LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
1.Да[ 9 ][40.91%]
2.Нет[ 13 ][59.09%]
3.Не знаю[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Mosya (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:15 | Сообщение # 31
У меня в телефоне камера 5мп у отца фотоаппарат цифровой тоже 5мп, фото с моего телефона гораздо лучшего качества чем с фотика... Хотя вспышка, автофокус есть и тут и там. Профессионального фотографа ни что и ни кто не заменит, я так думаю, а если руки из Ж то с самым замечательным фотиком лажа получится

ewill (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:17 | Сообщение # 32
Quote (Mosya)
У меня в телефоне камера 5мп у отца фотоаппарат цифровой тоже 5мп, фото с моего телефона гораздо лучшего качества чем с фотика...

Точное название модели фотика в студию! cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:29 | Сообщение # 33
Гнусмус, модель не знаю, как то цыфорки и букафки не интересовали ни когда

ewill (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:37 | Сообщение # 34
Quote (Mosya)
Гнусмус, модель не знаю, как то цыфорки и букафки не интересовали ни когда

ну дак там поди самая бюджетная модель, хз скольки летней давности. Без точной модели фотика разговор бессмыслен и не объективен cool Я бы даже сказал, без примеров снимков твоего сотика и того фотика )

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:39 | Сообщение # 35
Тогда не разводи бессмысленных и необъективных разговоров. Я сравнила аналоги по параметрам, вот и всё.

ewill (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:53 | Сообщение # 36
Quote (Mosya)
Тогда не разводи бессмысленных и необъективных разговоров. Я сравнила аналоги по параметрам, вот и всё.

Эти параметры - фуфло. Кол-во мегапикселей - маркетинговый ход. Щас на любой "писюльке" написано 5mpx. А толку, если матрица с блоху и объектив с муху? biggrin Поговори с фотографами, они тебе популярно объяснят, что ты ламер biggrin

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:58 | Сообщение # 37
Евилл, у некоторых мозгов с блоху... Ни кто же на это внимание не заостряет. А по поводу пикселеи и матриц, так ты не думай что умнее других и что кроме тебя про это ни кто не осведомлен. Я своим глазам доверяю, и вижу качество- плохое, удовлетворительное, хорошее или отличное.

ewill (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:01 | Сообщение # 38
Quote (Mosya)
Евилл, у некоторых мозгов с блоху...

А что ты грубишь сразу? Нормально ответить соображалки не хватает? Я тебе еще раз повторяю, что твои заявления про фотик и сотик голословны без точных названий моделей и примеров снимков. Хотя тебе кончно насрать, ты только купила телефон и убеждаешь себя, что он самый лучший cool

З.Ы. Еще одна такая грубость и нарвешься на карточку angry

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:05 | Сообщение # 39
А ты чего всё на свой счёт то принимаешь? Я ж не сказала, что у тебя мозгов с блоху, кроме тебя ещё куча народа в мире... Не надо мне угрожать, если дорвался до власти так полномочиями то не злоупотребляй.

Сообщение отредактировал Mosya - Четверг, 05.05.2011, 21:17

ewill (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:10 | Сообщение # 40
Quote (Mosya)
А ты чего всё на свой счёт то принимаешь? Я ж не сказала, что у тебя мозгов с блоху...

Иногда не надо говорить прямо, что бы понять......

Quote (Mosya)
И не надо мне угрожать, я то тебя в лицо знаю, а карточка мне твоя вообще побарабану, если дорвался до власти так полномочиями то не злоупотребляй.

Деточка, "угрожать", это когда тебе обещают кадык вырвать с мясом, или под жопу напинать.

Quote (Mosya)
я то тебя в лицо знаю

О, нет! Ну всё, мне конец, Мося меня знает в лицо, найдет и обольет кислотой biggrin

Quote (Mosya)
а карточка мне твоя вообще побарабану, если дорвался до власти так полномочиями то не злоупотребляй.

До чего же опять все шаблонно ((( Ты скучная, за ранее понятно, что щас напишешь (((

Ладно, флудим уже.... Прекращаем. Дальнейшее общение в личке или никак.

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.