LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: zAdmin, KTATTOO 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Фото » Цифровые фотокамеры (Обсуждение тушек)
Цифровые фотокамеры
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:04 | Сообщение # 31
Ромыч да базара нет, смотри)

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:09 | Сообщение # 32
на бляжной тема сисег не раскрыта :))))

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:30 | Сообщение # 33
Дим у меня камеры уже с собой не было когда тема была раскрыта biggrin Там мадам, не эта правда, такое исполняла что ах...) Я на телефон снял парнишке если не стерёт то как только в город приедет я себе скину и выложу)

Зато вот попка нормальная, акуратная такая) На переднем плане которая

Фотографировл пьянёхонек так что за качество сори biggrin

zAdmin (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:10 | Сообщение # 34
Padonok, я так понимаю это оффтопы всё пошли...
давайте вернемся к теме - ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Фото » Цифровые фотокамеры (Обсуждение тушек)

а для размещения и обсуждения фоток лучше отдельно тему создать, если таковой не имеется smile

кстати, в обозначенной теме словом ТУШКИ названы фотокамеры (не объективы то есть), а не тела-попы изображенные на данных фотографиях biggrin

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:34 | Сообщение # 35
zAdmin, давай лучше эту тему переименуем как нибудь? Один хрен тема находилась в предсмертном состоянии, ни одного поста не было (посмотри разницу во времени между 1м и 2м постом, почти год). Что их мыльницы то обсуждать они по сути все одинаковые. А так в принципе то и перетераем за цыфровую фотогрвфию. Последние посты согласен немного не в тему, но можно же иногда приколоться маленько biggrin И чем тебе такие тушки не нравятся? biggrin Смотри как красиво, попка пэрсик просто biggrin

Padonok (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 11:30 | Сообщение # 36
Не знаю читал кто это или нет, в интернете нарыл где то

Январь. Фотографировал сегодня своего котика на мыльницу. Ужасно. Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнется.

Февраль. Понял, что китовая оптика меня категорически не устраивает. Ни тебе звенящей резкости, ни размытия, да и бокэ нервное какое-то. Снимал котика, усы нечёткие, сплошное мыло по краям.

Март. Купил Nikkor 17-55/2.8 Резкий как бритва. Снимал котика, виден каждый усик. Вот теперь-то начнется.

Апрель. На кроп снимают лохи. Купил полнокадровую Nikon D700 - снимаю теперь котика в темноте на ISO 25600. Кэнон сосёт. 17-55 пришлось заменить на 24-70.

Май. Мне не хватает диапазона фокусных расстояний. Котик прячется на шкафу. Купил 14-24/2.8 и 70-200/2.8 VR Снимаю котиков на соседних крышах.

Июнь. Понял, почему настоящие фотографы снимают фиксами. Купил портретник 85/1.4 Снимал котика - усы в фокусе, остальное приятно размывается. Вот теперь-то начнется.

Июль. Прочитал на форуме, что нет у современной оптики художественного рисунка. Купил по случаю старые мануальные фиксы 50/1.2 и 85/2.0 Пытаюсь поймать котика в фокус, не даётся, зараза.

Август. На фотосайте освистали моего котика. Завален горизонт. Купил углепластиковый штатив Manfrotto с уровнем. Вот теперь-то начнется.

Сентябрь. Нет, что ни говорите, нет у цифры пластики. Купил профессиональную Nikon F6. Любуюсь благородным плёночным зерном. Только кошачья шерсть на сканах раздражает.

Октябрь. В фотолаборатории запороли мне плёнку с новыми фотографиями моего котика. Купил увеличитель Durst, теперь печатаю сам. Котик научился жить при красном свете фотофонаря.

Ноябрь. Мудрость приходит с опытом. Продал всё никоновское барахло какому-то чайнику вместе со специальным шкафом для хранения оптики, купил Leica M7. Вот это, я понимаю, рисунок. Только котик норовит съехать в край кадра, привыкаю учитывать параллакс.

Декабрь. Понял, каким дураком я был. Продал лейку, купил Хассельблад (думал сначала взять Бронику, но решил, что хватит компромиссов). Чтобы докупить цифровой задник, хотел продать несколько фотографий котика, но фотосток их не взял. Пришлось продать машину. На цифрозадник не хватило, зато у меня теперь есть студийный свет.

Январь. Хассельблад тяжёлый, зараза - упал на котика. Зато он теперь на трёх лапах медленнее ползает, удобнее снимать. Да и фотографии получаются драматичнее.

Февраль. Ну наконец-то. Хассель лежит в шкафу, снимаю котика на Хольгу-пинхол. Получил лестные отзывы в anti_photo, только почему-то все считают, что это автопортрет.

Март. Ура!!! Только котика жалко. Принёс сегодня домой карданную камеру 4x5", показал котику, а он мяукнул жалобно так, доковылял до подоконника и сиганул с шестнадцатого этажа. Спустился, сфотографировал кровавые лохмотья на мобилу - на память. Смеху ради повесил фотку на фотосайт - а она стала фотографией дня. Теперь вот понимаю, что если б его прямо с балкона телевиком снять сквозь ветки - было бы ещё круче. Надо будет всё-таки цифрозеркалку снова прикупить - на всякий случай... И парочку котиков. Всё ещё только начинается!.. ))

Dimm (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 11:55 | Сообщение # 37
Бгггг :)) зачотный боян! Есть такие фотодрочеры :)))

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Roman (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 12:05 | Сообщение # 38
Quote (Dimm)
Есть такие фотодрочеры :)))

да половина из ныне живущих "фотографов" имебт подобную биографию

Dimm (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 12:09 | Сообщение # 39
Quote (Roman)
да половина из ныне живущих "фотографов" имебт подобную биографию

Думаешь пора мне лейку или хассель покупать? biggrin

Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 12:10 | Сообщение # 40
А мне котика жалко

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Фото » Цифровые фотокамеры (Обсуждение тушек)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.