LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 25«12342425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Общественный транспорт
Оцените работу общественного транспорта
1.5[ 2 ][2.17%]
2.4[ 7 ][7.61%]
3.3[ 34 ][36.96%]
4.2[ 26 ][28.26%]
5.1[ 23 ][25.00%]
Всего ответов: 92
bormental (Offline)Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:31 | Сообщение # 11
Quote (zAdmin)
То что маршрутки аварийны,

не маршрутки аварийны, а водители балбесы. ИМХО

циник как циник, что с меня взять... (с)

Sergey (Offline)Дата: Среда, 24.11.2010, 22:28 | Сообщение # 12
Quote (шапокляк)
Наш мэр не ездит на общественном транспорте,ему не знакомо чувство локтя.

Он же общественный cool ,а мэр один biggrin

шапокляк (Offline)Дата: Четверг, 25.11.2010, 07:46 | Сообщение # 13
Quote (bormental)
(ЗА ЧТО такие деньги?, вернее - КУДА они уходят?)

на оплату "труда" нащальника ПАТП biggrin

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:50 | Сообщение # 14
Ужасно у нас с этим. Автобусы и троллейбусы с советских времен. Внутри разруха, либо за ними никто не ухаживает. Даже банально окна помыть не могут. Не видно где едешь вообще. Зимой холодно, никак не отапливают транспорт. Ну сервис, конечно, на низком уровне. Маршрутов мало очень, ездят через полгорода. Всё плохо вообщем. angry

Вчера по радио слышала, что в Екатеринбурге закупили новые троллейбусы к зиме мега теплые, со специальными подогревами всего салона и сидений. Эх... нам о таком только мечтать.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Sergey (Offline)Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:42 | Сообщение # 15
Вчера в автобус сел-холодно в салоне,опять солярку экономят,не включают обогрев салона

Doctor_Sowa (Offline)Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:24 | Сообщение # 16
1 верните маршутки
2 я скучаю по 83 маршутке...

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:48 | Сообщение # 17
а я сегодня мэра видел))) на митсубиши ездит)))

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:24 | Сообщение # 18
Меня знаете что добивает? Что через Южный у нас ходит практически весь транспорт, а по улице Алюминиевая только 11 троллейбус (автобус). Заметьте ради интереса, сколько по утрам садится людей в 11-й, и сколько в 5, 14 и т.д... 11-й вечно битком, потому что люди не только на южном живут и работают, но ещё и на остановке Челябинская, на БПК... и на УАЗ побыстрее добраться... И нафиг мне нужен ваш грёбаный пятый маршрут, через весь Южный кругаля делать, когда мне надо на Челябинскую??? Стою тупо и жду 11-й... пятёрка, четырнадцатый, пятёрка, четырнадцатый, подходит маленький ПАЗик 11-й, мамочки! Народу, как в советские времена набито... как это меня бесит... (крик души...) Ненавижу общественный транспорт Каменска! Гости, приезжающие ко мне, дико удивляются такому срачу в салонах, кондукторам-хамкам и водятлам, которые возят не граждан, а брёвна...

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:03 | Сообщение # 19
MonsterKU66, Есть такая фигня....

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:31 | Сообщение # 20
ой, ребята--а-а-а, я же ещё про маршруты 6 и 16 забыл!!!! это же пипец какая засада уехать на ленинский с октябрьского!!!! я ненавижу своих друзей за то, что они живут на ленинском!!! (шутка, конечно, но иногда такие мысли меня посещают). Однажды в студёную зимнюю пору я решил поехать к корешу на Ленинский, посидеть, поболтать и т.д. Каково же было моё удивление, когда стоя на остановке Школьная я пропустил 7 (семь!!!) маршруток лишь потому, что одни не останавливаются из принципа, другие забиты под завязку! Стыдно, глубокоуважаемый товарисч Кайсаров который В.В. так вести себя по отношению к гражданам... Мы всё понимаем, вы дирехтур, насяльника и т.д., но и прислушиваться к мнению горожан надо, монополист вы наш этакий... Ни в одном городе не видел, чтобы не было газелек маршруток, и только Каменск, как проклятый... ой я уже даже думать на эту тему не могу, бесит...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Страница 2 из 25«12342425»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.