LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
1.Да[ 9 ][40.91%]
2.Нет[ 13 ][59.09%]
3.Не знаю[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:37 | Сообщение # 71
Quote (akhmin)
Разработчики цифровой индустрии уже давно работают над этим.

Разработчики работают над повышением продаж)))) в телефон добавят еще с десяток ненужных функций и убедят тебя, что они тебе необходимы)))

Quote (akhmin)
ак что Да! Телефон заменит цифровой фотоаппарат.

А я говорю нет cool почитай выше, я аргументировал почему)))

Бью по попам вгоняя краску))))

Roman (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:40 | Сообщение # 72
Закрывайте тему, пошел переход на личности...

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:43 | Сообщение # 73
Quote (Roman)
Закрывайте тему, пошел переход на личности...

Тоже думаю, что уже стоит прикрыть до лучших времен пока не появятся новые технологии в цифровой съемке...

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:44 | Сообщение # 74
А если перефразировать смысл всего мною написаного и сказать кратко то я покупала фотоаппарат с функцией звонков и интернета...

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:47 | Сообщение # 75
Предлагаю эксперимент! Мося выкладывает фото сделанное на своем пятимегапиксельном телефоне, а я выложу фото трехмегапиксельной мыльницы)))

Писькомер конечно, но именно он рассудит заменит телефон цифровик или нет и наоборот))))

Elsa (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:58 | Сообщение # 76
Quote (Mosya)
Ох какие вы тугие, эльза опять начинается какое то плоскомыслие... Я где то хоть раз сказала что телефон у меня чудо телефон? Вы дорогие читать учитесь и вдумываться в то что читаете, а не тупо знакомые букаффки в тексте отискивать и на их основании какие то свои выводы делать не связанные с действительностью. Я уже устала одно и то же писать каждый раз. Так что учитесь читать, выше всё изложено понятным русским языком.

Плоско мыслишь тут только ты! И пытаешься привести глупые доводы.
Тебе уже столько человек написали, а ты никак уняться не можешь и принять критику. Как о стенку горох чесслово... Бессмысленно что-то объяснять. Я же писАла в другой теме, что тупость - это неизлечимо.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:01 | Сообщение # 77
Quote (Mosya)
А если перефразировать смысл всего мною написаного и сказать кратко то я покупала фотоаппарат с функцией звонков и интернета...

Но на мегапиксели все равно внимания обращаешь))) значит не на последнем месте они для тебя.. вот смотри у меня мыльница и телефон 3мп, но качество очень разница, значит дела наверно не в этих пресловутых мегапикселях.. я как бы об этом)))) мегамиксели эти те же попугаи из мультика в данном случае)))) мегапиксели на телефоне это маркетинговый ход)))) если их больше это не значит, что качество лучше, матрицу то ни кто не увеличивает, а значит качество падает)))

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:12 | Сообщение # 78
Данный писькометр ни коим образом не сможет определись чьё фото лучше. Не по тому что что то лучше, а что то хуже, а по тому что для определения какое фото лучше нужно провести определенный конкурс с соблюдением определенных условий. Как это может выглядеть можно посмотреть на последних страницах данной темы: sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=54937&st=330
Идея конечно интересная, но учитывая что данные глупости занимают много времени, я не имею возможности заниматься подобной ерундой.

akhmin (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:23 | Сообщение # 79
у меня на телефоне разрешение 3200*2400 мне этого хватает...

Нет больше выражения "не могу"
Есть выражение "я ленивая шлю..."

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:23 | Сообщение # 80
Ельза, кроме вашего есть и другие не менее верные мнения, и заметь есть люди которые солидарны с моим мнением. По этому не переходи на личности, успокойся и расслабься девочка, от нервов морщинки появляются. :-)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Гаджеты, телефоны, смартфоны » Заменит ли цифровик камеру мобильного телефона?
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.