LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 23«1278910112223»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Предприятия » Мясокомбинат =\
Мясокомбинат =\
МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:40 | Сообщение # 81
Птичьи )
А вот по поводу сисек и писек... эх.... вымени бы сейчас вареного холодного.... или почек.....
А вы в курсе, что у южан шашлык из бораньих яичек - деликатес ? Пробовала. Для меня жирновато (
Вот вам сиськи и письки.....
На мой взгляд, отсутствие сои, туалетной бумаги, крысиных хвостов уже + во всей нашей продукции ))))))

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 22.07.2011, 07:40 | Сообщение # 82
Quote (domino133)
А вот по поводу сисек и писек... эх.... вымени бы сейчас вареного холодного.... или почек..... А вы в курсе, что у южан шашлык из бораньих яичек - деликатес ? Пробовала. Для меня жирновато (

Спасибо, с похмелья желудок прочистил, сходил пообщался с белым другом) У меня подруга была тоже по всякому ливеру угорала, но я этого не понимаю, меня трезвого то выворачивать от этого начинает)

Quote (domino133)
На мой взгляд, отсутствие сои, туалетной бумаги, крысиных хвостов уже + во всей нашей продукции ))))))

Да так оно и есть. Вообще сейчас колбасу перестали брать, лучше купить кусок мяса (грудинка, окорок и пр.) по цене то же самое, но там хоть видишь что это мясо а не продукт непонятного состава. У нас даже бабульки, которые далеко не транжиры и экономят каждую копейку, и то уже колбасу не берут, а предпочитают лучше маленько мясца какого нибудь. А "Миком" выезжает за счёт работников СТЗ в основном и если бы эта хрень не продавалась под запись то они наверно хоть маленько о качестве продукции задумались. А тут правильно "пипл хавает" (ему деваться некуда тупо) так нахрена заморачиваться? В обыкновенных магазинах их продукция никакой конкуренции уже не выдерживает

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 22.07.2011, 07:57 | Сообщение # 83
Как то собрались отдохнуть душевно, ну естественно надо на закуску что то брать, решили не заморачиваться и взяли какой то колбаски рублей по 150 за кило продукта. Так вот там колбаска сочная, вкусная, и хоть пахнет мясом, а "микомовская" за 280 трава травой, ни вкуса, ни запаха, одни специи голимые. А копчёные их колбасы? Я понимаю что она должна быть твёрдой, но не резиновой же. Я вон "Калинку" сервелат "карельский" лучше возьму, там хоть ароматизаторов и усилителей вкуса никаких не используется и она по структуре, аромату, вкусу и запаху больше похожа на правильную колбасу. Кстати это походу единственная колбаса которую я нет-нет да и могу купить и скушать

ewill (Offline)Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:55 | Сообщение # 84
Quote (Padonok)
Вообще сейчас колбасу перестали брать, лучше купить кусок мяса

Ты знаешь, колбаса колбасе рознь. Да, большая часть ниочем, но есть исключения. Допустим хорошая сырокопченая колбаса. Вы вот почитайте там состав. Довольно натурально все и вкусно. А вареную колбасу надо брать только ГОСТовскую и высшего сорта.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:16 | Сообщение # 85
Исключения есть во всём, но хорошей по настоящему вкусной колбасы я не ел уже очень давно. Да и госты разные бывают, Гост 78 отличается от ГОСТ 03 кардинально. Иногда и ТУ бывает лучше ГОСТов 03го того же

mersi_m (Offline)Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:32 | Сообщение # 86
Недавно выхожу на работу - в подъезде воняет. Выхожу на улицу - ПОЛНЫЙ .......! Никакой колбасы Микомовской больше не куплю. Как смотрю на нее - сразу вспоминаю эту вонь

ewill (Offline)Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:36 | Сообщение # 87
Quote (mersi_m)
Недавно выхожу на работу - в подъезде воняет. Выхожу на улицу - ПОЛНЫЙ .......! Никакой колбасы Микомовской больше не куплю. Как смотрю на нее - сразу вспоминаю эту вонь

Ну дак первый раз что ли? ))) Всю жизнь воняет от "мясика" wacko И, думаю, на других мясокомбинатах так же воняет. Говорят это кишки жгут, потроха убитых животных sad

mersi_m (Offline)Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:45 | Сообщение # 88
ewill, ТАК СИЛЬНО по-моему еще не воняло...А как думаешь насчет, что проходя мимо него, часиков в 8 утра, слышно как режут свиней...Слышен визг такой жуткий, а потом БАЦ, глухой удар переломанного хребта, сдавленный визг, опять БАЦ!.........Тишина.....Это же натуральная скотобойня....Среди города. Люди в больницу идут, детей в садик ведут. И такой ужас...Неужели мясику это разрешает наша администрация?

ewill (Offline)Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:06 | Сообщение # 89
Quote (mersi_m)
часиков в 8 утра, слышно как режут свиней...Слышен визг такой жуткий, а потом БАЦ, глухой удар переломанного хребта, сдавленный визг, опять БАЦ!.........Тишина.....Это же натуральная скотобойня....Среди города.

Ужас wacko Мне жалко зверушек, и думаю тебе, но по большому счету эта жалость - огромное лицемерие. Ведь все мы едим колбаску, жарим шашлычок? Получается, что хочется не что бы не убивали свинюшек, а убивали тихо, не напоминая нам, что кружочек "докторской" - это чье-то свиное/говяжье дитя, которое родилось, сосало титьку у мамы, а потом ему перерезали горло.

mersi_m (Offline)Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:57 | Сообщение # 90
ewill, согласна, абсолютно. Но вопрос в другом - почему люди должны это слышать каждый раз, когда идут на работу/сад/и прочее? Микому нашему осталось только головы животных рубить прямо на глазах у людей, может тогда им администрация чего-нибудь да скажет...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Предприятия » Мясокомбинат =\
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:

Сегодня 17.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.