LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 22«129101112132122»
Форум » УЧЁБА и все, что её касается.... » для учащихся 10-11 классов » Образование в Каменских школах
Образование в Каменских школах
Какого вы мнения о знаниях которые дают в нашей школе?
1.Отлично[ 4 ][7.55%]
2.Не плохо[ 13 ][24.53%]
3.Можно и лучше[ 22 ][41.51%]
4.Много не нужной информации[ 8 ][15.09%]
5.Ужасно[ 3 ][5.66%]
6.Отвратительно[ 3 ][5.66%]
Всего ответов: 53
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:49 | Сообщение # 101
Макар ну просто браво!!!(ну нет такого смайла)) Вот ты как смысли прочитал) Вся современная жизнь суррогат, настоящего в ней всё меньше и меньше остаётся

Pims (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:58 | Сообщение # 102
Кстати, если интересно, я работаю в школе.
Честна.
smile

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Сообщение отредактировал Pims - Среда, 13.07.2011, 21:42

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:31 | Сообщение # 103
Pims, не в обиду, но девочку надо показать психологу. Вы сами вдумайтесь в эти строки и попытайтесь понять что у неё в голове. Надо что то менять, потому что дальше будет только хуже. Поверьте это искренне говорю.

Pims (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:43 | Сообщение # 104
Падонок, спасибо.
Только вы не поняли и не можете понять, что образы в стихах это не есть мысли самого автора о себе. Это просто образы.

Если Лев Толстой писал про Анну Каренину, это не значит что сам он так думал про себя и жил той жизнью, что и Анна.
Это творчество. Возможно и талант.

А психолог сказала что все в порядке. Водила, начиная с 8 лет.

- Ты есть?
- Везёт тебе.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:08 | Сообщение # 105
Я сам когда то что то пытался ваять и поверьте образы из ниоткуда не берутся. Уж поверьте я в юности этой дрянью, что называется психология, увлекался. И, простите, по какой девочку в 8 лет к психологу таскать?

Pims (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:11 | Сообщение # 106
[quote=Padonok]по какой девочку в 8 лет к психологу таскать?[/quote]
потому что ходила как мальчик и коротко стриглась, вот меня тогда и пробило, что ее женское начало может не начаться
Психолог успокоила, что само пройдет. И прошло.

- Ты есть?
- Везёт тебе.

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:24 | Сообщение # 107
А так то действительно странные строки для юной девушки... А + ваши слова о её 8 годах... Как то невольно наталкивают на мысль что в девушке скорее больше мужского начала, которое задавили женскими стереотипами, не дали развернутся. Отсюда и замкнутость и отчужденность от окружающего мира. А может ей в образе мальчика уютнее было? Может это не проснувшаяся женщина, а скрытый за женской атрибутикой мужчина??? Мои слова не диагноз, но всё же странно - задумайтесь.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:26 | Сообщение # 108
Вот еслиб она лет в 15 так ходила, то тут ещё бы был повод задуматься, но в 8 лет это же ещё ребёнок и таскать его по психологам незачем.

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:28 | Сообщение # 109
Тут нужно не на внешность смотреть, и не на вырваные из стихотворения строки. Тут более важно уловить как девочка осознает себя в роли женщины, матери ну и прочим признакам соответствующим женскому началу. Может она действительно не осознает себя как женщину.

NoNaMe (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:09 | Сообщение # 110
Я стараюсь быть объективным. Меня окружают разные люди, прошу заметить как и вас меня окружают родители и их дети не только лично знакомые. Вы когда находитесь вне дома обращаете на поведение других людей, на их слова, на слова взрослых детям, отношение к ним, поведение в конце концов. Я всему делаю анализ, я всё замечаю, это мой город, это НАшРОД, мне не может быть пофиг до него. Капризы детей в магазинах, на улицах, вы видели как с ними поступают и как обращаются большинство родителей? Так и хочется подойти и спросить: мама, а вы для чего вобще родили ребёнка, чтобы кричать на него и бить его? По рассказам жены учительницы, современные дети понимают лишь через грубость и крики. Я думаю вы поняли начало от куда и с чего берется. Я как родитель должен от своих родителей взять прошлое и опыт, знать и уметь всё что делали они и их родители. Думаю вам это понятно. Затем я должен это сохранить, по ходу своей жизни накопить новые знания и умения. Ну а дальше как вы догадались я должен передать эти знания, особенно прошлые без искажения, своим детям. Тут со мной согласится большинство. В реальности происходит полное не уважение детей родителей, стариков вобще чуть ли не унижают и прикалываются над ними. Перечислять дальше не буду, тут и так всё ясно. В итоге что мы имеем: детей не знающих прошлого. Но всем известно, нет будущего у той нации, которая не знает своего прошлого. Если есть вопросы, по воспитанию детей или ещё какие, спрашивайте.

Форум » УЧЁБА и все, что её касается.... » для учащихся 10-11 классов » Образование в Каменских школах
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.