LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Форум » УЧЁБА и все, что её касается.... » для учащихся 10-11 классов » Образование в Каменских школах
Образование в Каменских школах
Какого вы мнения о знаниях которые дают в нашей школе?
1.Отлично[ 4 ][7.55%]
2.Не плохо[ 13 ][24.53%]
3.Можно и лучше[ 22 ][41.51%]
4.Много не нужной информации[ 8 ][15.09%]
5.Ужасно[ 3 ][5.66%]
6.Отвратительно[ 3 ][5.66%]
Всего ответов: 53
premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:26 | Сообщение # 151
поверь, у меня не было других уроков.... на открытом уроке по ОБЖ даже директор смеялась..... всё было построено на восприятие.... и так каждый урок... нужно смотреть на "менталитет" нынешних школьников и строить урок соответственно.... сложно, но 10 лет вожатской практики помогли)))))

premiere77 (Offline)Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:28 | Сообщение # 152
делайте из урока шоу в хорошем смысле.... чтобы детям запоминалось всё, что вы им "даёте"...

Zan0ZZa (Offline)Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:11 | Сообщение # 153
Quote (bormental)
сегодняшние педагоги - сами еще дети.
ну НЕТУ в них ИДЕИ. как можно увлечь ребенка, если ты сам в это не веришь?
новое поколение педагогов -
"побыстрее отвести урок, пойти покурить за школой, чтоб директор не увидела, а вечером в клуб - мож кто и снимет"
и чем это отличается от ученического -
"побыстрее отсидеть урок, пойти покурить за шкоолой, чтоб педколлектив не увидел, вечером - клуб, мож кто и трахнет"
найди десять отличий )))))))

НЕКОМУ образовывать молодежь.

сразу видно - Борменталь в школу только наверное за детьми приходит... Или только мимо школы ходит...И еще путает педагогов с учениками biggrin

Поверь, моему опыту, НИ ОДНА училка не пойдет тусить в клуб, где так или иначе будут тусить ее ученики. Это моветон. Имею ввиду учителей до 30 лет. Хотя их наверное сейчас можно по пальцам пересчитать, ибо в эту профессию никто не идет.
ИМХО, сейчас 95% пед состава школ это тетеньки за 35-40...

bormental (Offline)Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:21 | Сообщение # 154
Quote (Zan0ZZa)
Это моветон. Имею ввиду учителей до 30 лет

я тебе могу Пальцем показать как минимум трех таких учителей

циник как циник, что с меня взять... (с)

premiere77 (Offline)Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:43 | Сообщение # 155
покажи...

Zan0ZZa (Offline)Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:02 | Сообщение # 156
bormental, озвучь плиз хотя бы имена...
Про курение пед коллектива - это отдельная история. Здесь нет ничего предосудительного, само собой не нужно этого делать совместно с учениками... ИМХО

А вот клубы/отдых... dry
Знаешь, школа это своеобразный социум... и я оооочень сомневаюсь, что какому либо учителю будет приятно, если за его спиной будет полшколы шушукаться, типо "аааа... прикинь нашу "англичанку/физичку/математичку(далее можешь продолжить сам)... вчера в шекспире/шоколаде/(сам продолжи) видели...она бухала и танцевала..." и все в таком духе.
А еще если это дойдет до ушей директора cry сожрут девченку живьем (ибо директора наших школ не столь продвинуты в отдыхе и всяко порицают поведение более молодого поколения, ИМХО)
По крайней мере, все мои знакомые девочки/учителя ездили отдыхать в Екб, ибо у нас в Каменске куда ни плюнь - везде дети/ученики тусуются и "палиться" не хочется никому.

premiere77 (Offline)Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:04 | Сообщение # 157
дети нормально относятся, что их учителя тусуются вместе с ними... а в клубах они наоборот стараются на глаза не попадаться... поскольку прошли нелегально (18-то нет)... и боятся, что учителя на род.собрании выскажут родителям... нафиг им учительская репутация, они о своей думают! учите психологию!если они училку спалят, им это отзовётся!

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:39 | Сообщение # 158
Quote (Zan0ZZa)
озвучь плиз хотя бы имена...

а что это даст?
есть более достойная замена?
да большинству родителей просто пох на то, что делают с ихними дитями в стенах школы.
достаточно просто сходить на родительское собрание. три человека из тридцати!

Педагог (Offline)Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:10 | Сообщение # 159
bormental,
да большинству родителей просто пох на то, что делают с ихними дитями в стенах школы.
достаточно просто сходить на родительское собрание. три человека из тридцати!

И это верно. Причем 3 - это ещё много.
А ещё родители приходят с претензиями: "Объясните, почему у моего ребенка 2 за домашнее задание!!!" Нет, родитель дорогой, это вы мне объясните по какому праву ваш ребенок посчитал, что он привилегированный и освобожден от домашки???

bormental (Offline)Дата: Вторник, 20.09.2011, 08:43 | Сообщение # 160
Quote (Педагог)
ет, родитель дорогой, это вы мне объясните по какому праву ваш ребенок посчитал, что он привилегированный и освобожден от домашки???

вот вам и яркий пример неприязни детей как социального явления.

Форум » УЧЁБА и все, что её касается.... » для учащихся 10-11 классов » Образование в Каменских школах
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.