LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
1.Да[ 9 ][40.91%]
2.Нет[ 13 ][59.09%]
3.Не знаю[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:01 | Сообщение # 61
Mosya, ну так то мне без разницы как и с чем ты ходишь))))) хоть вообще без всего

а с медиаплеерами многие ходят имея при этом в телефоне плеер.. просто у отдельного плеера звук лучше чем на телефоне...
У меня слух не ахти, да и я не особый меломан, по этому музыку слушаю на телефоне.. но тема не об этом... а вот в женской сумочке думаю найдется место под небольшую мыльницу))) я щас говорю про большинство, а не в отдельности про тебя.. большинство девушек ходят с женскими сумками и ни где с ними не расстаются)))

А то что ты покупаешь мегапиксели на телефоне и у тебя нет мыльницы не говорит что мыльница не может заменить телефонную съемку
А что бы снимать дочь мы собираемся взять мыльницу лучше чем щас есть...

Quote (Mosya)
Фото в интернете я не выкладываю, так как считаю данное занятие никчемным и ни кому не нужным. А

А вот это зря... с флешкой, телефонам, диском, компом да вообще с любым накопителем случиться может все что угодно... а сервера защищены и бекапятся постоянно, утеря информации (тех же фоток) минимальна)))).. так, что если хочешь сохранить фото на долгие годы то советую инет в качестве хранения. Да и если родственники в другом городе или за границей, то фото в инете лучшее средство передачи фотоинформации на расстояние.

Бью по попам вгоняя краску))))

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:17 | Сообщение # 62
Уахаха... У меня в альбоме есть фото моей прабабушки, представь себе оно не цифровое, а бумажное... Ему уже больше 60 лет, а ты говоришь что то может случиться с моими фото если я их в интернет не выложу... Глупее глупости и представить себе не возможно.
Однако я тебе не говорю что мыльница отстой и уг, просто для меня это столь же ненужный атрибут как для тебя отдельный плеер.

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:26 | Сообщение # 63
Коротко по теме:
У хорошего фотографа и на vga камере будет чудо фото, а жопорукий и на профессиональное чудо техники сфотает УГ.

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:34 | Сообщение # 64
Quote (Mosya)
Уахаха... У меня в альбоме есть фото моей прабабушки, представь себе оно не цифровое, а бумажное... Ему уже больше 60 лет, а ты говоришь что то может случиться с моими фото если я их в интернет не выложу... Глупее глупости и представить себе не возможно.

ну речь шла о цифровых носителях так то.. бумага лучше носитель, но не вечный.. не поверю, что 60ти летнее фото выглядит идеально и без потертостей.. А представь если бы оно хранилось в цифре на серваке все эти 60 лет... ему бы вообще ни чего не было)))) ни пожелтело бы, ни потерлось, не выцвело))) короче сохранилось бы в первозданном виде... ну и опять же повторю, мне без разницы где и как ты хранишь фото. Можешь печатать их, можешь не печатать оно как бы меня не касается.

Да и вообще, я же не пытаюсь тебя переубедить. Если тебя устраивает качество фотосъемки твоего телефона, то и снимай им. Просто уверяю тебя в том, что с той же мыльницей ты на той же бумаге лучше качество получишь. Как бы интересней разглядывать фото на котором есть передний и задний планы, а не все в одном.

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:48 | Сообщение # 65
Quote (Mosya)
У хорошего фотографа и на vga камере будет чудо фото,

ЖЖОШЬ biggrin
Эксперимент проводить будем?

Roman (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:55 | Сообщение # 66
Quote (Mosya)
Ни кто не старается тут за умного показаться

Ну да, ну да biggrin
Quote (Mosya)
Вы же тыкаете людям тем что все гавно кроме ВАШИХ каких то там убеждений.

Не нужно путать УБЕЖДЕНИЯ и реальные ЗНАНИЯ. У тебя "какие то там убеждения", основанные на личном опыте тыкания пальчиком в кнопочку, а у меня знания предмета разговора.
Quote (Mosya)
А если вы кричите о том что всё гавно и мир вокруг и всё что вас (нас) окружает, то это вам к прихотерапевту, там рассказывайте о том что вас не устраивает...

А вот это я вообще не понял, о ком речь? кто и когда кричал, что "всё гавно и мир вокруг и всё что вас (нас) окружает"? Бредятина какая-то.

Кстати, а название и марку своего "шедевратора" ты так и не сказала. Похвастайся, уже с нетерпением ждем, авось и правда свершилось в мире чудо и создали такой супераппарат.

Quote (Mosya)
Фото в интернете я не выкладываю, так как считаю данное занятие никчемным и ни кому не нужным.

Поясни, что есть никчемное занятие - выкладнывание фотографий в Интернет ВООБЩЕ или речь конкретно про выкладывание именно твоих фотографий?

Сообщение отредактировал Roman - Воскресенье, 08.05.2011, 21:56

akhmin (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:14 | Сообщение # 67
Вы че так узко мыслите??? Вы поймите, человек, который живет этим, он и имеет в кармане зеркалку или мыльницу. Человек живущий музыкой, имеет в кармане плеер, диктофон и запасные батарейки. Человек живущий красотой, имеет косметичку под рукой...и так до бесконечности. Но! У каждого из них есть в кармане телефон с камерой!!! Не забывайте об этом. Разработчики цифровой индустрии уже давно работают над этим. И вы посмотрите сами...мобильный телефон заменил уже стационарный, заменил пейджер, заменил плеер и диктофон...уже заменяет и камеру! Так что Да! Телефон заменит цифровой фотоаппарат.

Нет больше выражения "не могу"
Есть выражение "я ленивая шлю..."

Elsa (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:23 | Сообщение # 68
Quote (Roman)
Кстати, а название и марку своего "шедевратора" ты так и не сказала. Похвастайся, уже с нетерпением ждем, авось и правда свершилось в мире чудо и создали такой супераппарат.

Написала она, Сони Эриксон какой-то. biggrin

Мося, а я вот всегда думала и поддержу тут Ктату, что для детей родители желают только лучшего, в т.ч. и лучших фото, чтоб через несколько лет и самим посомтреть было интересно и перед ребенком/друзьями/семьей стыдно не было. У тебя антидоводы какие-то про ребенка))))))))
И любая нынешняя мыльница влезет даже в маленькую женскую сумочку, они очень легкие.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Roman (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:36 | Сообщение # 69
akhmin, темы лучше читать с самого начала и не повторять то, о чем уже несколько раз было перетерто.

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:36 | Сообщение # 70
Ох какие вы тугие, эльза опять начинается какое то плоскомыслие... Я где то хоть раз сказала что телефон у меня чудо телефон? Вы дорогие читать учитесь и вдумываться в то что читаете, а не тупо знакомые букаффки в тексте отискивать и на их основании какие то свои выводы делать не связанные с действительностью. Я уже устала одно и то же писать каждый раз. Так что учитесь читать, выше всё изложено понятным русским языком.

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика