LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 3«123
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Банковские технологии » Электронные деньги
Электронные деньги
Padonok (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:25 | Сообщение # 21
Ну да, так на всякий случай. Деньги электронные по моему могут получить развитие если появится простая и надёжная схема конвертации со своего банковского счёта напрямую и появятся организации локальные которые будут оказывать услуги принимая электронные средства

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:29 | Сообщение # 22
Quote (Padonok)
Деньги электронные по моему могут получить развитие если появится простая и надёжная схема конвертации со своего банковского счёта напрямую и появятся организации локальные которые будут оказывать услуги принимая электронные средства

Ну в этом полностью согласен... но не будем забывать, что они будут за свои услуги (конвертацию туда-суда) проценты стричь...

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:15 | Сообщение # 23
Без этого то конечно никак. Хотя со временем может статься что какя нибудь из систем электронных платежей войдёт в структуру какого нибудь банка и тогда процент за конвертацию может отсутствовать. Всё это вопрос времени и интенсивности развития сферы.

Татошка (Offline)Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:28 | Сообщение # 24
Я очень часто Пользуюсь .... для оплаты в интернете ))))))

Я люблю оперу^^
Программирование PHP, JavaScript, HTML, MySQL и CSS.
Рисую в CorelDRAW and Adobe Photoshop

Sergey (Offline)Дата: Среда, 13.07.2011, 20:35 | Сообщение # 25
Всё таки они удобны,вот у меня закончились деньги на телефоне,идти до банкомата в облом-от кровати до компа дополз и паполнил баланс телефона. Я пользуюсь яндекс-деньги,перевожу наличку в яндекс-деньги в евросети там комиссия 0%

Sergey (Offline)Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:10 | Сообщение # 26
Взломали Яндекс-кошулёк.Спёрли 28 рублей smile Администрация яндекса сказала что вы кому то пароль показали и отправили в полицию.свою вину мы не признаем не когда cool

Girobas (Offline)Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:11 | Сообщение # 27
пользовался когда за вов платил biggrin а остатки на марафон переводил smile а щас ни WoWом ни марафоном не пользуюсь. а товары из интернета по почте неплохо оплатил, хотя если покупать телефон из китая требуют оплату эл.деньгами. я думаю у нас не такой большой город что бы создавать инет-магазы. так хоть прогуляться мона жирок растрести biggrin

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:24 | Сообщение # 28
Quote (Sergey)
Взломали Яндекс-кошулёк.Спёрли 28 рублей Администрация яндекса сказала что вы кому то пароль показали и отправили в полицию.свою вину мы не признаем не когда

А они скорее всего и не виноваты. Служба безопасности у них не плохая. А сперли у тебя сначала пароль, а уж потом 28р. Пароль украсть вообще дело не хитрое - запускается троян который будет считывать все твои нажатия клавишь и формировать отчет в файл, а уж потом в этом тексте не трудно найти логин а следом будет лежать нахотится пароль (щас даже вроде софт есть который обрабатыват такие отчеты и выводит в файл уже чистые логин с паролем без всякого мусора). Выход - пользоватся лицензионным ПО (сама ОС, дополнительное ПО и антивирь), не качать софт с левых сайтов (огромный минус ведды в том, что нет официального хранилица ПО, из-за этого все качают не понятно от куда). Ну как то так

Бью по попам вгоняя краску))))

Sergey (Offline)Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:25 | Сообщение # 29
KTATTOO, вообщем ложишь яндексденьги быстрей их трать cool

Sergey (Offline)Дата: Среда, 14.12.2011, 19:54 | Сообщение # 30
Кто нибудь пользовался РБКмани? Как у них с безопасностью?

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Банковские технологии » Электронные деньги
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.