LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 3«123
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » История, география, экономика Каменска-Уральского » Культура
Культура
Rokannon (Offline)Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:38 | Сообщение # 21
Quote (CoSmoS)
На Руси форм обращения людей друг к другу было великое множество: сударь, сударыня, господин, госпожа, милостивый государь, барышня, ваша светлость, ваше сиятельство, ваша честь, ваше высочество, ваше величество и множество других уважительных и красивых форм обращения.

У (примерно) 10 процентов населения. Остальные 90 зачастую даже фамилии не имели. А обращались к этим 90 процентам те 10 "Эй ты!". Причем независимо от возраста.

УлыбкА (Offline)Дата: Среда, 13.07.2011, 18:52 | Сообщение # 22
Каменск-Уральский филиал общества «Россия-Япония» - городской японский центр «ЦУРУ» открыт 5 февраля 2005 года.
Первый городской центр японской культуры «Цуру», что в переводе означает «журавлик» открылся на базе школы №37 поселка Чкаловский Каменск-Уральского.
На торжественное открытие японского центра культуры прибыл первый секретарь посольства Японии в России Кэнъитиро Сасамэ. Бесплатные сеансы японских мультфильмов режиссера Осама Гэдзуко в кинотеатре «Юбилейный» были также приурочены к этому торжественному событию. Теперь каменские ребята получат возможность изучать в центре японской культуры искусство составление икебаны, постигнут тайну оригами, а так же философию и технику восточных боевых искусств.

Pims (Offline)Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:44 | Сообщение # 23
УлыбкА, спасибо за информацию.
А какие мероприятия в центре "Цуру" проходят в ближайшее время?

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Darkling (Offline)Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:20 | Сообщение # 24

старая фотография Каменского завода
Прикрепления: 8663410.jpg(15Kb)

obicgacho1971 (Offline)Дата: Среда, 21.12.2016, 17:28 | Сообщение # 25
Что вы можете сказать про предстоящий фестиваль?

Я красивый парень, но есть небольшая слабость - это ДОМ-2 и когда я признаюсь друзьям, почему-то надо мной смеются. Хотя прикол в том, что его смотрят все!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » История, география, экономика Каменска-Уральского » Культура
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня 21.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.