LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 3«123»
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Банковские технологии » Кредитные карты (пластиковые кредитные карты)
Кредитные карты
Алёнка_в_косынке (Offline)Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:13 | Сообщение # 11
[quote=kudell]если ПИН я никому не говорила, то никто моей картой и не воспользуется[/quote]
ТОчно, в банке рекомендовали ПИН хранить отдельно от карты и никому не сообщать. Если это соблюдать, то получится, что даже если я карту потеряю и не сразу замечу, никто не сможет ею расплатиться, если конечно магазин все требования соблюдает.
Вот думаю - зачем тогда вообще зарплату с карты снимать - деньги и потерять можно, и никто не восстановит, и заранее сумму просчитать надо, с которой в магазин пойти. Куда удобнее - сразу с карты оплачивать да и все. Тем более, что магазинов-то, которые карты принимают, полно.
Не понимаю - какая радость людям в банкоматах очереди выстаивать??? wacko

Алёнка_в_косынке (Offline)Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:15 | Сообщение # 12
[quote=kudell]список магазинов нашего города, в которых можно рассчитываться картой?[/quote]
Мне в банке сегодня дали. tongue Говорят, он постоянно обновляется - появляются новые магазины в списке.

kudell (Offline)Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:16 | Сообщение # 13
Да, во всем мире люде по картам рассчитываются, может и мы когда до цивилизации доживем wink

Алёнка_в_косынке (Offline)Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:23 | Сообщение # 14
Кстати, да, везде, где была - в порядке вещей спрашивают, как будете рассчитываться: кэш или кредит? И предпочитают по картам. cool

Ворчун (Offline)Дата: Среда, 25.08.2010, 10:26 | Сообщение # 15
Интересно, у кого-нибудь есть кредитка золотая???

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 25.08.2010, 10:33 | Сообщение # 16
У меня и простой нет, да и не нужна она мне....

kudell (Offline)Дата: Среда, 06.10.2010, 23:51 | Сообщение # 17
Стандартное заблуждение про то, что кредитки нужны только очень богатым!
Пример: получку выплачивают числа 12. Первого числа захожу в магазин и вижу чудные сапожки с чудной скидкой, до 12 такие не долежат. Покупаю сапожки, рассчитываюсь кредиткой. Двенадцатого потраченную сумму возвращаю на кредитку и ни копейки за то, что пользовалась деньгами никому не плачу!

CrazyAtom (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 14:47 | Сообщение # 18
Quote (kudell)
Пример: получку выплачивают числа 12. Первого числа захожу в магазин и вижу чудные сапожки с чудной скидкой, до 12 такие не долежат.

Полностью согласен так удобно.

Quote (kudell)
ни копейки за то, что пользовалась деньгами никому не плачу!

ошибочно потому что в момент снятия денег снимается немного больше чем снимаемая сумма

Poindexter (Offline)Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:09 | Сообщение # 19
Я в зарубежных интеренет-магазинах теперь вещеи покупаю, себе, мужу, ребёнку. Очень нравится, но не все карты проходят.

bormental (Offline)Дата: Среда, 13.10.2010, 14:20 | Сообщение # 20
вот вы извините конечно, но весьма похоже на тупой развод.
аленка-в-косынке играет роль бота, запущенного неким банком или банковской структурой для изучения их потенциального потребителя.
пролистайте историю еще раз - прослеживается некая тенденция примитивных спаек "вопрос-ответ" wink

циник как циник, что с меня взять... (с)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Банковские технологии » Кредитные карты (пластиковые кредитные карты)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.