LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 25«12456782425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Общественный транспорт
Оцените работу общественного транспорта
1.5[ 2 ][2.17%]
2.4[ 7 ][7.61%]
3.3[ 34 ][36.96%]
4.2[ 26 ][28.26%]
5.1[ 23 ][25.00%]
Всего ответов: 92
РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 19:09 | Сообщение # 51
Quote (ewill)
Тогда мокик можно купить китайский и на нём гонять на работу, хотя бы летом, весной и осенью ))) Бензина мало кушает )))

Можно, но мы про авто говорили. Да и смотря где работаешь, не везде же его можно оставить! Например я работаю в БЦ Петровском, и куда я с этим мокиком...? biggrin
Да и одеваться нужно соответственно. Представляю картину: лечу на работу... на мокике... в капроновых колготках, на шпильках и ... в строгом костюме. biggrin :D biggrin :D biggrin .... и вдруг начинается дождь! .... biggrin

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Сообщение отредактировал РОМАшка - Среда, 19.01.2011, 19:13

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 20:13 | Сообщение # 52
Quote (РОМАшка)
Ремонт, страховка, Т/О, замена масла, тосол, колёса з/л, свечи всякие, да и бензин в конце концов (который дорожает),

Ну всяко разно выходит дешевле каждодневного пользования услугами такси
Quote (РОМАшка)
Таких машин... одна на 10 000, как не меньше! В основном обычные авто, которые требуют хоть мелкого, но ремонта. Так что нифига не проще купить!

При желании всё возможно
Quote (РОМАшка)
Например я работаю в БЦ Петровском, и куда я с этим мокиком...?

Парковка там большая, ну или тётеньке на вахте закати)
Quote (РОМАшка)
Да и одеваться нужно соответственно. Представляю картину: лечу на работу... на мокике... в капроновых колготках, на шпильках и ... в строгом костюме.
А что представлять то, посмотрим на Японию, Вьетнам, Китай там эта картинка не вызывает ни у кого удивления. Мокик это тема

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 20:48 | Сообщение # 53
biggrin biggrin biggrin
Quote (Padonok)
посмотрим на Японию, Вьетнам, Китай

Но мы же в России, Padonok!!!
Quote (Padonok)
тётеньке на вахте закати)

А если я не одна приеду на мокике, пол Петровского пересядет на них ... вахтёрная не резиновая же. )))
Quote (Padonok)
дешевле каждодневного пользования услугами такси

Я не каждый день пользуюсь, т.к. работаю по сменам (на такси ночью приходится уезжать). smile

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 21:27 | Сообщение # 54
РОМАшка, ну если пол Петровского будет на них ездить я думаю хозяева этого заведения пойдут на встречу и организуют место на парковке для них
Quote (РОМАшка)
Но мы же в России, Padonok!!!

Да какая разница, везде эту культуру привить можно
Quote (РОМАшка)
Я не каждый день пользуюсь, т.к. работаю по сменам (на такси ночью приходится уезжать).

А прикинь какой кайф по ночному городу ехать на мокике (ну или мотоцикле) когда летом жара спала и прохладный ветерок приятно дует в лицо и развевает волосы) И еслиб я увидел кстати девушку на мотоцикле в строгом костюме и на каблуках я б сто пудов в неё влюбился)))

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 22:35 | Сообщение # 55
biggrin biggrin biggrin biggrin но вначале со смеху бы упал! biggrin biggrin biggrin biggrin
Но! Сейчас же не лето, вот когда оно прийдёт, там и будем думать о мокиках, великах и т.п. Давай про сейчас, про зиму, про холодную зиму. Бррр.

Elsa (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 22:40 | Сообщение # 56
Quote (Fire_prevention)
Интересно, до каких пор руководство ПТП будет позорить наш город такими развалюхами?

До первой аварии. Пока он окончательно не развалится или не перевернется на повороте с пассажирами. Тогда и уберут их. А пока им насрать))

Quote (РОМАшка)
У нас в городе сложно с работой, не знала разве? 30%- безработные не по своей воле.

Я в курсе. Петровский вроде почти в центре города. Так сложно доехать до него на трансопрте общ.?

Quote (РОМАшка)
qBXiN8 Правда конечно! Кто спорит. Те машины не ломаются- которые совсем не просто купить, т.е. НОВЫЕ, ну или почти новые (годовалые например), а не те которые "проше купить", за 20-30-50 000р. Разве не так?

Далеко не так. Просто машину можно купить подержаную нормальную, а не вазовский хлам.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 22:48 | Сообщение # 57
Quote (Elsa)
Петровский вроде почти в центре города. Так сложно доехать до него на трансопрте общ.?

Смотря откуда ехать до Петровского!
Quote (Elsa)
Просто машину можно купить подержаную нормальную, а не вазовский хлам.

Скажи, какую можно купить, у меня вот сейчас есть 18 000 р.? Какую например, раз проще?

Elsa (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 22:50 | Сообщение # 58
Quote (РОМАшка)
Смотря откуда ехать до Петровского!

И откуда же?

Quote (РОМАшка)
Скажи, какую можно купить, у меня вот сейчас есть 18 000 р.? Какую например, раз проще?

Велосипед ))

Ты меня не поняла. Я сказала, что глупо тратить на дорогу в день по 400 рублей. Лучше эти деньги откладывать каждый день и так на машину накопится. Но сливать вникуда...

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

РОМАшка (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:01 | Сообщение # 59
Elsa, да мы обе не поняли друг друга!!!!! (Ругаться нет настроения и не считаю нужным).
Quote (Elsa)
И откуда же?

Город у нас не маленький, есть Силикатный Кодинка и Шанхай. Ещё: уточняю, работаю по сменам, т.е. не каждый день. И график такой, что на работу- на автобусе (такси крайне редко, в случае большой срочности и непредвиденного опоздания), а вот с работы.... приходится в большинстве случаев на такси. Вот.
Про велосипед- посмеялаь что ли?
Вот ещё: пока откладывать- вовсе пешком ходить?

Сообщение отредактировал РОМАшка - Среда, 19.01.2011, 23:04

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:30 | Сообщение # 60
Quote (РОМАшка)
Давай про сейчас, про зиму, про холодную зиму. Бррр.

Снегоход)))
Quote (РОМАшка)
Скажи, какую можно купить, у меня вот сейчас есть 18 000 р.?

Оку добрую найти можно для девушки самое оно. Ну а если за тем что модно не гонишься то и Москвича 12го можно подыскать хорошего.
Quote (РОМАшка)
Город у нас не маленький, есть Силикатный Кодинка и Шанхай

С силикатного только на танке или БТРе, так как пробиваться через мост с Чкаловского на Уаз это лучшая техника)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Транспорт » Общественный транспорт
Страница 6 из 25«12456782425»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.