LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 2«12
Форум » ОБЩЕНИЕ » Между нами - потребителями » Отзывы о предоставляемых нам услугах (Отзывы о магазинах, фирмах, сервисах и производствах)
Отзывы о предоставляемых нам услугах
Aleksandra56 (Offline)Дата: Понедельник, 20.03.2017, 22:57 | Сообщение # 11
Боль сердца!                                                                                                                                                                                         Кто похоронил любовь?                                                                                                                                                                          Погибла гражданская жена моего сына и я заключила договор на погребение с похоронным агентством.                                          16 марта, приехав в морг, узнаём что тела уже нет, его увезли! Кто увёз? Санитар ответил: сотрудники ритуального агентства, они имеют право, у них документы.                                                                                                                                                      Представьте, что было с моим сыном и близкими людьми, которые приехали с ней попрощаться.                                                        Приехав на кладбище, увидели что на могиле стоят наши венки и ни кого нет.                                                                                  У сына случился нервный срыв. Он кричал, обнимал крест, целовал могилу, говорил: что останется с ней!                                        После моего звонка, приехала машина из агентства. и объяснили:  что в машину ритуальных услуг, сели двое мужчин и на вопрос, будет ли кто-то ещё?, ответили нет, и они уехали. И добавили: они ни в чём не виноваты, лишь выполнили свою работу, а если у сына нервный срыв, то найдите психолога или положите в больницу. Ни чего страшного не произошло, не попрощался так не попрощался, бывает.                                                                                                                                                                        Я мать. Я забочусь о физическом и психологическом здоровье своего сына. Мы с ним уже шесть дней и ночей не спим. Хотим знать, кто?, и на каких основаниях?, похоронил нашу любовь!                                                                                                            Внятных объяснений, извинений и сочувствия к нашей скорби, от сотрудников агентства, мы не услышали.                                    И такие безразличные, безответственные сотрудники продолжают нам "помогать"!                                                                            И храни Вас Бог от такой "помощи"!

пряминина

Lex_tor (Offline)Дата: Понедельник, 27.03.2017, 20:08 | Сообщение # 12
dimysap, Спасибо буду знать.

Если я тебе не отвечаю, значит за компом сидит мой кот.

anetta_ivanova_55 (Offline)Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:56 | Сообщение # 13
Соболезнуем, случай ужасный, из ряда вон.

anetta

Форум » ОБЩЕНИЕ » Между нами - потребителями » Отзывы о предоставляемых нам услугах (Отзывы о магазинах, фирмах, сервисах и производствах)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.