LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Общественный транспорт
Оцените работу общественного транспорта
1.5[ 2 ][2.17%]
2.4[ 7 ][7.61%]
3.3[ 34 ][36.96%]
4.2[ 26 ][28.26%]
5.1[ 23 ][25.00%]
Всего ответов: 92
AXE (Offline)Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:05 | Сообщение # 161
Во всём МИРЕ исчут ЭКОЛОГИЧНЫЙ транспорт.У нас наоборот уходят от него,тролейбусы хотят вообще отменить. surprised

Педагог (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:50 | Сообщение # 162
Просто у нас у руля транспортной компании стоит жадный татарин, который, в силу свое алчности, не может нормально обеспечить развитие своего предприятия.
Я когда слушаю его выступления, мне начала становится смешно, а потом противно. "Обновляется парк автобусов". Как обновляется? Старые городские скотовозы на металлолом пускаются, а закупаются "новые" ЛИАЗы... Ага, новые. Перекупленные в Екб. Те автобусы, которые в столице нашей области на списание пошли. С тысячами так 30-40 км пробега. Вот такое обновление!!!
Перед тем, как с 2 апреля повысили плату за проезд, Кайсаров приходи на Компас. Сказал примерно следующее: "На сегодняшний день у нас два варианта. Или поднимать проезд, или отказываться от троллейбусов по выходным дням. Но нас не устраивает такое положение дел. Будем искать альтернативный вариант." И ведь нашел-таки альтернативу. И проезд поднял, и троллейбусы по выходным отменил. Ну не молодец ли?!!
Экономия на всем. А план не собирается. Дак ты разреши автобусам ставить вечерами аншлаг "в гараж". И пусть народ собирает. Не всем же надо с одного конца на другой ехать. Сделай усеченный маршрут. Нет, мы же экономим. Поэтому пусть порожняком бензин жгут...
Ладно, всё. А то буду писать много-много

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:58 | Сообщение # 163
Педагог, ну тебя поставь ты такой же бы была. Только не надо кричать что мол я честная и пр.

Педагог (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:11 | Сообщение # 164
Да не собираюсь я кричать, что честная. Но кое-что бы подправила в политике транспортного предприятия.

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:23 | Сообщение # 165
Quote (Педагог)
Но кое-что бы подправила в политике транспортного предприятия

Вопрос в какую сторону? Так же бы сидела и думала о том как побольше денюжек сделать. Бизнес любой, хоть транспортный, хоть торговый, хоть ещё какой то направлен в первую очередь на получение прибыли, а иначе не имеет смысла этим заниматься. А тем более монопольный практически, как наше ПТП. Да можно творить такое до чего Кайсаров даже не додумается никогда и всё в рамках УК причём

Педагог (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:30 | Сообщение # 166
Согласна, что для зарабатывания денег. И я бы хотела их зарабатывать. Поэтому я бы и меняла. Конкретные изменения я прописала выше. В том самом посте, который ты раскритиковал...

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:30 | Сообщение # 167
Педагог, очень интересно каким образом ты бы руководила? Что бы ты поменяла и принесло бы это результат? Имею ввиду именно зарабатывание бабла

Педагог (Offline)Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:26 | Сообщение # 168
Оглашаю бизнес-план!!!
1. Закупать нужно технику хорошую, качественную, новую. Потому что такой автобус окупит себя. Он будет меньше ломаться. Закупая ненужное старье, мы обрекаем автобус на постоянные поломки и сходы с линии. А значит дополнительные большие затраты на зап. части. И экипаж реально не соберет план, привезет мало денег, а значит и прибыли предприятию пойдет меньше.
2. Разрешила бы брать пассажиров, когда автобус идет в парк, но по усеченному маршруту. Идет, допустим, 11 с Чкалова, но только до библиотеки им. Пушкина. Опять же прибыль и экипажу, и предприятию в целом.
3. Убрала бы все льготы за проезд. Но плату за проезд бы снизила. И проездные в стоимости тоже бы меньшила. Прибыли бы в итоге поимели больше....
Может я и не права, но вот на мой обывательский взгляд, это вполне реально сделать.

premiere77 (Offline)Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:54 | Сообщение # 169
Quote (Педагог)
"новые" ЛИАЗы... Ага, новые. Перекупленные в Екб. Те автобусы, которые в столице нашей области на списание пошли. С тысячами так 30-40 км пробега

30-40 тыс - это практически новые машины так-то... даже легковушка с таким пробегом считается слегка б/у... на списание такие машины уж точно никто не даст... наши автобусы не один "счетчик" наматывают, и никто их не списывает... (счетчик - это 1000000 км)

ewill (Offline)Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:33 | Сообщение # 170
Пока кто-нибудь не умрёт, скотовозы не спишут. Это те, с круглыми фарами, кренящиеся чуть ли не 45 градусов в повороте и которые безнадежно устарели еще в моем детстве. Это вам не опасные маршрутки-газельки.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.