы фото с разных устройств. Так что учитесь читать И не парьте людям мозги по поводу "чьё фото лучше", до вас уже всё придумали.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:16 | Сообщение # 104
Mosya, Ну фото искусство реально не простая весч. Игра света и эмоций, ну или даже банально вовремя кадр нужный словить. Это уже фотограф должен уметь подмечать. А фотоаппарат для него должен быть инструментом для осуществления задуманного. Ну а если фотик реально не дотягивает до каких либо фото извращений родившихся в голове безумного гения, то что тут спорить))) Одной хорошей картинки не достаточно это однозначно. Нужны объективы, фильтры и прочая канитель. А если просто попукать фотиком, то это и телефона хватит. Айфона какованеть 3джи. Спор думаю не может ограничится какими то четкими правилами и анализами. Искусство должно уметь трансформироваться, а иначе оно обречено на гибель.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Сообщение отредактировал CoSmoS - Понедельник, 09.05.2011, 12:16

iren (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:29 | Сообщение # 105
Quote (Mosya)
Мне хватает камеры телефона, и мне не нужен дорогущий фотик чтоб снять первый шаг своей дочки, или её первую улыбку, или другие непредсказуемые кадры, для другого есть профессиональные фотографы, в случае надобности я обращусь к таковому.

Моей доченьке 2 месяца и я нафиг не буду фоткать ее на телефон,т.к там реально говнокачество.Умничать не собираюсь,но ты реально не права на мой взгляд.Я в технике не разбираюсь,но вижу разницу между качеством фото с 3хмегапиксельной камеры телефона и 4хмегапиксельной камерой моего фотоаппарата...

Сообщение отредактировал iren - Понедельник, 09.05.2011, 13:56

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:35 | Сообщение # 106
Да, ты прав Космос, что я и пыталась донести до форумчан. А сравнение отдельных снимков, разных по жанру, профессионализму и целей фотографов это дело глупое и безтолковое. Нужно хоть как то уравнять ситуацию, освещение, объект съёмки ну и прочие детали чтоб сделать хоть какое то нормальное сравнение.

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:38 | Сообщение # 107
Да фоткайте что куда хотите, аппарат аппарату тоже рознь. Я в начале написала про разницу снимков с моего телефона со снимками с 5мп камерой самсунг. Спорить тут безполезно.

akhmin (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:32 | Сообщение # 108
ирен, а если на телефоне 8 мегапикселей, и фото визуально лучше получаются чем на 7.2 мегапиксельном фотоаппарате... Что тогда? Можно ребенка фоткать на телефон?

Нет больше выражения "не могу"
Есть выражение "я ленивая шлю..."

akhmin (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:37 | Сообщение # 109
А что значит камера 8мр F2.8/4.3 ?

Нет больше выражения "не могу"
Есть выражение "я ленивая шлю..."

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:16 | Сообщение # 110
Quote (akhmin)
Можно ребенка фоткать на телефон?
А что значит камера 8мр F2.8/4.3 ?

Вопрос не корректен)))) Кто-то кому-то что-то запретил??? Снимайте на что хотите, хоть на web камеру))))
F - это фокусное расстояние - курс физики, 9 класс, оптика. Дальше наверно объяснять не требуется
Quote (Mosya)
Спорить тут безполезно.

На этой замечательной ноте тему и закроем)))) перетерли уже все, что можно. Будут новые аргументы, можно будет открыть, а пока не вижу смысла продолжать никчемный спор о мегапикселях.

ЗЫ Пошли покупать новую мыльницу cool

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.