LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 20 из 22«121819202122»
Форум » УЧЁБА и все, что её касается.... » для учащихся 10-11 классов » Образование в Каменских школах
Образование в Каменских школах
Какого вы мнения о знаниях которые дают в нашей школе?
1.Отлично[ 4 ][7.55%]
2.Не плохо[ 13 ][24.53%]
3.Можно и лучше[ 22 ][41.51%]
4.Много не нужной информации[ 8 ][15.09%]
5.Ужасно[ 3 ][5.66%]
6.Отвратительно[ 3 ][5.66%]
Всего ответов: 53
SevenColours (Offline)Дата: Среда, 29.02.2012, 23:25 | Сообщение # 191
дети и раньше не должны были. только одно но - в хороших школах и/или в хороших классах есть что-то вроде вступительного экзамена) если ребенок его не пройдет - его не возьмут в этот класс. а чтобы взяли - он именно обязан уметь читать и писать. вы хотите, чтобы вас ребенок учился в "продвинутом" классе по занкову или давыдову? или и класса с литерой "г" будет достаточно?)
Баунти, ну вы хотя бы в субботнюю школу ребенка отдайте, чтобы он адаптировался к самой школе, к учителю, к системе

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:03 | Сообщение # 192
Пффф... а я думал в школу ребенок идет для того, что бы как раз получать знания, и даже знания о том как писать и читать привольно. Уважаемая Семицветик, не все родители с педагогическим образованием, вот если у меня сестра по образованию педагог, так и обе племянницы читать начали в 4 года.

Бью по попам вгоняя краску))))

Bounti ()Дата: Четверг, 01.03.2012, 08:00 | Сообщение # 193

нет у меня то готов ребенок к школе, просто мне страшновато, мы то с 4-х лет ходим в подготовительную школу, он у меня и читает и пишет, я вообще то имела ввиду, что программа очень изменилась в сравнеии с тем когда мы учились... страшно мне)))

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:49 | Сообщение # 194
жизнь изменилась ) поэтому и программа
ничего страшного в этом нет, даже совсем наоборот) и не оставляйте ребенка еще на год в садике, если он подготовлен к школе, сейчас итак 11 лет учатся

Педагог (Offline)Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:02 | Сообщение # 195
Bounti, в какой группе вы в садике сейчас?

Bounti ()Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:25 | Сообщение # 196

в старшей, но мы ходим в школу с 4 лет....

Педагог (Offline)Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:27 | Сообщение # 197
Я всё-таки рекомендую вам пойти в школу именно после подготовительной группы. Так уж случилось, что как учитель я работаю на среднем звене, но как психолог - в началке. И вижу деток, которые приходят после старшей группы, и тех, которые приходят после подготовительной. Разница есть. Во-первых, у подговительных деток больше мотивация на учебу. Во-вторых, у них меньше стресса, потому что они закончили этап воспитания в школе, у них, благодаря подготовительной группе, есть чувство завершения одного этапа жизни и плавного перехода на другой. У деток из старшей группы всёнемного сложнее. Излюбленная фраза: "Ну вот тот мой друг остался в садике... а я почему-то нет". Подумайте хорошо.

Юрчик ()Дата: Суббота, 09.06.2012, 09:37 | Сообщение # 198

Тоже читаю каждодневно, правда на электронной книге еинковской. мне тут интересно стало у нас сейчас в школах литературу преподают? и если преподают то в каком обьеме?

ewill (Offline)Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:00 | Сообщение # 199
Quote (Юрчик)
правда на электронной книге еинковской

я тоже.

Quote (Юрчик)
мне тут интересно стало у нас сейчас в школах литературу преподают? и если преподают то в каком обьеме?

Интересный вопрос! Где-то на форуме была более подходящая тема про образование smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:47 | Сообщение # 200
Quote (Юрчик)
мне тут интересно стало у нас сейчас в школах литературу преподают? и если преподают то в каком обьеме?

В объеме, определенном еще Пушкиным: "...Мы все учились понемногу, Чему нибудь и как нибудь...." biggrin

Сталкивался со вполне взрослыми и считающими себя адекватными школьниками старших классов, которые не то что "Войну и Мир" или "Преступление и наказание" - не читали даже "Трех мушкетеров".... biggrin

Форум » УЧЁБА и все, что её касается.... » для учащихся 10-11 классов » Образование в Каменских школах
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск:

Сегодня 21.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.