LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 251232425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Общественный транспорт
Оцените работу общественного транспорта
1.5[ 2 ][2.17%]
2.4[ 7 ][7.61%]
3.3[ 34 ][36.96%]
4.2[ 26 ][28.26%]
5.1[ 23 ][25.00%]
Всего ответов: 92
Ворчун (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:29 | Сообщение # 1
Хотелось бы поговорить с каменцами о нашем общественном транспорте, если его так можно конечно назвать.
Наступили холода, и стоять на остановке, ждать автобуса, уже холодно. Напрягает то, что автобусы не ходят по расписанию, которое висит на каждой остановке. Тогда вопрос, для кого и для чего оно висит?

Далее, водители когда-нибудь научаться подъезжать к пассажирской платформе. Весной и осенью мы прыгаем по лужам, а зимой по льду.

Конечно по этому поводу можно много говорить. Поэтому давайте по существу, и с примерами.

Doktor20 (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Полностью поддерживаю.Верните маршрутки!!!И какой идиот придумывал маршрут для 4ки?? admin убила бы.Да и автобусы маленькие!!!!Вот посадить бы людей которые этим занимаются в четвёрку в июле в выходной,когда все на карьер едут!!!

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Ворчун (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:52 | Сообщение # 3
Quote (Doktor20)
И какой идиот придумывал маршрут для 4ки
маршрут думаю могли бы пересмотреть, уж очень длинный, много кругов. Но то что больницы соединили, хорошо. Пусть ходит по Парковой, Проспекту и до Уаза. Без всяких Южных, такие круги там наматывает. Пусть Южный пешком топает biggrin
И ещё, сейчас в общественном транспорте все, даже бомжи ездят, алкаши. Вонь такая, невозможно, на любом маршруте. Раньше хоть в маршрутках можно было этого избежать. А сейчас капец полный.

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 20.11.2010, 06:02 | Сообщение # 4
Кстати да, маршрутки было великое благо. А вообще так то не помню когда последний раз на автобусах-троллейбусах то ездил. Остановка не близко от дома, так что заказываю такси и дёшево и сердито. И довезут от самого дома до места назначения. Да и если не одному ехать, так ещё и выгоднее получается чем на общественном транспорте.

zAdmin (Offline)Дата: Суббота, 20.11.2010, 06:28 | Сообщение # 5
Эти новые маршруты вообще видать для гостей сделали, так сказать обзорная экскурсия по городу, куда не сядь....
Щас еще за эту веселую прогулку по 20 рэ хотят брать, совсем уже...
То что маршрутки аварийны, это посчитать надо еще, сколько народу пострадало к тому сколько народу они перевозили. Зато вон как было быстро, загрузят полный салон и до конечной сразу biggrin

Doktor20 (Offline)Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Да действительно,сейчас уже на такси ехать выгодней чем на автобусе(если с кем то)некоторые пенсионеры летом так и делают,собираются по 4 человека и едут на сады на такси.ВЕРНИТЕ МЕРШРУТКИ!!!!

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Когда я работаю до 23,заказываем такси- 40 рублей на 4-выходит дешевле чем в автобусе или вообще предпочитаю передвигаться на машине

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:30 | Сообщение # 8
Quote (Doktor20)
ВЕРНИТЕ МЕРШРУТКИ!!!!

на фиг они нужны-такси есть

шапокляк (Offline)Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:30 | Сообщение # 9
Наш мэр не ездит на общественном транспорте,ему не знакомо чувство локтя. Поездил бы сперва ,а потом бы думал что творит в городе.В часы пик столько ласковых слов бы услыхал в свой адрес(красив и могуч наш русский язык).

Сообщение отредактировал шапокляк - Воскресенье, 21.11.2010, 10:30

bormental (Offline)Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:29 | Сообщение # 10
меня беспокоит следущая картина - цены как в екатеринбурге стремимся сделать, а обслуживание - хуже чем в катайске.
в бурге в любой тролл зайдите - чисто и тепло (я аж расстегиваюсь)
в каменске - полный пол снега, на замороженных окнах дырочки от детских пальчиков (ЗА ЧТО такие деньги?, вернее - КУДА они уходят?)
я же поскользнусь один раз - и руководство ПАПТ или кто они там будут мне больничный оплачивать,
плюс -- реабилитацию

циник как циник, что с меня взять... (с)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Страница 1 из 251232425»
Поиск:

Сегодня 17.11.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика