LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 3«123
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Банковские технологии » Кредитные карты (пластиковые кредитные карты)
Кредитные карты
fduch (Offline)Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:59 | Сообщение # 21
Ворчун, у меня есть золотая))) золотаяяяяя карта, золооооотааааяяяяя

kudell (Offline)Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:39 | Сообщение # 22
CrazyAtom
...ошибочно потому что в момент снятия денег снимается немного больше чем снимаемая сумма

У меня вообше не снимается нисколько :)

bormental
...аленка-в-косынке...
Давно ее не видно

fduch
у меня есть золотая)))

И у меня тоже )))

ewill (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:17 | Сообщение # 23
Поговорим про ДЕБИТОВЫЕ карты (просто пластиковая карта без кредитов, на которое ложишь бабло и расплачиваешься ей). У кого-нибудь есть? В каком банке (у нас) на них самые выгодные тарифы?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:04 | Сообщение # 24
Насколько я знаю, с 2011 года Минздрав обязал все аптеки установить терминалы для обслуживания через банковские карты. Знаете ли, удобная штука, в аптеке же вечно все цены вплоть до копеечки. И сдачу аптекарские работницы сдают до копеечки. Поэтому когда кошелёк легче от этих копеечек, легче на душе biggrin

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:54 | Сообщение # 25
ewill, у меня есть сберовская виза электрон, не люблю наличкой больше 500 рэ таскать) 150 рублей в год. оформляй в сбере, у них больше всех банкоматов, пригодится)) потому что далеко не везде можно расплатиться по безналу, особенно в ку.

ewill (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:36 | Сообщение # 26
Quote (SevenColours)
150 рублей в год. оформляй в сбере

Это очень и очень дешево! А вносить средства через cash-in-банкомат(прием наличности)? Накопительный счет (что бы проценты "капали" на остаток) можно открыть для этой карты? Плюсом к основному. Бесплатно?

Сообщение отредактировал ewill - Пятница, 14.01.2011, 18:37

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:02 | Сообщение # 27
вносить деньги через банкомат можно, процент на остаток начисляется, не знаю сколько правда, потому что у меня там не те суммы, на которых это будет ощутимо)) правда я не совсем поняла про "открыть накопительный счет для карты"... банк итак открывает тебе счет, когда выдает карту. и электрон всегда дешевые.

Сообщение отредактировал SevenColours - Пятница, 14.01.2011, 19:05

ewill (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:33 | Сообщение # 28
Quote (SevenColours)
правда я не совсем поняла про "открыть накопительный счет для карты"... банк итак открывает тебе счет, когда выдает карту. и электрон всегда дешевые.

В альфа банке, дополнительно к основному счету, можно открыть бесплатно накопительный. На него будут капать проценты на минимальную за месяц сумму на счете. А еще валютные счета в евро и долларах США. Т.е. на одну карту несколько счетов можно открыть. Бесплатно.

Сообщение отредактировал ewill - Пятница, 14.01.2011, 19:35

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:05 | Сообщение # 29
несколько счетов в сбере тоже можно. а тебе зачем? если поедешь в буржляндию, все равно надо будет классик оформлять. проценты итак капают на основном счете, не надо ничего дополнительно открывать. "Для отражения операций, проводимых в соответствии с настоящим Договором, Банк открывает Клиенту Счет. На остаток средств на Счете начисляются проценты в соответствии с Тарифами Банка."

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Банковские технологии » Кредитные карты (пластиковые кредитные карты)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.