LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Политика и экономика » 6+, 8+, 12+ ... (Закон о защите детей от информации, причиняющей вред)
6+, 8+, 12+ ...
Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Все наверно уж прочитали данный закон (для тех кто не читал вот он) и заметили картинки на ТВ 16+ и пр.

Есть ли вообще смысл регламентировать СМИ таким образом?

Бью по попам вгоняя краску))))

Roman (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Позавчера наблюдал картину - время примерно 23:15, по одному известному каналу (не буду называть) идет передача про всякие сверхъестественные явления. Диктор за кадром рассказывает про раскопки могил и всякие жуткие вещи, связанные с трупами. А в уголочке, после очередной рекламы, появляется надпись "12+". Мда...

Сообщение отредактировал Roman - Четверг, 06.09.2012, 16:43

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:04 | Сообщение # 3
Вообще это на нормальных каналах уже давным давно практикуется я имею ввиду кабельное тв , там перед каждым началом фильмов или программ всегда пишется и говориться со скольки лет смотреть кино или передачу.

И это ведь не для кого то делается ,а для родителей что бы они знали когда чаду смотреть,а когда нет.

Второй аспект этого вопроса нравственность как это будет соблюдаться и какое воспитание обсуждая это мы можем уйти далеко и не туда.хд

Так как общепринятые моральные нормы оставляют желать лучшего это проявляется везде и эти цифры собственно для кого то просто цифры,так же и мораль своя на этот счет если вообще есть.

Ну и думаю что конечно нужно и это вполне нормально может лет через 100 все и настроится.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:49 | Сообщение # 4
Лишь бы не переборщили как всегда....
...из рунета
Ну,молодцы ребята! Все программы в телеке по возрасту пометили. Теперь-то дети точно знают,какие передачи самые интересные! biggrin

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:11 | Сообщение # 5
Quote (mozmoz)
Ну,молодцы ребята! Все программы в телеке по возрасту пометили. Теперь-то дети точно знают,какие передачи самые интересные!

Ну это для папы и мамы что бы они знали,а ни дети я же написал выше.

Переборщили в плане ? как раньше в пионЭр лагере смотришь кино,а там руки подставляют когда что то по их мнению нельзя было смотреть.Так тут что бы не вырезали..

Конечно глупо будет смотреть вестерн где ковбой не выпивает вискаря и не плюётся табаком или варабей который пират не выпивает рому.
Думаю так то с ума они не сойдут.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:28 | Сообщение # 6
Quote (Бармалей)
Думаю так то с ума они не сойдут.

Ну по поводу этого в интернете куча обсуждений. Поживем, увидим.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:48 | Сообщение # 7
Quote (mozmoz)
Ну по поводу этого в интернете куча обсуждений. Поживем, увидим.

Чего думаешь будут вырезать? или сразу заставят снимать кино где не курят и прочее....
Мне кажется это бред пусть вон в местном чате М+М запретят его там гораздо больше народу видет и попробуй обьясни потом ребенку что да как.

Или он в свои 15 подумает что круто жить с 40 летним дядькой и уйдет из семьи biggrin

я не гомофоб но рекламма и пропаганда по телеку это слишком.

zAdmin (Offline)Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:31 | Сообщение # 8
И такое бывает biggrin :
Переключаю каналы ТВ, на одном +12, на другом +16. Оделся потеплее. Выхожу на улицу: +25. Вот уроды...

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:38 | Сообщение # 9
Вчера мультик показывали по Детскому миру - "Когда зажигаются ёлки". В уголочке надпись + 12! Ну совсем охерели уже что ли???? Что там ТАКОГО, что детям до 12 смотреть нельзя???? Твари!

Юрчик ()Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:21 | Сообщение # 10

ну не знаю. назапрещали бог знает чего и зачем. помню в 9 лет я впервые увидел вживую взрослую голую женщину(в раздевалке на танцевальном турнире), и чтото моя психика ну никак от этого не пострадала. воспитывать детей родителям правильно надо, а не ну погоди запрещать.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Политика и экономика » 6+, 8+, 12+ ... (Закон о защите детей от информации, причиняющей вред)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 28.04.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.