LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
1.Да[ 9 ][40.91%]
2.Нет[ 13 ][59.09%]
3.Не знаю[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:31 | Сообщение # 51
Уважаемые форумчане, давайте вместе с вами усвоим одну истину - фото с телефона это фото для случайных снимков, которые не возможно сделать не таская за собой хорошую камеру, и от них невозможно требовать слишком много. А если хотите качественное фото то тут не только параметры фотокамеры играют роль, но и профессионализм самого фотографа, если у вас руки из жопушки растут то вам даже самая замечательная камера не поможет. Всё, кто хочет и умеет читать тот поймет что я хотела сказать. Если будут ещё вопросы пишите в ЛС.

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:12 | Сообщение # 52
Mosya,это то понятно, НО случайный снимок это какой? Састолье сфотать на ковровом фоне, а потом эту говнофотку вконтакт на главную поставить? Или же все таки случайно так сфотать номер урода который чуть ли не сбил тебя на пешеходном пешеходе, а потом отдать номер сотрудникам... дорожной полиции?

Понимаешь, я когда еду или иду куда ни будь то беру с собой мыльницу, у нее конечно тоже говнокачество, но если фотку уменьшить до 800х600 (для размещения в инете потянет), то качество более или менее. А то видел на рабочий стол поставят фотку с мобилы, мало того что качество паршивое, дак и разрешение еще не дотягивает до 1240х1024...

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:58 | Сообщение # 53
А Mosya ведь во многом права. Я видел снимки с телефона разрешением 1,3 Мп которые были душевнее и круче чем с крутых "Никонов" и "Кэнонов". И насрать на то, что качество не очень, в фотографии главное душа

akhmin (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:31 | Сообщение # 54
Зеркалки- я так понимаю, это аппараты для профессиональных фотографов. Мыльницы- для любителей этого дела. Телефонная камера- это для случайных снимков. Дак я чет не понял...тема то тут о чем, кто кого переспорит что ли, или что? Или эту тему подняли что бы показать людям, смотрите, у меня зеркалка, значит я крут, а вы лузеры... Я всегда пользуюсь телефонной камерой нокиа С7, и эти зеркалки мне не нужны, я даже в магазинах на них не смотрю. Это то же самое что, посадить водителя с жигули на формулу1.

Нет больше выражения "не могу"
Есть выражение "я ленивая шлю..."

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:32 | Сообщение # 55
ktatoo, я писала выше о случайных снимках, я купила себе телефон с 5 мп (раньше было 2 мп) камерой именно для фотографирования любимой дочери, лично для себя, ведь она быстро вырастет, а я потом вспоминать буду какая она была. Фото в интернете я не выкладываю, так как считаю данное занятие никчемным и ни кому не нужным. А похоже прав, обладатели "зеркалок" в теме решили "письками померяться", только зачем тогда так тему назвали? Назвали бы "у кого зеркалка круче"... И хвалились бы.

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:07 | Сообщение # 56
Mosya, за цену телефона с 5мп можно ХОРОШУЮ мыльницу взять которая будет по размерам не больше телефона. И качество будет В РАЗЫ лучше мобильной съемки...
У меня нет зеркалки, есть старенькая мыльница, но фоткает она лучше моего нового телефона хотя бы потому, что в ней есть оптика и размер матрицы в разы больше чем у телефона.

Лично я на параметры камеры смотрю в последнюю очередь во время выбора телефона.. она конечно должна там быть хотя бы для фоток на звонок, но не супер-пупер. Еще раз говорю лучше мыльница чем телефон)))))

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:16 | Сообщение # 57
А вообще тема называется как то по моему не так)))

"Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?"

Да, заменит)))) и тему можно прикрывать))))

Так то цифровая камера отдельно от телефона раньше появилась чем в нем)))

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:21 | Сообщение # 58
Вы тогда уже и говорите, что у вас только телефон и нет мыльницы, тогда да, не заменит цифровик вам камеру мобилы, так как его тупа нет)))))

А если он есть то по любому заменит)))
Зачем мне фотик да еще и лучше чем камера в телефоне если я все на телефон буду снимать? Уверен, что у тех у кого есть цифровой фотик те не снимают на телефон)))

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:33 | Сообщение # 59
Ну вот ктатоо, представь себе такую картину, идет по улице маленькая, хрупкая девушка и тащит на себе:
1. Мыльницу - а вдруг че сфотать надо будет
2. Мультиплеер с калонками - так же музыку лучше слушать, звук громче наверно
З. Телефон - ну куда ж без него родимого
4. Как минимум зеркало и косметичка маленькая (ну девушка должна выглядеть достойно)
5. Ну и мало ли что ещё может понадобиться в пути...
Вот ты прикинь всем этим обвешаться и в путь... А если ещё ребенок на руках? Нет, для меня принципиально удобно иметь всё в одном устройстве которое можно положить в карман... Уж извините, но таскать за собой баул со всякой хренью (пусть даже это качественная и дорогая хрень) это занятие не для хрупкой девушки... ИМХО

SevenColours (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:47 | Сообщение # 60
мося, что за бред-то начинается. фотоаппарат стал тонну весить? мыльницы легкие, только профессиональные фотоаппараты тяжелые. аргумент не засчитывается)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.