LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: zAdmin, KTATTOO 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Фото » Где ЛУЧШЕ напечатать фотографии? (Советуем места ))
Где ЛУЧШЕ напечатать фотографии?
ewill (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Появились фотки, которые надо распечатать. Не знаю, куда лучше податься. Важна не столько цена вопроса (редко печатаю их), сколько качество. Куда их отдать на печать? Фирма-производитель фотобумаги - это важно? smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

zAdmin (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 16:34 | Сообщение # 2
ewill, действительно какой формат тебе надо?

Так-то лучше печатать не на принтере...

На челябинской нормально печатали, возле универсама

ewill (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 16:43 | Сообщение # 3
10x15

Володя (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Советую в Папирусе на Пр.Победы там при вас сделают быстро и качественно,а главное не так и дорого. smile

Roman (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:18 | Сообщение # 5
Quote (ewill)
Куда их отдать на печать?

Года 2 назад, когда я только приехал в город и не знал местные магазины и салоны, задал подобный ворос на форуме ВК, так тамошние гуру быстренько классифицировали тему как попытку организовать скрытую рекламу. Я до сих пор над этим фигею. Специалисты, блин! Там их мнооого. В итоге тема была благополучно удалена. А здесь всё проще, к счастью, администрация сайта и форума вполне адекватная и современная, да и сайт развивается гораздо динамичнее, чем ВК.

По теме:
Печатал несколько раз фотки в фотосалоне в "Байновском саду", вполне устраивало, хотя и далеко до идеала (сравниваю с 2-мя салонами в Ебурге). Теперь этот салон сгорел и я до сих пор не могу найти нормальное место в Каменске, где печатать фотки. Отдавал уже в несколько так называемых салонов, но нигде не понравилось. Пока что вожу печатать в Ебург, но не оставляю надежды найти в Каменске нормальный салон.
Печатал большие форматы А4, А3 в одной местной мини-типографии, вроде нормально получилось, но обычные фотки 10х15 они не печатают.

ewill (Offline)Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:54 | Сообщение # 6
Отпечатали... В апельсине. Больше туда не вернусь никогда! Качество печати фуфло! Фотобумага некая "Privision", видимо хренового качества. При близком рассмотрении по все фотографии видны полосы. Мелкие детали не очень различимы. Сервис, кстати тоже никакой. Как в гости пришли прямо.

Крайне не рекомендую badmood

Выкладываю пример фото, крупно (сфоткал отпечатанный снимок с режимом макро):

UPD. Кстати вот вам и оригинал. Сравните...

Прикрепления: 7391886.png(740Kb) · 5668881.png(612Kb)

Сообщение отредактировал ewill - Суббота, 15.01.2011, 19:09

Влас (Offline)Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:21 | Сообщение # 7
Товарищ петросян нифига не техник, если на бумагу эти полосы "списал". Головка у струйника убитая, баланс цвета не настроен, пропорции нарушили.

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:48 | Сообщение # 8
Мы распечатывали фото в магазине на перекрёстке кунавина-проспект победы с торца,в этом же доме куринный магазин,вроде курико-качеством довольны

ewill (Offline)Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:24 | Сообщение # 9
Quote (Влас)
Товарищ петросян нифига не техник, если на бумагу эти полосы "списал". Головка у струйника убитая, баланс цвета не настроен, пропорции нарушили.

Вообще-то техник... просто со струйными принтерами вообще дел не имею, поэтому такие ляпы... ))))

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:56 | Сообщение # 10
Кстати у меня у самого струйный принтер сейчас, и цвета при печати один в один с оригиналом выходят. Хотя не баланс цвета, ни пропорции (для меня это тёмный лес) без понятия как настраивать. Правда одно чудовище из "Комлайна" мне картридж цветной запороло, но ничего купим новый и всё в порядке будет)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Фото » Где ЛУЧШЕ напечатать фотографии? (Советуем места ))
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.