LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 11
Форум » УЧЁБА и все, что её касается.... » Выпускники ВУЗОВ » Институт международных связей (ИМС)
Институт международных связей (ИМС)
Администратор (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:29 | Сообщение # 1
Если вы закончили ИМС, приглашаем к общению. Вспоминаем годы учёбы....

Bounti ()Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:05 | Сообщение # 2

а че вспоминать то! Весело было.....

peacefull (Offline)Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:32 | Сообщение # 3
Ой,какая у вас тема интересная))))))Только никто не пишет что-то.Да,весело было! И дискотеки на посвящение студентов в "Зебре" :D, и Хеллоуин - как мы ходили не только к нашим студентам, но еще и по пути к студентам Алюминиевого техникума - они очень удивились(хотела написать "офигели" - но думаю, пристало ли лингвисту так говорить biggrin biggrin biggrin ), да и вообще много так-то всякого разного интересного было.

nastiksuslik (Offline)Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:38 | Сообщение # 4
Хочу поступить в этот ВУЗ на базе высшего образования, на вечернее отделение. Подскажите, кто учился в ИМС, стоящее ли образование дается здесь?

Belief (Offline)Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:20 | Сообщение # 5
Лично мне дали стоящее образование (лингвистика), потому что я действительно училась, а не посещала занятия, как многие!!! Здесь всё зависит от человека - насильно вас не сделают образованным по этой части! Я хорошо училась и в общественной жизни и в конкурсах участвовала и побеждала! Нашла работу с иностранным языком (не с, многие девочки по заграницам разъехались - зная язык. Кто-то работает в иностранных фирмах. В общем, много грамотных и компетентных людей вышло из ИМС! Я рада, что там училась. НО к сожалению, в Каменске не особо есть, где применить иностранный язык, поэтому сейчас ещё одно образование получаю, чтобы быть при деле, ежели что.

Когда я училась преподаватели мои были шикарные!!! Это стоило немалых усилий, чтобы пройти на экзамене через из кордон ))) И многие не справлялись! (это я к тому, что говорят, что учится в ИМС халява! на лингвистике не халява!!!) Валентина Макаровна, Марина Александровна, Ольга Николаевна, Владимир Вячеславович! Всех люблю и уважаю!

ИТОГ: если сами будете стремиться к знаниям, тогда идите!

ПС: на какую специальность хотите?

aleksey_83 (Offline)Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:46 | Сообщение # 6
Учился до 3го курса, параллельно с другим институтом на Лингвистике. Нравилось. Сейчас не берусь оценивать.

Форум » УЧЁБА и все, что её касается.... » Выпускники ВУЗОВ » Институт международных связей (ИМС)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня 28.07.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.