LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Политика и экономика » собаки бойцовской породы (нарушение правил содержания)
собаки бойцовской породы
602300367 (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:52 | Сообщение # 11
имхо необходимо в обязательном порядке,вплоть до уголовной ответственности ,ввести ношение намордника и поводка,плюс к этому должны заводить ПАСПОРТ на все виды собак,соответственно и ответственность в отношении животного должна быть такая же,как и ответственность в отношении человека-если со временем человек выгоняет пса на улицу , то он должен нести РЕАЛЬНОЕ наказание! А то в последнее время реально стали напрягать стаи бездомных животных,нередко среди них есть и породистые ...

андриано

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:53 | Сообщение # 12
Quote (Hobar)
А я с умилением смотрю на соседского бультерьера, который гуляет с хозяином без поводка и намордника.

Все ясно уже глядя на Вашу аватарку=)

Bounti ()Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:04 | Сообщение # 13

У мужа был пит будь когда то, дак у него был только один хозяин! Он меня просто ненавидел, ну в принипе мы оба друг друга не любили мягко говоря, тот делал мне все назло и сапоги ел и кидался на меня и колготки рвал и сумки жрал, мужа боялся жутко, ходил с ним рядом и боялся в тот момнет даже на меня посмотреть, потом начал и меня защищать, охранять, даже позволял его на улицу вывести, но вопрос кто с кем гулял! о том что собака выйдет на улицу без номордника, даже не стоял, ему пока его не наденут, он на улицу не шел! ну все таки, он был не адекватный, я его жутко боялась.... хотя жутко умный был, все он понимал!

Юрчик ()Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:55 | Сообщение # 14

у соседей угарный немецкий шпиц, еще и подстриженный под льва) дак сразу видно что добрая и верная собака. а эти свиноподобные стаффы.... чем думают хозяева...

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:10 | Сообщение # 15
Ладно стафы,встречаешь кавказцев бегающих без хозяев.Я не сколько за себя боюсь сколько за детей.Хорошо хоть спад пошёл на бойцовские породы,а то раньше как помню кругом эти свиньи бегают бульттерьеры

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:37 | Сообщение # 16
Quote (Hobar)
Не терплю когда бегают без привязи не бойцовые, от них можно ожидать всяких наскоков на наших йорков.

Да эти йорки злее чем бойцовские,со стоянки шёл прицепился к моему к кроссовку и всё сзади нападает.

mersi_m (Offline)Дата: Среда, 18.07.2012, 10:16 | Сообщение # 17
Вчера возвращаюсь домой с работы и буквально сталкиваюсь на узком тротуаре с огромным ротвейлером. Его ведет на длинющем поводке мальчик лет шести - ну как ведет, скорее собака ведет мальчика. Ротв без намордника, тянет его во все стороны! Сзади еще орава таких же мальчишек, бегут и кричат куда то позади себя: А можно мы еще с ним погуляем?!? Обхожу их и вижу: в тенёчке пристроилась кучка алкашей, один из которых тянет за поводок бультерьера, естественно псина тоже без намордника. Все бухие, рядом пивные бутылки. Страшно, честное слово - ну что из собаки могут воспитать эти упыри?!?Ненавижу таких - что владельцев, что их собак недоделанных

Форум » ОБЩЕНИЕ » Политика и экономика » собаки бойцовской породы (нарушение правил содержания)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня 20.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.