LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Политика и экономика » Отношение к Сталину сегодня
Отношение к Сталину сегодня
Как вы относитесь к Сталину?
1.Положительно[ 6 ][40.00%]
2.Нейтрально[ 3 ][20.00%]
3.Отрицательно[ 6 ][40.00%]
Всего ответов: 15
Юрчик ()Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:01 | Сообщение # 41

Quote (mozmoz)
В миграционной службе работаете?

на сортировке периодически в ебурге бываю. не могу назвать тамошних обитателей достойными людьми. уж извините.
ПС межнациональную рознь не розжигаю.

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:20 | Сообщение # 42
Quote (Юрчик)
межнациональную рознь не розжигаю.

Правда? А называть всех приезжих швалью, это нормально? Просто я знаю кучу людей, приезжих, которые тут живут, работают годами и это далеко не шваль.

Юрчик ()Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:44 | Сообщение # 43

Quote (mozmoz)
А называть всех приезжих швалью, это нормально?

вот мы щас тут на чисто бандитской сходке, чтоб к словам цепляться? я думаю, вы вполне поняли, что я имел в виду. а то что мы для восточных национальностей-никто, для меня факт. я был бы не против иммигрантов, если бы их правительство держало в четко оговоренных рамках поведения и морали. а уж извините, когда таджик из за руля маршрутки еле выговаривает пару слов по русски, особого уважения к данному типу людей нету. Приехал в чужую страну-будь добр выучи язык и работай добросовестно. Не спорю что среди иммигрантов есть хорошие люди. причем чаще всего они из нашей же страны, просто из таких областей как татарстан. их за иммигрантов я не считаю, хоть откуда бы они не приехали. а вот таджики, ингуши, чечены, азеры-к нам сюда едет самый низший уровень их общества(за редким исключением). потому что если бы они вели себя там как ведут здесь, их бы их общины давно зарезали. а наши толерантные русские васи, никто и никогда так не сделают. и вообще советую изучить хотя бы статистику изнасилований, там 90 процентов фигуранты не русские. Если вас устраивает, я не спорю, меня это не очень радует.
а еще стоит обратить внимание на обьем наркотрафика, поступающий к нам с ближнего востока, кто к нам сюда наркоту то везет?

Сообщение отредактировал Юрчик - Понедельник, 09.07.2012, 22:44

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:16 | Сообщение # 44
Quote (Юрчик)
а то что мы для восточных национальностей-никто, для меня факт.

Наверняка большинство из них думает о нас так же в целом.

Quote (Юрчик)
я был бы не против иммигрантов, если бы их правительство держало в четко оговоренных рамках поведения и морали.

Что за бред?! Как Вы себе это представляете?
Quote (Юрчик)
Приехал в чужую страну-будь добр выучи язык и работай добросовестно.

А мы, русские, так не поступаем? Сам лично знаю человека, который уезжая за бугор на пмж знал по англицки только yes\no и ничего, за год\два выучил 2 языка там.
Quote (Юрчик)
и вообще советую изучить хотя бы статистику изнасилований, там 90 процентов фигуранты не русские.

Сильно сомневаюсь в этом. Если есть цифры прошу в студию, а так считаю это враньем.

Quote (Юрчик)
а еще стоит обратить внимание на обьем наркотрафика, поступающий к нам с ближнего востока, кто к нам сюда наркоту то везет?

Ну знаете, по этому поводу, есть спрос, будет и предложение. Зачем валить с больной головы на здоровую?!!

Юрчик ()Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:41 | Сообщение # 45

Quote (mozmoz)
Quote (Юрчик)а то что мы для восточных национальностей-никто, для меня факт. Наверняка большинство из них думает о нас так же в целом.

не понял фразы

Quote (mozmoz)
я был бы не против иммигрантов, если бы их правительство держало в четко оговоренных рамках поведения и морали. Что за бред?! Как Вы себе это представляете?

в каком месте бред? советую изучить иммиграционные политики ОАЭ, Новой Зеландии, Австралии, да и тех же США, где неграмотный иммигрант будет обречен на работу низшего уровня, а так же если будет нарушать закон, будет иметь большие проблемы.

Quote (mozmoz)
А мы, русские, так не поступаем? Сам лично знаю человека, который уезжая за бугор на пмж знал по англицки только yes\no и ничего, за год\два выучил 2 языка там. Quote (Юрчик)

поступаем, гордиться тут вообщем то нечем, именно после таких людей, нередко представителей нашей страны с холодом воспринимают в других странах.

Quote (mozmoz)
Сильно сомневаюсь в этом. Если есть цифры прошу в студию, а так считаю это враньем.

можете считать дальше. будут цифры - приведу.

Quote (mozmoz)
Ну знаете, по этому поводу, есть спрос, будет и предложение. Зачем валить с больной головы на здоровую?!!

интересная у вас позиция) то есть пускай валят сюда героин тоннами, ненуачо есть спрос пускай будет и предложение. Бизнес - ничего личного? так то я думаю вы вполне представляете как формируется этот самый спрос. народ сажают на наркоту пачками, потом эта наркота идет и ворует убивает за дозу. а какой то чечен сидит за рулем крузака и считает бабки полученные с очередной партии наркоты поставленной "гяурам". я так то говорил когда шваль, имел именно данную прослойку населению, а не адекватных иммигрантов.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:54 | Сообщение # 46
Quote (Юрчик)
народ сажают на наркоту пачками

biggrin можно видеосъемку, пачечного конвейера?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Политика и экономика » Отношение к Сталину сегодня
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.