LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Политика и экономика » собаки бойцовской породы (нарушение правил содержания)
собаки бойцовской породы
шрек (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:49 | Сообщение # 1
защитники животных ратуют о бездомных собаках.Я не против этого.Но кто защитит людей от собак?Хозяева собак забыли что,существуют намордники и строгие ошейники .Часто таких собак заводят совершенно безответственные люди.

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Меня это, кстати, зачастую тоже напрягает.....

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:40 | Сообщение # 3
"В Дании, Латвии, Норвегии, некоторых регионах Канады и США стаффордширский терьер является абсолютно запрещенной породой - эту собаку запрещено разводить, продавать или импортировать. В 2004 году в Израиле стаффордширских терьеров тоже объявили вне закона, а все псы, уже находящиеся в стране, были кастрированы и стерилизованы за счет владельцев. В 2001 году правительство Германии тоже издало подобный запрет: уже ввезенным в страну стаффордширским терьерам позволили мирно дожить свой век, но для их владельцев ввели огромный налог – 1200 марок. К тому же стаффордширский терьер приравнен к холодному оружию, и владельцу требуется специальная подготовка и разрешение. Во многих странах в отношении стаффордширских терьеров действуют особые, строгие правила содержания. " -ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО ВВЕСТИ В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО ЕЩЕ ПОГИБНУТЬ ИЛИ ОСТАТЬСЯ КАЛЕКАМИ?!?ПОСМОТРИТЕ, ПРИМЕР НАПАДЕНИЯ НА СОБСТВЕННОГО ХОЗЯИНА http://www.1tv.ru/news/social/210947

Сообщение отредактировал mersi_m - Понедельник, 09.07.2012, 21:44

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:10 | Сообщение # 4
А я с умилением смотрю на соседского бультерьера, который гуляет с хозяином без поводка и намордника. Не терплю когда бегают без привязи не бойцовые, от них можно ожидать всяких наскоков на наших йорков.

Юрчик ()Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:49 | Сообщение # 5

тоже жуть как ненавижу этих собак. вот не понимаю что тянет людей их завести. нет чтоб чтото типа золотистого ретривера заиметь.

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:06 | Сообщение # 6
Сейчас еще существует куча защитников, которые доказывают, "Все зависит от воспитания и бла,бла,бла"... Я в это не верю, честное слово; гулять с такой собакой без строгача и намордника - это как носить с собой заряженный пистолет, снятый с предохранителя

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:32 | Сообщение # 7
я вообще ровно относился к собакам не боялся думал ну подбежит поглажу за ухом потрерлю и скажу какой хороший песик smile так и делал пока не нарвался на кавказца (собаку) хозяин его привязывал всегда ,а когда нет он в любом случае бегал по проволоке ,и тут я иду значит в гости вижу лежит песик ну обычно он привязан и по проволоке не бегает , ошибся блин тот меня подпустил по ближе и потом как побежит biggrin ну в итоге он победил я конечно не припомню что бы я так быстро бегал да еще и ноги задирая . пес короче всю левую булку мне разодрал теперь я даже самых маленьких собак боюсь biggrin особого недовольства конечно нет к гражданам которые выгуливают собак без намордника - ибо за чистую данным людям самим в люди лучше не выходить раз они не понимают таких элементарных вещей что не все люди спокойно относятся к свободно гулящей собаке и тем более к бойцовским породам.

ekashiki (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:39 | Сообщение # 8
У моей подруги живет стафф, с щенячьего возраста она с ним занималась, на курсы разные ходила, теперь только голос повысит собака уже рядом с ней сидит, в глаза хозяйке смотрит, на улице гуляет с поводком, ничего не подбирает, ходит по струнке. Вот если другая собака кидаться первой, это да, собокевич может разодрать. Потом у подруги родилась дочка, сейчас ей 3 год, на собаке ездит, теребит, та лижется. Раньше на Уралмаше частенько гуляли с подружками по вечерам, собаку брали с собой, даже никто знакомиться не подходил biggrin . Всегда считала что Каменск город такс, причем таксы бывают такие злющие, хуже стаффов. А если по теме, человек должен нести ответственность за любое животное, которое завел, но нам до этого еще развиваться и расти.

Сообщение отредактировал ekashiki - Вторник, 10.07.2012, 01:01

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:45 | Сообщение # 9
Бесят эти "крысы". А их хозяева почему-то часто синичьё в спортивном костюме. Абсолютно правильно в некотрых странах их приравняли к холодному и стерилизовали. Таким тварям в городе не место. Пусть друг-другу рожу кромсают, да глаза выпускают где-нибудь на арене со ставками. Хоть заработать на них...

Еще очень отрицательно отношусь, когда гуляют со своими псинами без намордника.

Вот в моём понимании нормальная большая собака:

А в городе и дома и таким не место. Для квартиры самое то - какой-нибудь шпиц smile

Прикрепления: 8574763.jpg(47Kb) · 1152579.jpg(53Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

mersi_m (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:07 | Сообщение # 10
Quote (ewill)
ewill

Полностью с Вами согласна!

Добавлено (10.07.2012, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (ekashiki)
причем таксы бывают такие злющие, хуже стаффов.

Таксу хоть отопнуть можно, если она на вас набросится, так что "не хуже"...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Политика и экономика » собаки бойцовской породы (нарушение правил содержания)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.