LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: zAdmin, KTATTOO 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Фото » Где ЛУЧШЕ напечатать фотографии? (Советуем места ))
Где ЛУЧШЕ напечатать фотографии?
Elsa (Offline)Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:15 | Сообщение # 21
Мда уж. Разочаровал Апельсин. В смысле "фотопсевдосалон" там.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:50 | Сообщение # 22
Quote (Roman)
И интересно, на чем они там печатают 70*30? у них в студии кроме 2-х струйников и оборудования то другого нет, по-моему. Скорее всего форматы более А4 возят печатать в пролаб в Екатеринбурге.

мне вот интересно от куда ты знаешь какое оборудование у них cool ,ага за 2 часа сгоняли в ёбург и привезли плюс ещё 250 фотографий распечатали biggrin
А на счёт качества я знаю с чем сравнивать,даже в ебурге фото делал хуже чем в этом салоне,вот и езди в ёбург biggrin

Roman (Offline)Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:41 | Сообщение # 23
Quote (Sergey)
мне вот интересно от куда ты знаешь какое оборудование у них

мы уже на ТЫ? с чего бы? surprised
Какое у них оборудование есть в наличии я видел, а где они печатают 70х30 - это ещё вопрос, в любом случае не на струйниках
Quote (Sergey)
даже в ебурге фото делал хуже чем в этом салоне,вот и езди в ёбург

biggrin :D biggrin
Аааа, ну теперь всё более-менее понятно. Спец! smile Многие местные фотографы печатают в Ебурге, но они ж не знали про этот местный салон. Расскажу им при случае, вот обрадуются, они то не знали! smile
Кстати, а где Вы в Ебурге печатали, если не секрет? Подкину ребятам из Ебурга инфу, чтобы сюда в Каменск ездили smile

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:11 | Сообщение # 24
Quote (Roman)
И интересно, на чем они там печатают 70*30? у них в студии кроме 2-х струйников и оборудования то другого нет, по-моему.

Quote (Roman)
Какое у них оборудование есть в наличии я видел, а где они печатают 70х30 - это ещё вопрос, в любом случае не на струйниках

Если у них 2 струйника,где они интересно делали 70 на 30,забирали фото ещё тёплые были.
Quote (Roman)
Многие местные фотографы печатают в Ебурге, но они ж не знали про этот местный салон. Расскажу им при случае, вот обрадуются, они то не знали!

Отдали фотографии угадали фотографа,так что фотографы каменска знают это место,ну разве не все.И я не спец,действительно не хватает мнения спеца про этот салон,может аматур чернёт пост про этот салон

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:15 | Сообщение # 25
Quote (Roman)
мы уже на ТЫ? с чего бы?

Ну ты же не старый чтоб на ВЫ к тебе обращаться и не начальник по работе cool и правилами форума не запрещено обращение на ты

Roman (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 08:35 | Сообщение # 26
250 фотографий Вам за 2 часа не напечатает ни один местный салон! 2 фотографии в минуту (даже чуть больше), акститесь! не нужно вводить людей в заблуждение! Теплые фотографии...
Не знаю что напишет Аматур, но когда подобрый вопрос был задан мной местным фотографам, этот салон ни один из них даже не упомянул среди возможных вариантов.
Угадать фотографа по фотографии не сложно, если работаешь в этой сфере и знаешь почерк. Их (фотографов), профессионально занимающихся съемкой мероприятий в Каменске, можно по пальцам одной руки посчитать. Да уж.... велика наука, за несколько лет работы в фотосалоне узнавать почерк фотографа.
Сами признаете, что не спец, зато спорите до хрипоты. Ну ну...

Quote (Sergey)
Ну ты же не старый чтоб на ВЫ к тебе обращаться и не начальник по работе cool и правилами форума не запрещено обращение на ты

Правилами много чего не запрещено, кроме правил форума есть ещё правила хорошего тона и уважительное обращение к собеседнику, независимо от возраста и наличия различных мнений на тот или иной вопрос. Так что, не нужно мне ТЫкать, ещё раз акцентирую на это Ваше внимание!

Сообщение отредактировал Roman - Понедельник, 17.01.2011, 08:50

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:13 | Сообщение # 27
Roman, не цепляйся за время ну 2-3 часа прошло,факт заключается в том,что ты был не прав что их возят в ебург и ты не думал что мне не нравится когда ко мне обращаются на ВЫ так ,что не ВЫкай мне.Читай выше из всех салонов в каменске-мне понравился этот и я не кому не навязываю этот салон,я сказал по теме-где я распичатываю и мне понравилось как они делают фото,и спорить не скем я не собираюся я остануся при своём мнение

Roman (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:15 | Сообщение # 28
Нравится - печатайте дальше, кто ж вам может запретить? "Everyone has that deserves" - как говорят у нас в деревне.
Я лишь выссказал свою точку зрения. И про "возят в Екатеринбург" я не утверждал, а предположил. Вполне возможно, что ВОЗЯТ не в Екатеринбург. smile Впрочем, развивать эту тему далее не намерен.
Утверждение, что тут печатают лучше чем в Екатеринбурге... мдаа, ну пусть останется на Вашей совести. (Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос, где печатали фото в Екатеринбурге. Ну да ладно, вопрос был скорее риторическим. И так всё понятно.)
А на счет всего остального... если уж Вы принципиально не желаете быть вежливым, то и я оставляю за собой право реагировать на Ваше невежество и безграмотность соответственно, уж не обессудьте.

Roman (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:59 | Сообщение # 29
Кто-нибудь печатал фотографии в фотосалоне "Радуга" на Парковой, 17
Судя по рекламе, большой спектр услуг, но соответствует ли качество количеству?

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:50 | Сообщение # 30
Roman, вот и проверь ты же мегамозг по фото smile

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Фото » Где ЛУЧШЕ напечатать фотографии? (Советуем места ))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.