LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 11
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Инструмент » Бензо и электро, ручной инструмент (советы, рекомендации, комментарии...)
Бензо и электро, ручной инструмент
Администратор (Offline)Дата: Среда, 27.01.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Обсуждаем в данной теме, все что касается бензо, электро, ручного инструмента.
Посоветуйте, расскажите чем вы пользуетесь, что лучше, что хуже. Где можно приобрести? Где можно сделать ремонт инструмента?

eliseev27 (Offline)Дата: Среда, 27.01.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Господа и Дамы по поводу бензо электро инструмента обращайтесь спрашивайте я продовцом работаю подскажу обьясню что лутше где лутше буду рад помочь

strannik (Offline)Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:36 | Сообщение # 3
где в Каменске можно приобрести электроинструмент, чтобы и выбор был, и качество хорошее...?

eliseev27 (Offline)Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:35 | Сообщение # 4
strannik так как я работаю в магазине Техника продавцом я могу подсказать только про наш магазин который на Южном в рынке Прометей и на углу Каменская Суворова там где золото 585 у нас два магазина рядом выбор конечно не плохой есть из чего выбрать конечно лутший электро это MAKITA это и качество и цена кусачая даже в обслуживании например щетки медно-графитовые на нее стоят порядком 500-1000 зато ее если возьмешь себе то на всегда (бензо MAKITA не очень )чуть подешевле будет SPARKI или REBIR тоже хороший инструмент он уже подешевле и качество по ниже конечно из бензо инструмента Husqvarna и STIHL на первом месте ну естественно цена тоже будет от 8000 тыс зато качество и обслужеванние из ручника хороший инструмент наверно VIRA или АРСЕНАЛ это все хороший инструмент ну а если хочешь купить так что то не серьезное из электро это ЭНЕРГОМАШ бензо Partner ручник MATRIX у нас обслуживание все в Каменске-Уральском на Парковой так что без проблем конечно прошу несчесть за рекламму но если надумаешь что то именно брать свежись со мной зделаем все по высшему уровню тоесть скидку и т.д да и все обьясню покажу с.т +79536073900 или зайдешь в магазин Виктора Елисеева спроси так что буду рад помочь еще мыло есть eliseev27@list.ru

Ворчун (Offline)Дата: Среда, 10.02.2010, 20:19 | Сообщение # 5
мне нравится магазин на Щербакова, в товарах для дома. Покупал отвертку БОШ.

Sergey (Offline)Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:53 | Сообщение # 6
Кто нибудь покупал бензо- электро- инструмент Ермак.Поделитесь опытом? КАК ОН?

revers (Offline)Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:07 | Сообщение # 7
Китай, ниже среднего. smile

teleghka (Offline)Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:03 | Сообщение # 8
Я Ермаком пользуюсь. Купил балгарку 2 года назад. Работу свою делает, ломаться не ломаеться пока. Да и цена приятная. Вобщем с пивком потянет!

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:03 | Сообщение # 9
Quote (revers)
й, ниже среднего.

Час всё китай

Chekist (Offline)Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:04 | Сообщение # 10
Ермак не встречал, работаем с Бош и Сименс - неплохое оборудование!

Кто настраивал ПО для теплосчетчиков тмк н - каталог оборудования.

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Инструмент » Бензо и электро, ручной инструмент (советы, рекомендации, комментарии...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня 19.11.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика