LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Политика и экономика » Повышение зарплаты полиции и военнослужащим (Какую цель преследует государство)
Повышение зарплаты полиции и военнослужащим
Sergey (Offline)Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Лейтенанты армии России будут получать от 50 тысяч рублей в месяц, полковники - свыше 60 тысяч рублей, генерал-майоры - от 73 тысяч рублей, зарплата генерал-лейтенантов составит от 90 тысяч рублей, а генералы российской армии буду получать около 112 тысяч рублей в месяц.
Средняя зарплата милиционеров в России в ходе реформы МВД будет увеличена до 35 тыс. руб., а оперативников районного уровня - до 55 тыс.
Обсуждаем.Для чего это делается?

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:58 | Сообщение # 2
я не против повышения людям зарплаты.но какой дефицит то будет бюджета государственного следовательно скачок инфляции,бюджет формируется грубо говоря на наши налоги.у нас так зарплата не растёт,такими темпами.,плюс многие работадатели платят серую зарплату.Вопрос-где они возьмут такие деньги?-нас налогами обложат.Наше государство наверно боится всплека революции,вот и подстраховывается чтоб военные и полиции на их стороне были,если что подавят сразу.Скоро будем жить как в венесуэле например.там хорошо живут военные и полиция,остальные их содержат.

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:20 | Сообщение # 3
Ну я тоже читал про повышение зарплаты военным в начале месяца ещё,
что порадовался за людей хоть кому то хорошо будет тем более людям
которые нас защищают,там что то еще про контрактников писали я не помню
от рядового до генерала полковника,и вроде контрактник около 30тс будет получать,
а генерал полковник 170 могу и ошибаться,давно читал biggrin

bormental (Offline)Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:38 | Сообщение # 4
дебильная тема. топикстартеру - сорри. но - факт.
проф военные ОБЯЗАНЫ получать достойную компенсацию за ЖИЗНЬ, отданную государству.
а то, как их пользует гос-во - другая тема.
ну повысили - но и инфляция резко поднимется. ВВП никак не поднялся и в целом страна лучше жить не стала и не станет.
так откуда деньги для силовиков? - из монетного двора. оттудаже и инфляция.
замкнутый круг. читаем основы экомики гос-ва. и все встает на свои места.

плюсом - вся эта херня перед выборами, потому как правящий класс чувствует зыбкость почвы под ногами. попытка покупки силовиков даст некоторое преимущество, но на непродолжительный период. когда у силовиков проснутся мозги после первоначальной эйфории от денег, то они поймут как кинули и их и их страну. вот тогда и до революции недолеко.

потому резко все запасаемся консервами и сухим молоком, потому как в гражданскую войну это самые ходовые товары народного потребления.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:22 | Сообщение # 5
Quote (bormental)
проф военные ОБЯЗАНЫ получать достойную компенсацию за ЖИЗНЬ,

За жизнь им боевые платятплюсам если тема зашла за это.Как и милиции которые в чечню ездили.С их стороны-нужна денежка едят в чечню
Quote (bormental)
попытка покупки силовиков даст некоторое преимущество, но на непродолжительный период. когда у силовиков проснутся мозги после первоначальной эйфории от денег, то они поймут как кинули и их и их страну. вот тогда и до революции недолеко.

Если тебе будут платить деньги хорошие,нафиг тебе революция то.

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:54 | Сообщение # 6
Quote (Sergey)
За жизнь им боевые платят

Эт какие такие боевые в мирное то время?
Пять лет в армии отслужил и ни каких боевых не видал не разу. За удаленность да, платили, но ни как не боевые.

Сергей, извини конечно, но ты вообще знаешь, что такое военная служба? Уверен, что за копейки служить ты просто не пойдешь, и уж тем более нести доблестно службу не будешь! А ведь армия охраняет не только государственные ценности, но и нас - мирных жителей. И если все офицеры будут забивать на службу (такие и так есть, но нужно стремится что бы таких в армии не было вообще), то границе и воздушным рубежам придет капец просто.

Ты завидуешь? Так иди послужи - узнай что такое служба по контракту, что такое тревоги когда тебе в два часа ночи приходится подрыватся с жены и бежать на построение, что такое хотя бы учения (а как без них то?). Ты думаешь они там все в штабах сидят что ли?

Бью по попам вгоняя краску))))

bormental (Offline)Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:12 | Сообщение # 7
Quote (Sergey)
Sergey
Дата: Понедельник, Вчера, 20:22 | Сообщение # 5

сергей, вот свои постом ты дал всем участникам понять что ты ваще не в теме.
даже представления не имеешь, о чем говоришь.
хоть кури поменьше - мысли кристальней будут.

1. я говорил о компенсации того, что чел тратит всю жизнь на защиту Родины (если тебе не понятно слово "Родина" или "защита Родины" - пошел вон и выпил йаду)
2. я говорил, что именно когда запахло жаренным -они и подняли тему о повышении денег.

вот ума не приложу - при чем тут боевые, чечня и моя зарплата?

Quote (KTATTOO)
но ты вообще знаешь, что такое военная служба?

с прискорбием вынужден признать свою безапелляционную солидарность с данным высказываением.

циник как циник, что с меня взять... (с)

МамаДомино (Offline)Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:27 | Сообщение # 8
меня другое смущает.Достойная зарплата военным - это замечательно. Они нас защищают,Родину защищают.... Хотя, много общалась с офицерами.... х офицероми то назвать нельзя( Как вечер -так пьянка.
А каково тем, у кого зарплата 5 тыс. руб?
Я думаю, государству в первую очередь нужно выровнять уровень зарплат. А ДОплаты за секретность, за опасность и т.д. - это уже другое.

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:14 | Сообщение # 9
Quote (KTATTOO)
Эт какие такие боевые в мирное то время?

Это сейчас мирное и очень хорошо это.У меня знакомые служили по контракту-им платили боевые.
Quote (KTATTOO)
Ты завидуешь?

Прочитай 1 пост.

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:18 | Сообщение # 10
bormental, ты как всегда в своём репертуаре-мозг мне выносишь. cool прочитал свой пост номер 5 и твой номер 7 Взаимосвязи не вижу.
Quote (bormental)
проф военные ОБЯЗАНЫ получать достойную компенсацию за ЖИЗНЬ,

За жизнь им боевые платятплюсам если тема зашла за это.Как и милиции которые в чечню ездили.С их стороны-нужна денежка едят в чечню
Quote (bormental)
попытка покупки силовиков даст некоторое преимущество, но на непродолжительный период. когда у силовиков проснутся мозги после первоначальной эйфории от денег, то они поймут как кинули и их и их страну. вот тогда и до революции недолеко.

Если тебе будут платить деньги хорошие,нафиг тебе революция то.
И твой номер 7 на пост 5-

Sergey
Дата: Понедельник, Вчера, 20:22 | Сообщение # 5

сергей, вот свои постом ты дал всем участникам понять что ты ваще не в теме.
даже представления не имеешь, о чем говоришь.
хоть кури поменьше - мысли кристальней будут.

1. я говорил о компенсации того, что чел тратит всю жизнь на защиту Родины (если тебе не понятно слово "Родина" или "защита Родины" - пошел вон и выпил йаду)
2. я говорил, что именно когда запахло жаренным -они и подняли тему о повышении денег.

вот ума не приложу - при чем тут боевые, чечня и моя зарплата?

Форум » ОБЩЕНИЕ » Политика и экономика » Повышение зарплаты полиции и военнослужащим (Какую цель преследует государство)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня 22.11.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика