LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 22«1234562122»
Форум » УЧЁБА и все, что её касается.... » для учащихся 10-11 классов » Образование в Каменских школах
Образование в Каменских школах
Какого вы мнения о знаниях которые дают в нашей школе?
1.Отлично[ 4 ][7.55%]
2.Не плохо[ 13 ][24.53%]
3.Можно и лучше[ 22 ][41.51%]
4.Много не нужной информации[ 8 ][15.09%]
5.Ужасно[ 3 ][5.66%]
6.Отвратительно[ 3 ][5.66%]
Всего ответов: 53
SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:35 | Сообщение # 31
у...как все печально. нет, у меня рассказ будет повеселее)) для меня школа каторгой не была, любимым местом, впрочем, тоже, но я нормально к ней относилась) мне нравились мои одноклассники и некоторые учителя. но в плане образования, конечно... моя школа (19) становится с каждым годом все хуже и хуже... "сильные" учителя уходят на пенсию, новых с вышкой нет...(
в общем, отдавайте детей в 10ю )
Мося, пед. колледж?

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:10 | Сообщение # 32
Пед. техникум

Кощей (Offline)Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:04 | Сообщение # 33
Ну 10 школа мне кажется тоже почти ничего дать не может. Я учусь в школе № 5 и мне нравится как там преподают математику, физику, химию... Информатика конечно подкачала....

SevenColours (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:31 | Сообщение # 34
вам, действительно, кажется)

kokorin-1994 (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:47 | Сообщение # 35
Полностью согласен с zAdmin КАКОЙ УЧИТЕЛЬ ТАКИЕ ЕГО УЧЕНИКИ .
Сам учусь сам знаю... есть учителя к которым можно подойти с просьбой о помощи заполнить проблемы в знании и они с радостью помогают , а есть и такие которые на ту же просьбу отвечают "А где ты раньше был ,ничего не хочу слышать " ну и т.д

SevenColours (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:54 | Сообщение # 36
так с этим никто не спорит) в первую очередь учитель, а потом уже учебник, оснащение и все такое)

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:52 | Сообщение # 37
Вот тут говорят, что много лишнего в школах преподают. Мол интегралы не нужны. Дак школа должна с ранних лет выявлять в человеке какие либо склонности к той или иной науке. У кого то математический склад ума, у кого то гуманитарный. Не всем же в офисах штаны протирать или на сварщика идти. Кто то захочет связать свою жизнь с более сложными профессиями. Такие люди нужны стране. А насчет образовательной программы. Тут все карты дали в руки! В соответствии с ФГОС все образовательные учреждения, имеющие государственную аккредитацию, обязаны разработать основную образовательную программу начального общего образования. То есть если грамотные учителя соберутся вместе, то все получится.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:55 | Сообщение # 38
Quote (CoSmoS)
Дак школа должна с ранних лет выявлять в человеке какие либо склонности к той или иной науке. У кого то математический склад ума, у кого то гуманитарный.

В маленьком возрасте это не проявляется еще сильно. А в старших классах существуют профильные классы. Что мешает пойти в гуманитарный или математический? По твоему складу ума.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:02 | Сообщение # 39
Ошибаетесь, у ребенка с рождения наблюдается склонность к познаниям в той или иной области, даже ребенок дошкольного возраста проявляет интерес к какому либо направлению деятельности больше чем к другой. И если родители и учителя не загубят данный интерес то из ребенка вырастет очень хороший профессионал своего дела.
Тут на форуме уже кто то писал что ребенок мальчик не хочет ходить в какой то кружок в который пытаются отправить его родители, зато очень хорошо готовит. Вот вам и наглядный пример.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:03 | Сообщение # 40
Elsa, Ну дак интегралы в младших классах и не изучают. Их изучают классе в 10-11 обычно. В таком возрасте ребенок уже определился я думаю и решил учиться ли ему после 9го или же идти поступать куда либо. Я вот помнится когда учился, был урок пения. Щас отменили) Видимо нашли этим часам более рациональное применение.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Форум » УЧЁБА и все, что её касается.... » для учащихся 10-11 классов » Образование в Каменских школах
Страница 4 из 22«1234562122»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.