LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Общественный транспорт
Оцените работу общественного транспорта
1.5[ 2 ][2.17%]
2.4[ 7 ][7.61%]
3.3[ 34 ][36.96%]
4.2[ 26 ][28.26%]
5.1[ 23 ][25.00%]
Всего ответов: 92
6p3s1954 (Offline)Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:24 | Сообщение # 201
Цитата
жду с нетерпением шквал недовольства в свой адрес. (знайте мне пофиг).

И мне пофигу,вся эта частная собственность(по цене металлолома)

nevedimka (Offline)Дата: Четверг, 21.02.2013, 08:53 | Сообщение # 202
spartak - ну зачем оставлять одну стрелу, пусть работает и стрела и ПТП, может еще какая-нибудь фирма откроется, тогда и выбора у народа будет болше, может на самом деле решиться проблема "толкучки".

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:16 | Сообщение # 203
Цитата (spartak)
а жители не предполагают, что именно Стрела мутит воду. работая сейчас себе в убыток или в ноль (кто комерс, тот поймет). я за рулем (давно не ездил общ транспортом), но насколько знаю, "экскурсия" ездят только по очень популярным направлениям, где куча народу. чтож они не ездят по убыточным маршрутам : Хоспособ, Позариха, Шанхай, Брод и так далее. там тоже люди живут. а ПТП там ездит. я бы посмотрел по какой цене туда стрела ездила.

Жители полагают, что если прокатит у "Стрелы", то вслед за ней и другие появятся. И будут кататься по всем маршрутам, где люди деньги платят. А ты, коли общественный транспорт до лампочки, не отсвечивал бы.

Цитата (spartak)
это бизнес. понятно если вы купите несколько автобусов, и пустите их по центральным улицам , вы можете брать за проезд на пару копеек дешевле.

Угу, то-то мы и видим, что во всех городах области, кроме Каменска и Ебурга, этот бизнес куда как дешевле народу обходится, причем не на "пару копеек", а поболе. Видать, там "бизнесмены" из другого материалУ сделаны. biggrin

Цитата (spartak)
и по мясокомбинату: это частная фирма, и хотят они увольняют, хотят закрывают, хотят перепрофилируют. они собственники.но есть одно НО в комментариях к новости.
есть один """умный""" парень, который все знает и все умеет, только ничего не может. и он говорит что виноват опять ....... Астахов. он то при чем. это не его завод.

А ты, клоун картежный, это Путину скажи - ему не западло было Дерипаску на Богословском алюминиевом в Краснотурьинске строить. Тот ведь вроде как тоже собственник БАЗа? Или нет? Ну, а коли Путину не западло, так и Астахову сам бог велел.... biggrin

Кстати, излагал бы свое мнение там, в комментах к заметке в новостях по своей ссылке. Чего ты сюда, в форум, прячешься? Пообщался бы там вместо одного "умника" с кучей других "умников", заплакал бы с горя и побежал бы к бабушкам-пенсионеркам с пенсией в тридцать штук на свою разнесчастную жизнь жалиться.

spartak (Offline)Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:42 | Сообщение # 204
сверчоек , ты похоже большой неудачник по жизни. нытик, каких поискать.

Цитата (sveRchoK)
клоун картежный
по .блу захотел?

Цитата (sveRchoK)
Пообщался бы там вместо одного "умника" с кучей других "умников", заплакал бы с горя и побежал бы к бабушкам-пенсионеркам с пенсией в тридцать штук на свою разнесчастную жизнь жалиться.
 у тебя справка есть??

Добавлено (21.02.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Цитата (nevedimka)
spartak - ну зачем оставлять одну стрелу, пусть работает и стрела и ПТП, может еще какая-нибудь фирма откроется, тогда и выбора у народа будет болше, может на самом деле решиться проблема "толкучки".

да хоть пять фирм. только это должно быть урегулировано. а не так, захотел завтра "Степанов" заняться перевозками, купил 3 автобуса, нанял водителей и говорит им, ездить от ост. Московская до Южного, и так далее. и допустим "Соловьев" решил купить себе автобус и сам работать на себя, и тоже только по центральным улицам придумал маршрут. Дак понятно что тут цена может значительно дешевле быть. но только что потом из этого всего получиться???

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Сообщение отредактировал spartak - Четверг, 21.02.2013, 16:44

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:45 | Сообщение # 205
Цитата (spartak)
сверчоек , ты похоже большой неудачник по жизни. нытик, каких поискать.

Помечтай.... biggrin

Цитата (spartak)
захотел завтра "Степанов" заняться перевозками, купил 3 автобуса, нанял водителей и говорит им, ездить от ост. Московская до Южного, и так далее. и допустим "Соловьев" решил купить себе автобус и сам работать на себя

Именно так. Ты, видать, окромя "каре на телках" да "два туза к мизеру", о таких вещах, как "свободная равноправная конкуренция" и "картельный сговор", не слыхАл?

Цитата (spartak)
Дак понятно что тут цена может значительно дешевле быть. но только что потом из этого всего получиться???

Ну, надо же... biggrin Дошло до жирафа на третьи сутки!

А что из этого получается - глянь на примере любой из стран Европы, или в США, например.

Цитата (spartak)
по .блу захотел?

Ну, точно - клоун и есть... biggrin

Добавлено (21.02.2013, 20:45)
Повторюсь, спартачок:

"Кстати, излагал бы свое мнение там, в комментах к заметке в новостях по своей
ссылке. Чего ты сюда, в форум, прячешься? Пообщался бы там вместо одного
"умника" с кучей других "умников", заплакал бы с горя и побежал бы к
своим бабушкам-пенсионеркам с пенсией в тридцать штук на свою разнесчастную
жизнь жалиться."

Там вон еще заметка о "диверсионной деятельности" деятельности Администрации в сфере общественного транспорта сегодня добавилась. И очень много тех, кого ты считаешь умниками и неудачниками, высказываются... angry

А ты тут на меня слюной ядовитой брызжешь... biggrin

nevedimka (Offline)Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:06 | Сообщение # 206
spartak - мне кажется это уже др вопрос, пусть и Степанов открывает, и естественно, что это должно быть урегулировано..... я думаю, чем больше будет желающих, тем лучше будет для народа.... Просто не нужно так относиться, если есть действительно какие то проблемы у Стрелы, я думаю что их можно урегулировать и помочь, а не вести себя так как ведет себя г-н Астахов. Я сама не пользуюсь общественным транспортом, но однажды пришлось прокатиться на тройлебусе, я была в шоке от хамства кондуктора, который не хотел брать у меня 500 р за проезд и при этом пыталась меня выпихнуть на остановке, наговорив при этом иди "девка" меняй деньги в красном и белом, а потом сядешь на др. транспорт..... Это нормально? После моего монолога в ее адрес сдала мне сдачу 5 рублями 482 руб.......

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 27.02.2013, 13:45 | Сообщение # 207
Цитата (nevedimka)
если есть действительно какие то проблемы у Стрелы, я думаю что их можно урегулировать и помочь, а не вести себя так как ведет себя г-н Астахов.

Думаю, если бы в деятельности "Стрелы" были бы хоть какие-то проблемы (малейший недочет в документах, лицензировании на право перевозок пассажиров, технические недостатки используемого для перевозок транспорта и т.д.), их дааааааааааавно бы уже прикрыли! biggrin

Наезд на "Стрелу" продолжается не первый месяц, наверняка там по команде "Фас!", отданной Астаховым, побывали и проверяют теперь все, кто только может проверять, начиная от ГИБДД, СЭС, пожарных. На мой взгляд, за это время обнюхали все - до каждого болтика и каждой запятой в документах, а закрыть не получается. И "Стрела" продолжает функционировать уже несколько месяцев, развозя пассажиров на 20% дешевле той цены, по которой возит ПТП Кайсарова (который при этом называет и эту свою цену недостаточной и желает ее поднять еще!).

Потому и возникла эта "инициатива" в Городской думе, с переписыванием действующего областного законодательства на потребу Астахову и Ко.

Единственная проблема "Стрелы" (и жителей города, пользующихся общественным транспортом, вместе с ней!) в наличии в системе городской власти г-д Астахова и Кайсарова, желающих осуществлять городские перевозки на тех условиях и по тем ценам, которые выгодны и интересны только им. А никак не жителям города или другим предпринимателям, осуществляющим транспортную деятельность.

Добавлено (27.02.2013, 13:45)
"Несколько частных предпринимателей Челябинска намерены с 1 марта снизить стоимость проезда в маршрутных такси Челябинска. Как рассказал «URA.Ru»  директор ООО «Сервис-Транс» Александр Чуркин, по району цена поездки составит 12 рублей, между районами — 18 рублей. По его словам, на аналогичный шаг пошли еще несколько перевозчиков.
На сегодня в Челябинске насчитывается 113 городских маршрутов, ежедневно их обслуживает 1 тыс. 480 микроавтобусов."

http://ura.ru/content/chel/27-02-2013/news/1052154029.html

Сообщение отредактировал sveRchoK - Среда, 27.02.2013, 13:46

6p3s1954 (Offline)Дата: Среда, 27.02.2013, 15:35 | Сообщение # 208
Видно в Челябинске идет здоровая конкуренция,раз цены снижают,значит там несколько перевозчиков и если даже они договорятся о цене на проезд,то заработает антимонопольный комитет и лице мэрии города,по просьбе трудящихся и пенсионеров.

Кузьмич (Offline)Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:51 | Сообщение # 209
Господа!
Причина наезда местной власти на "Стрелу" понятна и очевидна:
1. Предприятие УК ПТП принадлежит и управляется администрацией города (про учредителей и совет директоров см. тут http://ukptp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=19). Это значит, что общественный транспорт в лице УК ПТП есть дополнительный, внебюджетный источник доходов местной власти, который она никому ни за что добровольно не сдаст.
2. Чтобы застолбить монополию УК ПТП на внутригородские пассажирские перевозки, местная власть приняла Положение «Об организации транспортного обслуживания населения», согласно которому поручила это дело исключительно УК ПТП. То есть, чинуши в правовом поле огородили источник своих доходов от посягательств извне.
3. Видимо желая нарастить свои доходы на данном поприще, местная власть не оставляет попытки повысить стоимость проезда (с 18 аж до 23 руб.), попутно свертывая льготный проезд (в сравнении с 2012 годом последний подорожал на 2 руб. и вместо круглогодичного стал сезонным). И тут "Стрела" - перевозит горожан на 3 руб. дешевле, а льготников - за 10 рублей да еще круглый год. Это просто нокаут местной власти! Разве они это "Стреле" простят?!
Вот и рожает местная власть поправки в областные законы, чтобы защитить лишь свои экономические интересы. При этом интересы горожан им пофиг (что проезд дороговат, что и с глонасом УК ПТП не выдерживает расписания, и т.д. и т.п).

Badi (Offline)Дата: Четверг, 28.02.2013, 09:43 | Сообщение # 210
я за то чтоб и Стрела была и ПТП....а вот личностный проблемы относительно Кайсарова и его наглости надо весьти отдельную тему..где собирать факты хищения. Вопросы прокуратуры одним словом...было-бы замечательно сказали: Продавали пенсионерам документ позволяющий им ездить за 12  руб. Стоимость такая- 50 руб ..продали 10 000....на изготовление ушло 5 руб...деньги вырученные потратили туда то..и туда. Весь шум гам из-за неосведомлённости. wink

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.