LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Общественный транспорт
Оцените работу общественного транспорта
1.5[ 2 ][2.17%]
2.4[ 7 ][7.61%]
3.3[ 34 ][36.96%]
4.2[ 26 ][28.26%]
5.1[ 23 ][25.00%]
Всего ответов: 92
nem4ik (Offline)Дата: Среда, 24.10.2012, 09:57 | Сообщение # 191
Про кондукторов-хоть бы на внешность обращали внимание при приеме на работу,к некоторым страшно подходить! например есть такая Демидова Е, лучше уж таджика бы приняли!

3EBC (Offline)Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:01 | Сообщение # 192
Очень много интересных пунктов во вложении...
Прикрепления: _________-.rtf(64Kb)

Dante_murzin (Offline)Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:14 | Сообщение # 193
я с шестакова выезжаю на работу. работаю с 9. а выхожу в 8-20(ну на остановке в основном) дак вот,а в транспорт сажусь где то 8-40-45, за эти 20-25 минут подъезжают 2-4 16ых маршрутки. битком набитые,а потом 5 почти пустая. у меня созрел вопрос, ЧТО ЗА Х@@НЯ???? И почему так?? А так да действительно 5ки стали редко ездить.
Уезжаю с ост.Космос где то в 6-10,и опять жду транспорт минут 10-15,и напрашиваеться тот же вопрос)), Господа Власти вы часом не ОХ@@ЛИ??? Пора бы решить этот вопрос, и ещё такая Х@@НЯ, троллейбусы ломаються во время движения,либо рога отпадывают.надо как то этот вопрос решать, а самое что обидно проезд 18 рублей!!!, за что платить?? ЗА то что опаздываем на работу?? я всё сказал
З.Ы. я засекал выходя из дому в 8-20(живу на шестакова,где перекрёсток с калинина)и иду на работу пешком, и на работе в 8-45,8-50 строго(работаю в каменск-ладе, что по ленина 2),и следовательно ещё вопрос, где выгода? съэкономил 18рублей+утренняя прогулка,(если пешком), опоздал на работу,получил писты от начальства,и -18рубликов из бюджета

Жизнь не вечна,вечна память....

androniani (Offline)Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:00 | Сообщение # 194
проезд стоит 18 рублей-дорого, взамен неудобные маршруты, занавески на окнах скрывающие обзор(на всех16 маршрутах)водитель остановки не обьявляет. Легко можно проехать свою остановку в полном автобусе

ыыыыыы

6p3s1954 (Offline)Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:26 | Сообщение # 195
В воскресные и праздничные дни выхожу на работу за час,приехать успеваю по нулям,приходится бежать ко дворцу УАЗа,там хоть 14 и 4 ,тогда успеваю,вот и бегаю,за свои деньги.С пенсионеров по полтиннику собрали за справки,после Нового года отменили,не хило Вы ребята бабки подстригаете.

Marisa (Offline)Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:40 | Сообщение # 196
В городе у нас не транспорт а кошмар!!!Задену опять маршрут номер 4 ездим мы с ребёнком на нем каждый день утром и вечером с остановки ул.Центральная до Добролюбова и это просто мука автобусы очень маленькие люди стояк друг у друга на головах много народа с детьми.Вот едем мы ровно 50 минут и все это время автобус битком!!Ну сколько можно издеваться над людьми!!!

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:56 | Сообщение # 197
Цитата (6p3s1954)
С пенсионеров по полтиннику собрали за справки,после Нового года отменили,не хило Вы ребята бабки подстригаете.
И самое что интересное - все молчат... Все пенсики молча схавали весь этот "объегор". Ни один не пожаловался. ДурИте нас дальше, господа Кайсаровы-Астаховы!

6p3s1954 (Offline)Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:09 | Сообщение # 198
Fire_prevention, А Вы спросите у пенсионеров,как они схавали этот объегор?Говоришь ей,бабуля,зачем тебе эта справка?Ты же дома сидишь,ни куда не выходишь,а она надо!У соседки есть и пусть у меня будет,подгоняй машину и вези.Ну куда деваться,везти надо,да еще не один раз,так как по началу не протолкаться было.А все почему?Да,что бы иногородние не пользовались городской льготой.Выходит,что остальные не люди?Короче;Это наша корова и мы ее доим.Или еще один афоризм:Здесь граблю,только Я!!!!

yesus (Offline)Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:52 | Сообщение # 199
Активистами Региональной общественной организации подготовлены требования к администрации города и городской думе по исправлению неудовлетворительной организации работы общественного транспорта, а также организованной администрацией города МОНОПОЛИИ пассажирских перевозок и травле перевозчика Мамонтова, который оказывает услуги лучшего качества за меньшую цену.
После согласования текста документа со всеми членами совета организации документ будет направлен во все жилые дома для знакомства и подписания горожанами.

spartak (Offline)Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:15 | Сообщение # 200
http://www.ku66.ru/news....8-10121

из новостей :  "Жители города полагают, что основная задача властей на сегодня – приостановить любыми способами работу компании «Стрела», а потом поднять
стоимость проезда до 23-26 рублей. Якобы, людям тогда деваться будет
некуда."

а жители не предполагают, что именно Стрела мутит воду. работая сейчас себе в убыток или в ноль (кто комерс,  тот поймет). я за рулем (давно не ездил общ транспортом), но насколько знаю, "экскурсия" ездят только по очень популярным направлениям, где куча народу.  чтож они не ездят по убыточным маршрутам : Хоспособ, Позариха, Шанхай, Брод и так далее. там тоже люди живут. а ПТП там ездит. я бы посмотрел по какой цене туда стрела ездила.

Дак вот умники которые за митинги и за подписи, смотрите как бы вам это все не аукнулось. это бизнес. понятно если вы купите несколько автобусов, и пустите их по центральным улицам , вы можете брать за проезд на пару копеек дешевле. но  есть еще не популярные направления (убыточные) где тоже живут люди. и если останется допустим одна стрела (молния, торпеда, безразницы) смотрите как бы она не набросила рублей по пять на билет, когда пустит свои автобусы по непопулярным направлениям. а вообщем мне без разницы, просто не понимаю кипиша вокруг этого.

и по мясокомбинату: это частная фирма, и хотят они увольняют, хотят закрывают, хотят перепрофилируют. они собственники.
но есть одно НО в комментариях к новости.
есть один """умный""" парень, который все знает и все умеет, только ничего не может. и он говорит что виноват опять ....... Астахов. он то при чем. это не его завод.

жду с нетерпением шквал недовольства в свой адрес. (знайте мне пофиг).

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.