LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 212»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Между нами - потребителями » Отзывы о предоставляемых нам услугах (Отзывы о магазинах, фирмах, сервисах и производствах)
Отзывы о предоставляемых нам услугах
nikolay2014 (Offline)Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:15 | Сообщение # 1
Предлагаю здесь выкладывать любую (и положительную и отрицательную) информацию о предоставляемых в нашем городе услугах. Может быть данная информация и имеется в профильных темах, но с ходу ещё искать долго.

Добавлено (28.06.2014, 13:15)
---------------------------------------------
И сразу хочу поделиться информацией по ООО "СтройПласт" (ИП Капитонова Ю.В.). Заказывал у них остекление балкона. Монтажники безответственные. К назначенному ими времени приезжают с опозданием на 1,5-2 часа. Попытки поторопить их через руководство ни к чему не приводят. Для монтажа привезенные ими профили и стёкла оказались больше чем требуется. Замеры делались этими же монтажниками. Естественно пришлось все переделывать, а это привело к увеличению сроков монтажных работ. По качеству работ: на троечку. Персонал работает лишь бы собрать, товарный вид им не важен.
Подводя итог хочу предупредить чтобы Вы обходили стороной данную компанию.

Women (Offline)Дата: Понедельник, 17.11.2014, 08:20 | Сообщение # 2
15.10.14 заказали машину в такси "Лидер", гос.номер 320. На нашу заявку отправили нам НЕ АДЕКВАТНОГО водителя, то ли обкуренный, то ли, обдолбанный, он не ехал, а ЛЕТЕЛ. На мой вопрос: зачем Вы так гоните? Он мне ответил, ну Вы же домой торопитесь. Подъехав к дому, у водителя не оказалось разменных денег, сходила я разменяла. Подаю водителю деньги, с которых он должен был сдать сдачу 10р, вместо этого он мне "подает" 4,90р.(не большие деньги, но все таки) и говорит у меня больше нет денег, на что я ему сказала, я же Вам подала деньги, вот и идите, разменивайте, чтобы сдать мне сдачу. На что он мне сказал: все отстаньте, я тороплюсь, у меня следующая заявка! Позвонив оператору этого такси, мне ни чего не смогли сказать, ни извинений, ни чего. Сколько еще нас будут возить такие таксисты? Почему их не проверяют перед выходом на работу, на алкоголь, наркотики и прочее? Почему мы должны из-за таких таксистов рисковать своей жизнью? И забирать свою сдачу, как подаяние от водителя!?

миг (Offline)Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:27 | Сообщение # 3
ИП  МИХЕЕВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Бульвар парижской коммуны 18-62

ОГРНИП 310661217400021
ИНН 661217735409

Представляется как порядочный продавец строй материалов б.у.
Составляет договор и пропадает.
Прячется третий месяц.
Трубу не берёт, к домофону не подходит.

Сообщение отредактировал миг - Вторник, 20.01.2015, 23:28

dimysap (Offline)Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:17 | Сообщение # 4
Ребят, магазин "Продукты" по Дзержинского 30 не ходите!!! wacko
Там достают хлеб в нарезку, выбирают себе несколько кусочков и упаковывают обратно, сам лично видел!!!!! pilot

Добавлено (22.08.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Ребят, магазин "Продукты" по Дзержинского 30 не ходите!!! wacko
Там достают хлеб в нарезку, выбирают себе несколько кусочков и упаковывают обратно, сам лично видел!!!!! pilot

Всех с днем Великой Победы!

musa912 (Offline)Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:29 | Сообщение # 5
Сегодня попали одним колесом в глубокую яму, патруль ОВО с гос номером к1472 подъехали и помогли выехать, спасибо вам большое) по-больше бы таких людей.

audi♥

грузовозгазель (Offline)Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:20 | Сообщение # 6
лечила жена  зубы в ювентусе на ул.  московской, в первый день   полчаса  продержали в коридоре .не принимали (как-то обидно за свои деньги -зуб обошелся 8тыс.р),на  второй прием  толи укол зажала ,толи в отместку за то ,что возмущалась, анестезия не действовала .

газель открытая 5.2 м груз до 6.5м до 2тонн 89120434500

СерЖ (Offline)Дата: Четверг, 15.10.2015, 19:25 | Сообщение # 7
Сервисный центр по ремонту бытовой техники "РСМА-Сервис"

ИНН 661200530428
ОГРН 305661206300018
ул. Добролюбова 14
т.360-417, 370 621   с.т.8 912 61 39 664

Хамство в этом сервисе начинается с подачи заявки, а заканчивается угрозами!!! Не рекомендую данный сервис по ремонту бытовой техники!!! Кстати городские номера телефонов или не существуют, или отключены за неуплату! Видать совсем плохи дела у этого сервиса...

Жорик (Offline)Дата: Среда, 21.10.2015, 22:04 | Сообщение # 8
Расскажу свой случай. Таких услуг я еще нигде не встречал,столько нервов и денег истратили. А все из-за одной  дамы, которая считает себя профессионалом,
дает интервью в газету, а на самом деле все наоборот. Жена обратилась в бюро переводов,
чтобы перевести документы на РВП. Во первых эта переводчица опоздала, пришла
позже, во вторых жене пришлось еще ждать пока та решит все свои проблемы,
наговорится по телефону да еще и очередь создает.  В третьих, когда очередь, наконец, дошла до
моей жены та с ней разговаривала грубо вела себя как настоящая хамка, жена
сильно расстроилась. Нам и так хватает проблем с оформлением документов а тут
еще такое. И это еще не все. В переводе было сделано несколько ошибок, сдать мы
их вовремя не смогли, пришлось снова к ней идти, чтобы та исправила.  На это ушло еще время. Потом снова к нотариусу
там снова пришлось деньги платить.  Неужели
нельзя относится к людям добрее и с пониманием, не создавать им проблемы. Если не
можешь с людьми работать, так не работай. Кстати подпись этой переводчицы на
документах Тюленева Жанна Р. В этом бюро переводов есть другая переводчица, к
сожалению имя не запомнил, но та работает намного ответственнее, быстрее и
никогда не грубит.

bublegum66 (Offline)Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:03 | Сообщение # 9
Компания я по ремонту сотовых и гаджетов ReMobile (та, что в Мегамарте на Суворова) .Отдал планшет на диагностику ,не включался.Сказали что в течении 2 недель позвонят все скажут .         Короче все описывать не буду но забрал планшет где то через 3 месяца. Так мне ничего и не выявили.В течении всего этого времени кормили только завтраками , то мастера нет то еще что нибудь . Не давайте туда в ремонт ничего.И мой случай не единичен.

dimonk1 (Offline)Дата: Среда, 21.09.2016, 21:29 | Сообщение # 10
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У нас в городе открылся новый салон красоты по ул. Ленина 29, что напротив Центра занятости, где раньше был салон "Дешели". И вот сама история: вечером 20.09.16 раздается звонок, мол так и так, мы новый салон красоты, недавно открылись в вашем городе и специально для вас проходит бесплатная акция массаж спины и лица. Тут же спрашивают, когда вы сможете приехать,я отвечаю, что смогу завтра в 11:00, на что на том конце провода согласились и пояснили что я хорошо проведу время и будут ещё и подарки, но только не забудьте паспорт. Вот последней фразе, про паспорт, я не придал значения. И так, на следующий день мне, минут за 20 перезванивает молодой человек и напоминает мне про процедуры. Приехав в салон, девушка за стойкой сразу спросила про паспорт взял ли я его, паспорт я оставил дома(забыл), на что девушка ответила, что у них всё строго с паспортом, тогда я предложил показать свое вод. удостоверение и продиктовать данные паспорта(благо они записаны у меня в телефоне), тогда девушка вызвала для консультации администратора, та мне пояснила что данные паспорта им нужны для отчетности перед Москвой, я ответил тоже самое, что паспорт забыл, а данные могу продиктовать, та в свою очередь побежала на консультацию к молодому человеку(которого, как мне показалось, я видел здесь же, но тогда здесь был салон "дешели"), впихнув его в какую то комнату и поговорив с ним секунд 30, вышла с отрицательным ответом. И тут я вспомнил про сюжет на TV, что один салон красоты то ли в Москве или в Екатеринбурге, оформляли кредиты на паспорта их клиентов. Вернувшись домой и рассказал жене. Жена ответила, что это полный бред, сколько раз она посещала разные салоны красоты и не где не требовали паспорт. P.S. решать конечно же вам ходить или нет в этот салон.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Между нами - потребителями » Отзывы о предоставляемых нам услугах (Отзывы о магазинах, фирмах, сервисах и производствах)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня 23.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.