LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: zAdmin, KTATTOO 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Фото » Где ЛУЧШЕ напечатать фотографии? (Советуем места ))
Где ЛУЧШЕ напечатать фотографии?
Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:55 | Сообщение # 31
Quote (Roman)
Я лишь выссказал свою точку зрения. И про "возят в Екатеринбург" я не утверждал, а предположил. Вполне возможно, что ВОЗЯТ не в Екатеринбург. Впрочем, развивать эту тему далее не намерен.

сам понял что не стоит,лоханёшься потому что
Quote (Roman)
Утверждение, что тут печатают лучше чем в Екатеринбурге... мдаа, ну пусть останется на Вашей совести. (Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос, где печатали фото в Екатеринбурге. Ну да ладно, вопрос был скорее риторическим. И так всё понятно.)

а я помню адресс,заехали и распечатали,увидили вывеску

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:58 | Сообщение # 32
печатал здеся фото на площади горького-полный отстой

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:03 | Сообщение # 33
Quote (Roman)
А на счет всего остального... если уж Вы принципиально не желаете быть вежливым, то и я оставляю за собой право реагировать на Ваше невежество и безграмотность соответственно, уж не обессудьте.

ты меня достал свое лирикой фета,выражайся как нормальный русский мужикв пределах цензуры и вообще желательно в личку,не фиг форум засорять как ты не любишь салоны каменска

Roman (Offline)Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:19 | Сообщение # 34
Quote (pegasa)
Роман, вы что то путаете? Я вот заходила в этот салон, буквально месяц назад. Стоит ничего с ним не сделалось

Сегодня специально заехал в Байновский сад, удостовериться, что фотосалон НЕ РАБОТАЕТ. Вместо фотосалона там сейчас "Салон ритуальных услуг" (гробики продают, веночки и т.д.) На двери потрепанная временем вывеска: фотосалон не работает.

Quote (Sergey)
ты меня достал свое лирикой фета

hands

петрович (Offline)Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:08 | Сообщение # 35
делал одни и те же фотки на пп 87 и на добролюбова 4 ( к дому ближе) На добролюбова дешевле, но к ним больше не пойду.

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:22 | Сообщение # 36
Фотографии для домашнего фотоальбома предпочитаю делать в фотосалоне на проспекте Победы, 87. Молодцы, ребята, своё дело знают и качество отменное. Да и портреты в рамку 20х30 несколько раз заказывал - никаких нареканий!

Sergey (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 11:21 | Сообщение # 37
Quote (pegasa)
и на перекрестке Калинина-Алюминевая магазин "ФОТО"

Заходил я к ним,сказали по сроком фото только на следующий день так как здеся оборудования у нас нету-филиал какой то выходит

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 11:59 | Сообщение # 38
Матушка моя, не смотря на все заверения мои что фото с мобильной камеры в 0,3мп говно выйдут, распечатала всё таки их. Я был охрененно удивлён так то результатом этой глупости. Делала это она по моему на Беляева в Доме быта, попробуйте может устроит вас это заведение

Pims (Offline)Дата: Среда, 13.07.2011, 09:39 | Сообщение # 39
По улице Алюминиевой, недалеко от фонтана есть фотосалон Лилу, там всегда печатала, потому что цена ниже, чем в фотоателье на площади Горького.
Печатала А4, в фотоателье лучше качество и цена в два раза выше.
Но мне нужны были фотки всего на один год, поэтому делала в Лилу.
В самый раз.
Сейчас появилась точка на Гагарина в бывшей Березке, там печать любого качества и цена соответственно разная, 10х15 стоит от 3,5р до 12р за фотку.
Вчера отдали на печать на А4, сегодня будем забирать.
Женщина там сидит грамотная, про свою работу похоже знает все.

А в Байновском саду на печать раньше возили в Ект, просто я была знакома с девушкой которая там работала, а главный салон у них был в Екатеринбурге.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Dimm (Offline)Дата: Среда, 13.07.2011, 10:06 | Сообщение # 40
Quote (Pims)
Сейчас появилась точка на Гагарина в бывшей Березке, там печать любого качества и цена соответственно разная, 10х15 стоит от 3,5р до 12р за фотку.

Это как это "печать любого качества"?
Качество, как и свежесть у осетрины, бывает только одно... Остальное говно...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Фото » Где ЛУЧШЕ напечатать фотографии? (Советуем места ))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.